BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Странное знакомство. Чего от него ждать?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
DGZM

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 22:23    Заголовок сообщения: Странное знакомство. Чего от него ждать? Ответить с цитатой

Привет. Буду очень признателен за оценку ситуации со стороны, и совет как поступить, поскольку самому сделать выводы сложно.

Итак. Мне 29 лет. Приблизительно полгода назад мне на сайте знакомств написал парень. Ему 24 года и мы довольно быстро определили, что работаем на одной фирме, хотя в разных отделах. Наше общение все это время сводилось к пустым, легким разговорам и не более. Пару раз он говорил о том, что у него есть парень, но они расстаются, жаловался на проблемы с парнями в целом, пару раз я предлагал ему встретиться й познакомиться лично, но это ни к чему не привело. Один раз наша запланированная первая встреча сорвалась.


Две недели назад он, довольно неожиданно, предложил зайти ко мне в гости. И действительно на следующий день зашел (с бутылкой апельсинового сока) :)

Весь вечер мы пили сок и разговаривали уже на более серьезные темы. Он оказался необычайно интересным глубоким человеком. Рассказал, что за эти полгода у него было двое бойфрендов и обоих он «не любил». Со вторым он расстался после того, как вернулся из Америки, которая его за месяц «сильно изменила».
В какой-то момент я потянулся к нему, и он охотно ответил взаимностью. Он не только провел у меня ночь, но и остался спать до утра. Среди ночи он спрашивал меня что-то вроде "И что? Неужели мы больше не увидимся?", интересовался моим опытом, отношениями итд.

После этой ночи прошло два дня. От него не было никаких сигналов. Я позвонил, он ответив спросил "Кто это?" (тоесть мой номер даже у него не был занесен в память телефона). Поговорить уже удалось только онлайн.

Я сказал ему откровенно, что он мне нравится. Его ответы сводились к следующему: "Мне нужно время. Посмотрим что будет дальше. Давай время от времени будем переписываться онлайн" итд..

С тех пор я его не тревожил. Он меня тоже, хотя на сайте знакомств появляется он, как и раньше, регулярно. Вчера и позавчера я впервые за эти 2 недели наткнулся на него на работе. Вокруг были коллеги, поэтому и он и я вежливо поздоровались и не более. Хотя я не уверен, что если б коллег рядом не было, то случился бы какой-то разговор вообще. Из его взгляда я тоже не могу понять: а что вообще произошло???

Вот именно это я и пытаюсь понять. Человек мне очень понравился, но лезть к нему не хочу, так как взаимности, очевидно, нет. О каком "времени" может идти речь? Если ему не понравилось со мной, он мог еще ночью уйти домой, но остался спать, меня обнимая до утра? Зачем тогда было спрашивать наводящие вопросы об отношениях? Вообщем...для меня ситуация очень запутанная. Буду очень рад услышать ваши мнения..


Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут 3 варианта: 1. Либо он очень скромный. 2. Либо боится начинать отношения с парнем, с которым он вместе работает(фиг знает что будет, вдруг если вы расстанитесь, ты начнёшь бегать и всем рассказывать, а я так понял, что он скрывает, раз при людях он бы разговор не начал). 3. Либо он искал тупо секс на один раз, а про отношения задавал вопросы, просто что б поддержать разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DGZM

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, вот узнать бы какой из них правдивый...Безусловно, он скромный. Это сразу по нему понятно. Видно, что домашний хороший мальчик. Но все таки ему хватило смелости, чтобы за полгода сменить двух порней, сидеть на сайтах знакомств, наконец придти ко мне в гости и заняться сексом..Поэтому не знаю в одной ли скромности здесь загвоздка. Если б с его стороны не было полгода "зондирования", оставания до утра, вопросов об отношениях, то я бы просто подумал, что не понравился. И вопрос отпал бы сам собой...Но вот эти странности не дают мне покоя.

С одной стороны он мне до сих пор более, чем интересен. С другой стороны боюсь инициировать с ним новое общение. Последний раз, тогда, он говорил со мной довольно холодно. Да и на работе встреч не ищет. Оба раза мы встретилсь случайно около кафетерия..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы ты не понравился, он бы с тобой не спал. Знач 1й отпадает. Осталось два...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что произошло? а произошел банальный перепих на раз. Печально , может быть... но ты сам прекрасно понял чувства тут не взаимны и интерес тоже. И не в скромности его дело. Не верю.
Опять же его забыаем, захочет - появится но это наврядли. А ты живидальше и знакомься дальше. Не заморачвайся о том что ты не так что то сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
Если бы ты не понравился, он бы с тобой не спал. Знач 1й отпадает. Осталось два...


А вот это не факт! и переспать разок можно тоже из вежливости, а не просто поддержать разговор. Или же он таким образом опробовал в постели, что то ему не понравилось, или сам секс или пардон какие то другие в этом деле вещи.... ну и все. Сказать об этом напрямую стыдно, а так это ж проще.... рствориться современем в неизвестности и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DGZM

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам прихожу к схожим выводам...Хотя выбросить его из головы будет сложно, учитывая, что мы работаем в одном месте.
Вопрос: стоит ли при удобном случае спросить его напрямую? Либо не стоит уже тут ничего выяснять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DGZM писал(а):
Сам прихожу к схожим выводам...Хотя выбросить его из головы будет сложно, учитывая, что мы работаем в одном месте.
Вопрос: стоит ли при удобном случае спросить его напрямую? Либо не стоит уже тут ничего выяснять?


Не стоит спрашивать ) это уже будет в какой то мере унижением для тебя. Просто ЗАБУДЬ. Я б такой что и вообще бы даже случайно не здоровался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело тут не в скромности.......если бы он хотел отношений то по любому бы мог написать вам в инете......а скромничать после секса это уже глупо....... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Какая уж тут скромность может быть. Да и вообще, черезчур скромные на первой встрече сексом не занимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.