BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как раскрутить парня на анальный секс?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ser009

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 4
Откуда: орша

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2012 10:49    Заголовок сообщения: Как раскрутить парня на анальный секс? Ответить с цитатой

Здесь такое дело я встречаюсь спарнем ,он мне очень нравиться ,а я ему нужен только для секса .При знакомстве он знал ,чо я предпочитаю быть актом ,сдесь на днях он чуть не взял меня силой когда после дискотекки отьехали в лесополосу ,хорошочто проежала машина и хотела видно завернуть в наше место ,я даже обрадовался этому ,потому-что боюсь сказать нет и он кинет меня ,обычно когда он начинает лезть к попке я стараюсь немного поиграть с ним и убрать его руки,несколько раз разминал его дырочку у него все хорошо тянется ,как будто он сам её мнёт каждый день .РЕБЯТ БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ ЕГО ,ОН ПРАВДА МНЕ НРАВИТЬСЯ ,И ЗА СЕМЬ ЛЕТ НА МАМБЕ ОН ПЕРВЫЙ С КЕМ Я РЕШИЛСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ ,РЕБЯТ КАК СДЕЛАТЬ КРАСИВО ЧТОБЫ С НИМ ПОЛУЧИЛСЯ ВЗАИМНЫЙ СЕКС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречный вопрос. Ты хочешь попробовать пассивом с ним и чтобы было красиво? Или ты хочешь чтобы он прекратил к тебе лезть?
Ты сам пробовал пассивом? Чего именно ты опасаешься?
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ser009

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 4
Откуда: орша

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2012 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто хочу чтобы был взаимный секс раз на то пошло и нехочу ему доверяться так как боюсь что бросит меня ,ПОДСКАЖИТЕ СПОСОБ КАК ПРАВиЛЬНО РАСПОЛОЖИТЬ ЕГО К АНАЛЬНОМУ СЕКСУ В КАЧЕСТВЕ ПАССИВА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2012 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ser009 писал(а):
я просто хочу чтобы был взаимный секс раз на то пошло и нехочу ему доверяться так как боюсь что бросит меня ,ПОДСКАЖИТЕ СПОСОБ КАК ПРАВиЛЬНО РАСПОЛОЖИТЬ ЕГО К АНАЛЬНОМУ СЕКСУ В КАЧЕСТВЕ ПАССИВА?

Давай представим самое плохое, ты ему доверился, и он тебя бросил. Дальше что? Я не зря задал вопросы, от ответов на них зависит совет.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ser009

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 4
Откуда: орша

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2012 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше у меня никого не будет .
За эти полгода мы ругались -он говорил что мы небудем вместе но я терпел все ,и был с ним .Он для меня как все .
_и еще мне прсто не хочется просто быть его сексуальной победой .
Дайте уже совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2012 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ser009 писал(а):
больше у меня никого не будет .
За эти полгода мы ругались -он говорил что мы небудем вместе но я терпел все ,и был с ним .Он для меня как все .
_и еще мне прсто не хочется просто быть его сексуальной победой .
Дайте уже совет.

Хочешь попробовать в пассиве с ним, попробуй. Только помни что это его не удержит около тебя. Вы вообще с ним сексом занимались? Как часто в течение полугода виделись? Как ты предполагаешь у него есть, был кто-то в это время?

Почему у тебя больше никого не будет?
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ser009

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 4
Откуда: орша

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2012 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно же написал что хочу чтоб о было взаимно тоесть он допустил себя уневерсалом,у него в других городах были встречи ,с ним видимся 3-4 раза в неделю (оральный секс ,поцелуи ,ласки).НУЖЕН СОВЕТ КАК РАСПОЛОЖИТЬ ЕГО НА ТОЧТОБЫ ОН БЫЛ УНИВЕРСАЛОМ ,ЧИТАЕМ ВСЕ В ПЕРВОМ ПОСТЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты какой то не понятлевый ответь блин конкретно ты не хочешь быть пасом с ним и хочешь чтоб он был пасом ?

а как сделать паса из акта можешь у себя спросить...

или взаимные уступки и вы оба будете уни или нечего
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAVKAZEC2000

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 12
Откуда: ВЛАДИКАВКАЗ

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2013 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уметь надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.