BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился, а что дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2012 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодой ты еще 09 Это он так дружит. Просто дружит. Ему сказать тебе что он не гей это все равно что сказать что он не негр, не жираф. Это все равно что озвучить очевидную вещь. Он подразумевает что ты натурал. Это гетеронормативность, весь мир ожидает что ты гетеросексуален. В этом его поведении нет вины. Человек с тобой дружит, несмотря на то что ты вначале к нему плохо относился, потом ты западаешь, и пытаешься во всем его обвинить. Нет тут его вины. Он не ожидает что должен сказать "Я не гей". Просто дружи с ним, "с друзьями надо дружить".
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ImStrong

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2012 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="alt.air"]Молодой ты еще 09 Это он так дружит. Просто дружит. Ему сказать тебе что он не гей это все равно что сказать что он не негр, не жираф. Это все равно что озвучить очевидную вещь. Он подразумевает что ты натурал. Это гетеронормативность, весь мир ожидает что ты гетеросексуален. В этом его поведении нет вины. Человек с тобой дружит, несмотря на то что ты вначале к нему плохо относился, потом ты западаешь, и пытаешься во всем его обвинить. Нет тут его вины. Он не ожидает что должен сказать "Я не гей". Просто дружи с ним, "с друзьями надо дружить".[/quote]



А мне то как с этим со всем жить то ? это же не вещь которую можно забыть и бросить. я устал , устал от всего , он сейчас в личных сообщениях как то ко мне относится типа мне плевать что ты вообще в принципе существуешь. я так радуюсь его сообщениям , а тут такое он пишет , что мне не очень хорошо становится. устал я в общем. надо же было родиться таким((( иногда у меня возникают суицидальные мысли , что можно все закончить все эти мучения и все. но опять же я люблю себя и поэтому все мысли сразу уходят вон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2012 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ImStrong писал(а):

А мне то как с этим со всем жить то ? это же не вещь которую можно забыть и бросить. я устал , устал от всего , он сейчас в личных сообщениях как то ко мне относится типа мне плевать что ты вообще в принципе существуешь. я так радуюсь его сообщениям , а тут такое он пишет , что мне не очень хорошо становится. устал я в общем. надо же было родиться таким((( иногда у меня возникают суицидальные мысли , что можно все закончить все эти мучения и все. но опять же я люблю себя и поэтому все мысли сразу уходят вон)


Как жить? каждый по своему ответит тебе. Лично я бы в данной ситуации просто постарался как можно реже с ним общаться. Если нет взаимности то я понимаю какое это мучение. И одновременно знакомиться с другими парнями, он не единственный такой на свете.
Извини просто нет таблетки от таких случаев что бы проглотил и все стало хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Veteran

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 106
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2012 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ImStrong писал(а):
у кого нибудь у вас было учащенное серцебеение минуты 3 ???


У меня последние месяцев 8 то чаще, то реже учащается пульс... при этом кажется, что сердце выпрыгнет из глотки. Ходил к кардиологу, грит, что надо объследоваться... 08

Ну, это все шутки. А если серьезно... Ты писал, что он периодически спрашивает не гей ли ты? Еще раз спросит и ты ответь, типа, а если и гей, то что тогда? И посмотри на его реакцию... Но это, опять-таки, я не знаю ни вас, ни того как вы общаетесь, шутите... какие границы дозволенного у вас в разговорах... Это как один из вариантов.

З.Ы. У меня есть друг. Лучший, любимый... Когда мы стали дружить, притираться, я воспылал к нему такой страстью, что думал в один момент испарюсь от жара... И давай всяки гейские штучки пробовать а-ля разведу... "Меня царицами соблазняли, не поддался я..." (с) Он тогда отбился... Женат, дети... И мы прекрасно дружим.. Моя страсть превратилась в ровное пламя... И я просто рад, что он рядом со мной... Я его иногда (не наглею) называю малышом (он моложе и по комплекции меньше)... И почти на 100% уверен, что он знает про меня. Был такой момент в моей жизни, когда только ленивый не обсуждал меня на работе (мы вместе работаем). Как-то я спросил: "Если бы ты узнал о друге, которого знаешь много лет что-то плохое, такое, когда толпа гонит человека с криками "Ату его!", что ты сделаешь - побежишь с толпой или останешься с другом?" Он посмотрел на меня(только он может так смотреть) и ответил:"В юности я бы пошел с толпой, а сейчас останусь с другом". И все, с этого момента я перестал занимать херней и стал просто дружить. И счастлив. Правильно сказали выше - с друзьями надо дружить. Попробуй это переосмыслить. Это очень сложно, удачи тебе, 05
_________________
"Любовь - это тайна, пролегшая меж двумя людьми, а не сходство двоих." (Дж. Фаулз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2012 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, всё это достаточно легко проверить.. Почему надо держать паузу до сентября ? Пригласи его пива попить, или на пляж, или просто в город по магазинам.... Скажи - все разъехались, а одному скучно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ImStrong

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2012 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="павлик морозов"]Мне кажется, всё это достаточно легко проверить.. Почему надо держать паузу до сентября ? Пригласи его пива попить, или на пляж, или просто в город по магазинам.... Скажи - все разъехались, а одному скучно...[/quote]




Понимаешь , мы еще с ним вместе никогда не проводили время во вне занятий только на учебе и все! у него автомобили увлечение , а я не поклонник и авто у меня собственного нет а по сему , я в его окружение автомобилистов не вхожу. вот тут и загвозка. 02 у нас нет таких во внеурочных интересов , я не знаю что даже делать то :( может что подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ImStrong

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2012 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="BARS-8"]Действительно…

ImStrong что ты хочешь, что бы тебе написали?
- Ты можешь рассказать ему обо всем, на свой страх и риск
- Ты можешь попытаться найти человека, которого полюбишь
- Ты можешь долго пытаться определиться
Решать тебе[/quote]


второй пункт просто идеален- вы можете найти человека которого полюбите, да вон сейчас выйду на улице подберу с дороги! у всех же на людях весят значки : я гей , би; Любовь это не увлечение , это не чувство которое можно просто так найти и откопать.:( Может быть есть какие то признаки по которым я бы мог понять , есть ли у него в списке пункт люблю парней?! ну там у кого какие то жизненые случаи может быть были а ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ImStrong

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2012 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Денис_P"][quote="ImStrong"]
А мне то как с этим со всем жить то ? это же не вещь которую можно забыть и бросить. я устал , устал от всего , он сейчас в личных сообщениях как то ко мне относится типа мне плевать что ты вообще в принципе существуешь. я так радуюсь его сообщениям , а тут такое он пишет , что мне не очень хорошо становится. устал я в общем. надо же было родиться таким((( иногда у меня возникают суицидальные мысли , что можно все закончить все эти мучения и все. но опять же я люблю себя и поэтому все мысли сразу уходят вон)[/quote]

Как жить? каждый по своему ответит тебе. Лично я бы в данной ситуации просто постарался как можно реже с ним общаться. Если нет взаимности то я понимаю какое это мучение. И одновременно знакомиться с другими парнями, он не единственный такой на свете.
Извини просто нет таблетки от таких случаев что бы проглотил и все стало хорошо.[/quote]




Понимаю конечно, но думал может у кого нибудь были подобные ситуации. ? просто даже сегодня на работе я все думал о нем и даже в социалке глядел когда он онлайн или нет , я не могу без него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2012 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ImStrong писал(а):
у всех же на людях весят значки : я гей , би; Любовь это не увлечение , это не чувство которое можно просто так найти и откопать.:( Может быть есть какие то признаки по которым я бы мог понять , есть ли у него в списке пункт люблю парней?! ну там у кого какие то жизненые случаи может быть были а ?

А чем плох интернет для знакомства? Мы тебе не предлагаем найти первого встречного и "полюбить". Встречайся с разными парнями, гуляй, проводи время, даже если тебе не станет легче ты хотя бы познакомишься с новыми парнями, может найдешь друзей.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Veteran

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 106
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2012 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрая мысль! Не надо отказываться от "думаю о нем". Но в то же время можно продолжать жить, общаясь с другими людьми. Ты сам сказал, что вне учебы у вас точек пересечения нет. А как можно дружить без общих интересов? Я даже не побоюсь сказать больше. Если случится чудо и он окажется геем, то даже секс, только секс не поможет тебе удержать его рядом, и в итоге вы все равно расстанетесь. Должно быть что-то общее. Секс - это не фундамент отношений. Это прекрасный орнамент или воздушные кружева, которые украшают отношения, превнося в них неповторимость, яркость и многоцветность ощущений друг от друга. Ты спрашивал у кого как было. Отвечаю: у меня так было. Тупо секс. Все, что интересовало меня, ему нафиг не нужно было. А его интересы - алкоголь и трах - мне вскоре наскучили. Ты обязательно встретишь человека, с которым будет больше общего, чем просто учеба. Не унывай.
_________________
"Любовь - это тайна, пролегшая меж двумя людьми, а не сходство двоих." (Дж. Фаулз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.