BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Женился, но всё равно тянет к парням. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старожилы форума убеждены, что нынешний Админ LAO - самый клёвыймужЫк из всех модераторов. Так что не стоит пугаться раньше времени. 32

Тут некоторые используют от двух до семи зарегистрированных имён, так что автором тех двух тем могли быть и Вы. 03

Я вижу, Вы используете психоанализ для "работы" с местными "клиентами". 03 На подходе НЛП? 03 Неплохая психологическая обработка, батенька. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виталий

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
не стоит пугаться раньше времени.


Кажется ли мне это или у Вас на самом деле есть склонность читать в головах? Или таки я где-то и впрямь написал, что пугаюсь изгнания из инет-тусовки?

Другое дело, что неприятно, когда обрывают на полуслове.

Цитата:
Тут некоторые используют от двух до семи зарегистрированных имён, так что автором тех двух тем могли быть и Вы.


Не мог. Хотя бы потому, что не страдаю раздвоением или, тем более, разсемирением личности. Или зачем такое кому-то нужно?

Цитата:
Я вижу, Вы используете психоанализ для "работы" с местными "клиентами". На подходе НЛП? Неплохая психологическая обработка, батенька.


К сожалению, Вы видите не то, что видно, а то, что, вероятно, хотите видеть. Или же Вы не встречали дружелюбных, доброжелательных людей, не держащих камней за пазухой. Я не состою в рядах психобратии, не использую никакого психоанализа, тем более, эн-эл-пе.

Весь мой психоанализм на уровне задушевных кухонных разговоров «за рюмкой чая». На той же кухне я ещё и кофе могу сварить. Но разве это означает, что я бариста? Да зачем мне кого-то «обрабатывать»? Какой мне с этого может быть профит? Возможно, говоря языком психобратии, у Вас «перенос». :))
_________________
Мысли, что для слёз слишком глубоки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ну уел, уел. Я плакаю и бегу прочь. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виталий

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Я плакаю и бегу прочь.


Да не расстраивайтесь Вы так. :))
_________________
Мысли, что для слёз слишком глубоки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистер Х

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 89
Откуда: Из преисподни человеческой души

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
evgayman писал(а):
...только есть геи,которые ВЫНУЖДЕНЫ жениться...мой парень один их них...

Вот этого не понимаю!
Их что ли заставляют???
По моему те геи которые женятся, они просто боятся общественного мнения и настроя! Или же так привыкли подчиняться родителям, что не могут им ничего возразить!
Если бы он любил тебя, то не женился бы, а жил бы вместе с тобой. А эти все "он вынужден был", просто жалкие оправдания!
Не надев шкуру волка,нельзя понять,что такое дикий мир!Ты не был в шкуре бисексуала,и не прочувствовал на своей шкуре,что это такое.Как же ты можешь судить о них?Бывают в жизни вещи и обстоятельства,которые выше нажих желаний и возможностей,и тогда не остается никакого выбора,кроме того,что вынужден принять.Вот потому и существуют отдельно ГЕИ и БИСЕКСУАЛЫ,
_________________
Делай людям так х...о,чтобы помнили всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виталий

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер Х писал(а):
Ты не был в шкуре бисексуала,и не прочувствовал на своей шкуре,что это такое.Как же ты можешь судить о них?


Предполагаю, это верно для подавляющего большинства житейских ситуаций. Если не для всех.
_________________
Мысли, что для слёз слишком глубоки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
Артём, почему Вы думаете, что дядя Стёпа «ненормальный»?

Да потому, что какой нормальный человек будет специально соблазнять совсем еще юного парня? И то, что он был добр с ними и не просил ничего взамен, отнюдь не отображает его как хорошего человека. На мой взгляд, он просто больной человек!

Ой....вы столько вопросов задали))

Я не считаю секс чем-то грязным, просто убежден, что он должен быть только между любящими друг-друга людьми(ну или по очень сильной симпатии). Хоть убейте, но я не могу понять тех людей, которые только ищут секс и которые строят так называемое партнерство с другим человеком, основанное только на интимной близости. Для меня он не является таким уж главным! Жил же как-то без него и не так сильно переживал.

Что касается того, каков мой типаж, то я на этом форуме уже не раз писал о нем, поэтому чувствую, что скоро всех достану!))
Вы только не думайте, что я просто страшненький, глупенький мальчик с короной на голове, который ищет красавца с идеальным телом и лицом. Я совсем не такой!
Я ненавижу безолаберных, глупых парней, которые несерьезно относятся к жизни. И это, пожалуй, первое, на что я обращаю внимание. На мой взгляд, сразу можно понять парень тебе нравится или нет. Мне лично сразу становится понятно серьезно ли он настроен или нет.
Могу сказать, что я не ищу себе какого-то "мачо". Я не обращаю внимание на какие-то отдельные черты лица или тела, т.к для меня это не является определяющим фактором. Но....я сам не знаю почему и откуда у меня это, но для меня очень важно, чтобы парень был больше меня(я имею ввиду тело). Хотелось бы, чтобы он был старше(но не "папик", которому 40 лет), т.к мне нравится зрелость в человеке. Когда чисто психологически я понимаю и вижу, что на него можно положится. Да и к тому же, мне с одногодками вообще не интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виталий

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Да потому, что какой нормальный человек будет специально соблазнять совсем еще юного парня? И то, что он был добр с ними и не просил ничего взамен, отнюдь не отображает его как хорошего человека. На мой взгляд, он просто больной человек!


Мм... Артём, что Вы отвечаете людям, говорящим Вам прибл. следующее?:

«Какой нормальный мужчина будет засовывать другому мужчине в очко свой член? Разве жопа для этого предназначена? А сосать его? Да ещё и глотать сперму! Тьфу, мерзость!! Разве человек, мужчина создан для всех этих непотребств?! Ну а то, что он добр, никак не отображает его как хорошего человека. На мой взгляд, ты просто больной человек! Ну кто, скажите мне, пожалуйста, придумал, что сношаться в очко и облизывать друг другу хуи это нормально, что это не болезнь?!! Хорошо не то, что хорошо в глазах человека, а что хорошо в глазах Бога!»

Цитата:
Ой....вы столько вопросов задали))


А Вам приятнее, когда до Вас, Вашего понимания и мнения никому нет дела? :)

Цитата:
Я не считаю секс чем-то грязным, просто убежден, что он должен быть только между любящими друг-друга людьми(ну или по очень сильной симпатии).


Какая связь между сексом и любовью? Потребность в спаривании объективна, она не зависит от нашей воли, нашего сознания и желания. Любовь субъективна, это всегда результат решения.

Если Вы любите человека в зависимости от его пола, возраста, строения тела, наличия половых органов определённой конструкции, то что именно Вы любите? Человека, личность или его член и задницу? Ну или, в случае с гетеросексуалами, вагину, дырку в теле.

Цитата:
Хоть убейте, но я не могу понять тех людей, которые только ищут секс и которые строят так называемое партнерство с другим человеком, основанное только на интимной близости. Для меня он не является таким уж главным! Жил же как-то без него и не так сильно переживал.


Для Вас интимная близость это генитальный контакт? Что в нём такого интимного («внутреннего, задушевного»)? Спаривающиеся на улице собаки тоже входят в «интимную близость»?

Ну, кто-то может обходиться без сладкого, ему только водки подливай. А кто-то и дня не может прожить без шоколадок да печенек. Что же, кого-то ограничивать в сладком только потому, что Вы предпочитаете, напр., водку?

Есть люди, которым не нужны все эти сю-сю-му-сю и ути-пути. Они так устроены. Им нужен от другого человека только хороший секс. Аналогично как им нужны физзарядка, здоровое питание, солнце и море. Что Вы прикажете им делать? Притворяться?

Цитата:
Что касается того, каков мой типаж, то я на этом форуме уже не раз писал о нем, поэтому чувствую, что скоро всех достану!))


Коли Вы меня пока не достали, расскажите и мне тоже. :)) Ну или дайте ссылки на те сообщения, где рассказывали.

Цитата:
Вы только не думайте, что я просто страшненький, глупенький мальчик с короной на голове, который ищет красавца с идеальным телом и лицом. Я совсем не такой!


На самом деле Вы красивенький, умненький, скромный мальчик, который ищет страшненького парня с уродливым телом и лицом?! :)) Ну, коль так, хотя бы фото покажите, что ли. :)

Цитата:
Я ненавижу безолаберных, глупых парней, которые несерьезно относятся к жизни. И это, пожалуй, первое, на что я обращаю внимание. На мой взгляд, сразу можно понять парень тебе нравится или нет. Мне лично сразу становится понятно серьезно ли он настроен или нет.


Получается, что выбирать себе друга и полового партнёра это всё равно, что выбирать смартфон? Надо составить список желаемых характеристик, а потом прошвырнуться по магазам?

Находите нужного парня и говорите ему: «Ты — мой». А он отвечает: «Хех. А что я буду с этого иметь? Я ведь, знаешь ли, не легкомысленная вертихвостка. Я очень серьёзно отношусь к жизни. Мне нужны какие-то гарантии того, что у меня с тобой всё будешь ништяк. Какие твои гарантии, а?». Что Вы ему ответите, Артём?

Цитата:
Могу сказать, что я не ищу себе какого-то "мачо". Я не обращаю внимание на какие-то отдельные черты лица или тела, т.к для меня это не является определяющим фактором. Но....я сам не знаю почему и откуда у меня это, но для меня очень важно, чтобы парень был больше меня(я имею ввиду тело). Хотелось бы, чтобы он был старше(но не "папик", которому 40 лет), т.к мне нравится зрелость в человеке. Когда чисто психологически я понимаю и вижу, что на него можно положится. Да и к тому же, мне с одногодками вообще не интересно!


Больше это только выше или также толще? У Вашего тела какие параметры?

Зрелость наступает как раз где-то годам к 40-ка. Мне казалось, что «папик» это характеристика скорее качественная, чем количественная. Где-то здесь мы обсуждали историю, в которой молчел влюбился в 32-летнего. И тот как раз вёл себя как «папик» — «всё покупается и всё продаётся».

По моим наблюдениям, 40-летний мужчина с намного большей вероятностью будет добрым, заботливым, бережным, внимательным, в общем, любящем, чем 30-летний. Но какой именно лимит возраста Вы имеете в виду? 25? 30? 35? Что Вы будете делать, когда мужчина переживёт этот возраст?

Ладно, встретили Вы нужного мужчину и «психологически» (или психически, душевно?) поняли, что на него можно положиться. То есть, заюзать. А мужчине-то этому зачем всё это надо? Чтобы Вы на него положились.

[/quote]
_________________
Мысли, что для слёз слишком глубоки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что мужчине тоже хочется, чтобы на него "положились")
Как можно говорить, что если тебя чем то привлекают определенные типажи, что ты чем то должен платить взамен?
Наверно только тем, что ты им тоже привлекателен?
Виталий, у вас какая то линия через все посты прослеживается, можете сказать в двух словах?
Не смотрите на внешность, общайтесь?
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постараюсь ответить тебе как можно четче и понятнее!


Вот поэтому я еще один!!!
Т.к и так мало тех, кто ищет отношения, а половина из тех кто ищет, они почему-то совсем не привлекательные и старые.

Да, секс для меня это интимное и то, что может быть только между двумя близкими людьми. И это не аргумент, что собаки спокойно это на улице делают. Я не собака!
Близость для меня это как следствие, а не то на чем строятся отношения.

Вообще, я думал, что ты заметишь, что я не писал слишком подробное описание идеального парня. Оно очень поверхностное: просто серьезный, умный мужчина крупнее меня(Я 186/68). У меня нету в голове какого-то идеала как такового. Ну не нравятся мне тощие мужчины!

Фотографии выкладывать не буду тут, т.к не хочу палиться на этом форуме. Т.к, я заводил здесь очень личные для меня темы и писал очень личные сообщения. К тому же, я не собираюсь никому ничего доказывать!

Вот ты пишешь, что мол мужчина постареет, измениться. А я этого не знаю!?
Да и что с того, что он будет меняться??? Как-будто я сам взрослеть и меняться не буду!?

И вообще, ты меня не переубедишь! Я как искал, так и буду искать того, кого описал выше. Я себя не на помойке нашел, чтобы тупо "отдавать" себя разным мужикам. Я считаю, что кто ищет, тот всегда найдет. К тому же, я живу по принципу: "Всё или ничего!" По мелочам размениваться не намерен....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.