BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился, а что дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2012 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ImStrong писал(а):
Денис_P писал(а):
ImStrong писал(а):

А мне то как с этим со всем жить то ? это же не вещь которую можно забыть и бросить. я устал , устал от всего , он сейчас в личных сообщениях как то ко мне относится типа мне плевать что ты вообще в принципе существуешь. я так радуюсь его сообщениям , а тут такое он пишет , что мне не очень хорошо становится. устал я в общем. надо же было родиться таким((( иногда у меня возникают суицидальные мысли , что можно все закончить все эти мучения и все. но опять же я люблю себя и поэтому все мысли сразу уходят вон)


Как жить? каждый по своему ответит тебе. Лично я бы в данной ситуации просто постарался как можно реже с ним общаться. Если нет взаимности то я понимаю какое это мучение. И одновременно знакомиться с другими парнями, он не единственный такой на свете.
Извини просто нет таблетки от таких случаев что бы проглотил и все стало хорошо.





Понимаю конечно, но думал может у кого нибудь были подобные ситуации. ? просто даже сегодня на работе я все думал о нем и даже в социалке глядел когда он онлайн или нет , я не могу без него.


Вот не поверишь, лчно у меня была такая ситуация, я был влюблен в свего однокурсника и все 5 лет института рядом с ним в какой то мере мучился. А потому единственное что можно было тебе посоветовать в данной жизненной ситуации - тебе уже сказали и я и другие здесь люди, и сказали правильно.
Пойми, таблетки от неразделенной любви нет, что бы съел и его забыл.
Или ты грузишься дальше, причем абсолютно бесперспективно, или же ты берешь себя в руки и начинаешь жить своей жизнью, которая может быть полна других приятных неожиданностей, увлечений, встреч, знакомств....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ImStrong писал(а):
у него автомобили увлечение , а я не поклонник и авто у меня собственного нет а по сему
, я не знаю что даже делать то :( может что подскажите?


Вот и попроси его куда-нибудь тебя свозить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eyecandy

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ImStrong писал(а):
Спасибо за поддержку, это всегда трудно любить кого то , того кого по общественным устоям любить не нужно, я каждое сообщение от него жду как послание от высших сил , ей богу) 15 со стороны можно сказать что я им заболел. я не могу без него.


Привет) Прочитал твою историю-практически идентична моей, вот только я на первом курсе и привязался к парню с сентября, и еще мы друг друга не задираем)) А так все остальное один в один...Мучался я весь этот первый курс, да и сейчас мучаюсь-так же как и у тебя, хочется большего общения, жду каждого его письма/СМСки, а в итоге кроме учебы ничего и не обсуждаем...Вообщем правильные советы тебе тут дают:
1.либо продолжай по нему сохнуть и мучать себя
2.либо откройся ему, расскажи о своих чувствах
3.либо найти себе другого челоека, к-ый тебя действительно поймет, а с ним просто осиавайтесь хорошими друзьями.

Я вот с моим объектом воздыханий увижусь только в сентября, так как мы в разных городах живем, так что пожелали друг другу хорошо провести лето и на этом распрощались...И знаешь что я для себя решил-у меня есть два месяца, чтобы выжать себя по максимуму и сделать так, чтобы, придя в сентябре не я по нему сохнул, а он во мне заинтересовался...Просто решил подтянуть фигуру, повзрослеть (может он просто меня серьезно не воспинимает потому что мне 19, а ему 25)...Так что может и тебе следует в себе что-то попытаться поменять?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ImStrong

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Eyecandy"][quote="ImStrong"]Спасибо за поддержку, это всегда трудно любить кого то , того кого по общественным устоям любить не нужно, я каждое сообщение от него жду как послание от высших сил , ей богу) 15 со стороны можно сказать что я им заболел. я не могу без него. [/quote]

Привет) Прочитал твою историю-практически идентична моей, вот только я на первом курсе и привязался к парню с сентября, и еще мы друг друга не задираем)) А так все остальное один в один...Мучался я весь этот первый курс, да и сейчас мучаюсь-так же как и у тебя, хочется большего общения, жду каждого его письма/СМСки, а в итоге кроме учебы ничего и не обсуждаем...Вообщем правильные советы тебе тут дают:
1.либо продолжай по нему сохнуть и мучать себя
2.либо откройся ему, расскажи о своих чувствах
3.либо найти себе другого челоека, к-ый тебя действительно поймет, а с ним просто осиавайтесь хорошими друзьями.

Я вот с моим объектом воздыханий увижусь только в сентября, так как мы в разных городах живем, так что пожелали друг другу хорошо провести лето и на этом распрощались...И знаешь что я для себя решил-у меня есть два месяца, чтобы выжать себя по максимуму и сделать так, чтобы, придя в сентябре не я по нему сохнул, а он во мне заинтересовался...Просто решил подтянуть фигуру, повзрослеть (может он просто меня серьезно не воспинимает потому что мне 19, а ему 25)...Так что может и тебе следует в себе что-то попытаться поменять?))[/quote]

Это вариант уже мной реализуется и сейчас в действии) Спасибо что ответил мне просто нужно чтобы кто нибудь со мной поговорил по этому поводу а то так тяжело все в себе держать. Я никогда таким не был каким то размазней, считаю что мужик должен оставаться мужиком в любом случае, так что сам себя не узнаю:/ На днях мы сним виделись на учебе ни слова друг другу не скзаали то есть вообще ничего даже не поздоровались . хуевый из меня собеседник по видимому раз он даже поговорить со мной не хочет:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ImStrong

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Денис_P"][quote="ImStrong"][quote="Денис_P"][quote="ImStrong"]
А мне то как с этим со всем жить то ? это же не вещь которую можно забыть и бросить. я устал , устал от всего , он сейчас в личных сообщениях как то ко мне относится типа мне плевать что ты вообще в принципе существуешь. я так радуюсь его сообщениям , а тут такое он пишет , что мне не очень хорошо становится. устал я в общем. надо же было родиться таким((( иногда у меня возникают суицидальные мысли , что можно все закончить все эти мучения и все. но опять же я люблю себя и поэтому все мысли сразу уходят вон)[/quote]

Как жить? каждый по своему ответит тебе. Лично я бы в данной ситуации просто постарался как можно реже с ним общаться. Если нет взаимности то я понимаю какое это мучение. И одновременно знакомиться с другими парнями, он не единственный такой на свете.
Извини просто нет таблетки от таких случаев что бы проглотил и все стало хорошо.[/quote]



Да я понимаю все это ну сука сердце не хочет никак отпускать , все мысли тольк о нем. да маразма по видимому дошло:( Занимаюсь активно спортом , хочу в сентябре его поразить)



Понимаю конечно, но думал может у кого нибудь были подобные ситуации. ? просто даже сегодня на работе я все думал о нем и даже в социалке глядел когда он онлайн или нет , я не могу без него.[/quote]

Вот не поверишь, лчно у меня была такая ситуация, я был влюблен в свего однокурсника и все 5 лет института рядом с ним в какой то мере мучился. А потому единственное что можно было тебе посоветовать в данной жизненной ситуации - тебе уже сказали и я и другие здесь люди, и сказали правильно.
Пойми, таблетки от неразделенной любви нет, что бы съел и его забыл.
Или ты грузишься дальше, причем абсолютно бесперспективно, или же ты берешь себя в руки и начинаешь жить своей жизнью, которая может быть полна других приятных неожиданностей, увлечений, встреч, знакомств....[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ImStrong

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="павлик морозов"][quote="ImStrong"] у него автомобили увлечение , а я не поклонник и авто у меня собственного нет а по сему
, я не знаю что даже делать то :( может что подскажите?[/quote]

Вот и попроси его куда-нибудь тебя свозить.[/quote]




Он мне стопудово ответи : че такси в городе все заняты или чё? Блин я незнаю че со мной происходит мне просто всегда казалось что это как то взаимно но от него в последнее время ничего я не вижу , чтобы он хоть меня за друга принимал. на днях не общались даже на учебе как будто мы не знакомы и во все:(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ImStrong

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Veteran"]Мудрая мысль! Не надо отказываться от "думаю о нем". Но в то же время можно продолжать жить, общаясь с другими людьми. Ты сам сказал, что вне учебы у вас точек пересечения нет. А как можно дружить без общих интересов? Я даже не побоюсь сказать больше. Если случится чудо и он окажется геем, то даже секс, только секс не поможет тебе удержать его рядом, и в итоге вы все равно расстанетесь. Должно быть что-то общее. Секс - это не фундамент отношений. Это прекрасный орнамент или воздушные кружева, которые украшают отношения, превнося в них неповторимость, яркость и многоцветность ощущений друг от друга. Ты спрашивал у кого как было. Отвечаю: у меня так было. Тупо секс. Все, что интересовало меня, ему нафиг не нужно было. А его интересы - алкоголь и трах - мне вскоре наскучили. Ты обязательно встретишь человека, с которым будет больше общего, чем просто учеба. Не унывай.[/quote]




спасибо тебе большое :) умеешь поддержать) Я мечтаю встретить того с кем бы я был счастлив всегда и везде( блин как семтиминтально и наивно звучит. Но с другой стороны я же думаю что есть же в мире счастливые парни которые любят друг друга. И я надеюсь когда я его встречу то все эти думы о б этом парне пройдут сами собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eyecandy

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ImStrong писал(а):
ImStrong писал(а):

Это вариант уже мной реализуется и сейчас в действии) Спасибо что ответил мне просто нужно чтобы кто нибудь со мной поговорил по этому поводу а то так тяжело все в себе держать. Я никогда таким не был каким то размазней, считаю что мужик должен оставаться мужиком в любом случае, так что сам себя не узнаю:/ На днях мы сним виделись на учебе ни слова друг другу не скзаали то есть вообще ничего даже не поздоровались . хуевый из меня собеседник по видимому раз он даже поговорить со мной не хочет:(

Да я понимаю все это ну сука сердце не хочет никак отпускать , все мысли тольк о нем. да маразма по видимому дошло:( Занимаюсь активно спортом , хочу в сентябре его поразить)


Мне в свое время тоже нужно было высказаться, а рядом никого не было, так что сюда на форум тоже и обратился (можешь почитать мою тему ниже по списку =])
У меня тоже с общением неслишком получалось, так как я из Латвии, а он по-русски не бум-бум, так что мы с ним по поводу учебы ток и общались, а дальше никак не получалось...Знаешь, вот сейчас уже неделю его не вижу и как-то понемногу начинает отпускать, но в онлайн тоже за ним слежу :DD
А насчет спорта правильно, за два месяца можно много добиться, можно еще немного стиль одежды поменять, что в сентября его вообще покорить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ImStrong писал(а):

Он мне стопудово ответи : че такси в городе все заняты или чё?


Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - отговорку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Даника

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2012 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я схожу с ума, а он меня игнорирует...не могу больше...он даже уехал...
_________________
Мир делится на две категории: кому я нравлюсь и кто идет на фиг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.