BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему многие пассивы после анала не хотят кончить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Desire

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 39
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2012 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрела писал(а):
Мне "понравилось": - "ОТНОШЕНИЙ НЕ БУДЕТ ПРИ ТАКОМ СЕКСЕ"!!! Разве в отношенях главное секс?! Для прочных и долгих отношений гораздо важнее другие факторы. Бывают отношения и без секса (без анала, или минимум его).
бывают, но я думаю они не продолжительны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alextver

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2012 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
20-30 минут это норма.а 5 минут это патология для взрослого человека и норма для молодого


Ну, не совсем норма. Действительно, чем старше мужчина, чем дольше он способен заниматься сексом, не кончая. Причины - всякие приходящие с возрастом болячки: остеохондроз, простатит, диабет и др., в том числе венерические. Урологи называют такую задержку эякуляции (более 10-15 минут) застойным семяизверженением и почему-то уверяют, что это уже не норма.

Но тут в ветке форума была озвучена ведь другая продолжительность - 40 минут и даже час. Где б такое увидеть, в какой порнухе?

Хотя.... Если почитать объявления о знакомствах, то почти каждый 50-летний пузан описывает себя как 30-летнего стройнягу. У каждого актива член от 20*5 и больше. У каждого пассива с раздолбанной в хлам задницей - "тугая дырочка". А еще смешно читать рассказы в разделе 18+ якобы из жизни - как мальчик-целка в самый первый раз встретился с одним-двумя-тремя активами, у каждого из которых член до колен и толщиной с руку. Они его с ходу трахнули без смазки и прелюдий. Без всякой боли! Трахали всю ночь. Под утро уже вставляли сразу два, а то и три члена в очко. Он получил кучу оргзамов. И заканчиваются такие рассказики почти непременно: я был счастлив и побежал искать нового *баря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Desire

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 39
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2012 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alextver писал(а):
Цитата:
20-30 минут это норма.а 5 минут это патология для взрослого человека и норма для молодого


Ну, не совсем норма. Действительно, чем старше мужчина, чем дольше он способен заниматься сексом, не кончая. Причины - всякие приходящие с возрастом болячки: остеохондроз, простатит, диабет и др., в том числе венерические. Урологи называют такую задержку эякуляции (более 10-15 минут) застойным семяизверженением и почему-то уверяют, что это уже не норма.

Но тут в ветке форума была озвучена ведь другая продолжительность - 40 минут и даже час. Где б такое увидеть, в какой порнухе?

Хотя.... Если почитать объявления о знакомствах, то почти каждый 50-летний пузан описывает себя как 30-летнего стройнягу. У каждого актива член от 20*5 и больше. У каждого пассива с раздолбанной в хлам задницей - "тугая дырочка". А еще смешно читать рассказы в разделе 18+ якобы из жизни - как мальчик-целка в самый первый раз встретился с одним-двумя-тремя активами, у каждого из которых член до колен и толщиной с руку. Они его с ходу трахнули без смазки и прелюдий. Без всякой боли! Трахали всю ночь. Под утро уже вставляли сразу два, а то и три члена в очко. Он получил кучу оргзамов. И заканчиваются такие рассказики почти непременно: я был счастлив и побежал искать нового *баря.
лично я никому не навязываю свою правду, но ещё раз скажу, что есть такие мужчины которые могут контролировать свой оргазм и трахаться до посинения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alextver

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2012 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до посинения?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alextver

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все свои умозаключения вы сделали на основе интернета,на основе статей?


Конечно, я ведь немного выше честно признался, что к монстрам секса не принадлежу. А вы свои?

Секундомера во время фрикций у меня под рукой обычно нет, но по ощущениям, всё укладывается в среднестатистические 5-10 минут (лучше я потом через тот же час на следующий заход пойду, чтобы оргазм был удовольствием, а не дополнением к часу тяжелой работы). А если измерять с прелюдией, предшествующим аналу минетом, другими оральными ласками, то с лучшими партнерами бывает и по два часа, но вы ведь говорите о другом.

Ладно, готов поверить, что такие выносливые несчастные имеются, но могу только посочувствовать - за час работы вы ж всё сотрете до крови даже при самой лучшей смазке. И член с анусом во время секса, и руку с членом при мастурбации.

Или я что-то не понимаю, и всё дело в частоте фрикций? То есть одна-две в минуту, а между ними можно и вздремнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2012 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капец, почти час трахаться..та ну нафиг, проще поискать менее фригидного партнера.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alextver

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2012 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Даже если почитать ваши ответы в теме-чёткая картина классического эгоиста


А если почитать мой вопрос в самом первом сообщении, то думающий человек сразу поймет, что эгоист вовсе не будет задаваться вопросом, почему его партнер тащится, просто отдаваясь (то есть погружаясь в женскую сущность), а вот спускать (то есть возвращаясь к мужской физиологии) не хочет.

В четкую картину классического эгоиста же вписывается человек, который уверен, что весь мир крутится вокруг него, и это его кто должен удовлетворять, трахая по часу, в то время как он будет тупо лежать бревном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alextver

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2012 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прежде чем писать какие то заумные слова можно хотя бы поинтересоваться их значением,это я о том о чём вы написали-"менее фригидном"


Хоть эти слова писал не я, решил перечитать - может. за годы, прошедшие с тех пор, когда я изучал психологию и медицину, значение термина изменилось? Ан нет, всё по-прежнему:

фиригидность - отклонение от нормы проявления сексуального чувства, характеризующееся сни­жением половой возбудимости или отсутствием оргазма; половая хо­лодность

На 100% подходит к человеку, которого приходится трахать час
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alextver

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2012 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Человек который считает что мир крутиться вокруг него это нарцисс


Вы за 9 минут дважды расписались в своей, как бы мягче сказать, малообразованности. Сначала обвинили человека в том, что он неправильно употребил термин "фригидный", теперь сморозили совсем не то про нарцисса...

Продолжайте смешить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2012 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima555 писал(а):

Прежде чем писать какие то заумные слова можно хотя бы поинтересоваться их значением,это я о том о чём вы написали-"менее фригидном".

Я знаю значение слов, которые употребляю. А вам посоветую не активов винить, а обратиться к докторам, все таки слишком долгий секс не нормально. А описанное вами уж через чур превышает среднестатистические показатели, которые насколько я знаю составляют от 7 до 10 минут.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.