BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему многие пассивы после анала не хотят кончить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
intergay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2012 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это достаточно сложная психологическая ситуация...
Часто бывает настроение, когда яркий оргазм хоть и приносит удовольствие, но причиняет тягость. Возникает чувство неприятной подавленности, угнетенности, апатии после него... Это сильно напрягает...
У меня связано с тем, что я сам не возбужден и либидо совсем не на максимуме.
Тем не менее половая активность партнера достаточно мягкая, возникает легкая приятная истома, чувство единения с парнем, трение тел больше похоже на массаж и от секса ты больше ожидаешь релакса чем боспокоюще сильных ошушений.

Мне чаше доставляет удовольствие видеть как работает партнер, его стукающийся волосатый лобок, напрягающиеся в такт группы мышц на груди и животе, задвигающееся периодически глянцевое основание напряженного члена, учашающееся дыхание и его судороги и выражение на лице в момент его залпов.
Вот этого мне хватает, а собственный оргазм только портит картину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwedd

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 45
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2012 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть любимый парень (оба - уни), с ним почти всегда оба кончаем, ситуация, когда кто-то из не кончает - редкость. Обычно все сходится: и уровень возбуждения и желание кончить, но испытать оргазм именно ВМЕСТЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
03good

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2012 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю это вполне ясно - В пасивной роли (хотя иногда и в активной) понимаешь что оргазм не главное. То есть наслаждаешься самим занятием). Сложно обьяснить. Ещё наверно причина в том, что во время секса получаешь подзарядку и подьем всего 21
Оргазм расслабляет. Вообщем просто желание оставаться в тонусе) и просто с приятными ощущениями, так сказать послевкусием после поиграшек
_________________
Altair, oh Altair .DDD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Desire

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 39
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2012 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не кончаю и не люблю когда мне сосут или дрочат после полового акта да и во время акта мне это не нравится. Больше люблю длительные ласки (поцелуи в разные места, обнимания), а потом уже конкретный трах, но не кончаю, а просто кайфою от того, что меня пялит классный парень )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
03good

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2012 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) вульгарно но зато честно и открыто))
Особенно мило когда партнер чувствует себя обязанным и тебя удовлетворить)
_________________
Altair, oh Altair .DDD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
K0t

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2012 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают активы, которые *бут очень долго. Мне такие встречались. И я чуть ли не после 10-15 минут секса хочу кончать, а они продолжают и продолжают......минут 30-40....за это время устаешь и уже ничего не охото. Хотя если лежать бревном, то думаю норм, но я не такой, я активный пассив)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Desire

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 39
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2012 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30-40 - это ещё цветочки) некоторые более часа долбятся, я выспаться успеваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
03good

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2012 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа секунду!! ты назвал три негативных причины) а некоторым и секс понравился но кончать не хотят
_________________
Altair, oh Altair .DDD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alextver

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2012 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
почему акт не позаботился о том,чтоб пасс кончил первым во время секса


Потому что далеко не все пассивы кончают именно от того и тогда, когда их трахают в зад. Мне, увы, попался только один такой партнер. Вот это, классно, не скрою. Видимо дело в том, что я не умею трахать по 40 минут и по часу, как тут рассказывали небылицы 10

А если ты имеешь в виду, что пассив должен кончить еще до собственно анала (а я обычно предварительно ласкаю долго и в принципе, могу довести во время этих ласк партнера до оргазма), то, как известно, после оргазма большинство пассивов (как и активы) уже не хотят никакого секса - и тут уж мне, как активу, придется остаться несолоно *бавши 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Стрела

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2012 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне "понравилось": - "ОТНОШЕНИЙ НЕ БУДЕТ ПРИ ТАКОМ СЕКСЕ"!!! Разве в отношенях главное секс?! Для прочных и долгих отношений гораздо важнее другие факторы. Бывают отношения и без секса (без анала, или минимум его).
_________________
Lead me home! Take me home! Be my guide through the storm!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.