BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему многие пассивы после анала не хотят кончить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2012 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие говорят, что я неправильный пассив, но я люблю получать оргазм. И нередко у меня это выходило без рук.
Однако, если я не кончил, то не расстроюсь. Ведь приятен сам секс и мысль, что ты доставил приятное своему любимому человеку.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
неопридилился

Участник форума



Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 26
Откуда: ровно

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2012 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если заголовок писал актив. Значит он хороший актив. Пасив от тебя кончает анально. После анального оргазма,оргазмов. Пасиву уже тяжело кончить дрочя член. Только недоудовлетворенный пас додрачивает!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2012 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
Многие говорят, что я неправильный пассив, но я люблю получать оргазм. И нередко у меня это выходило без рук.
Однако, если я не кончил, то не расстроюсь. Ведь приятен сам секс и мысль, что ты доставил приятное своему любимому человеку.

Полнейшая самоотдача!Кончить без рук пассиву?Как во сне.Видимо оч влюблён! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично не могу кончать до тех пор пока не привыкну к человеку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2012 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koldun250890 писал(а):
я лично не могу кончать до тех пор пока не привыкну к человеку


РЖУНИМАГУ!
Это ж над такое вымочить! Можно узнать как происходит процесс привыкания?
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2012 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн писал(а):
koldun250890 писал(а):
я лично не могу кончать до тех пор пока не привыкну к человеку


РЖУНИМАГУ!
Это ж над такое вымочить! Можно узнать как происходит процесс привыкания?
не пойму че смешного?! 09 я стесняюсь. да - понимаю, что это проявление моих комплексов. но занимаясь сексом с человеком впервые я не могу достаточно раслабиться для того чтобы получить нужную степень возбуждения и испытать оргазм. зато когда мы занимаемся этим повторно, я уже не зажимаюсь и получаю удовольствие в полной мере. А тебе Линн должно быть стыдно за свою фразу. ведь высмеивание физиологических особенностей человека это дело до которого может опуститься лишь самый низкий человек. твоя фраза сравни высмеиванию человека подвернувшего ногу, за то что он не может танцевать в данный момент. я шокирован, таким твоим коментарием к моим словам. читая этот форум ранее у меня было более высокое мнение о тебе нежели сейчас. 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2012 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koldun250890 писал(а):
Линн писал(а):
koldun250890 писал(а):
я лично не могу кончать до тех пор пока не привыкну к человеку


РЖУНИМАГУ!
Это ж над такое вымочить! Можно узнать как происходит процесс привыкания?
не пойму че смешного?! 09 я стесняюсь. да - понимаю, что это проявление моих комплексов. но занимаясь сексом с человеком впервые я не могу достаточно раслабиться для того чтобы получить нужную степень возбуждения и испытать оргазм. зато когда мы занимаемся этим повторно, я уже не зажимаюсь и получаю удовольствие в полной мере. А тебе Линн должно быть стыдно за свою фразу. ведь высмеивание физиологических особенностей человека это дело до которого может опуститься лишь самый низкий человек. твоя фраза сравни высмеиванию человека подвернувшего ногу, за то что он не может танцевать в данный момент. я шокирован, таким твоим коментарием к моим словам. читая этот форум ранее у меня было более высокое мнение о тебе нежели сейчас. 20


Я не склонен к высмеиванию чужих потребностей и проблем. И если я сам замечу за собой такое, то я оторву себе голову раньше, чем кто-то успеет мне на это указать. Это называется добрый юмор, но никак не высмеивание. Поверь мне я нянчился с "потребностями" и "особенностями" своего парня 2 года, и никак не считаю это смешным. Однако если мои слова задели тебя, я прощу прощения. Шрифт не передает моих эмоций, как подобает. У меня и в мыслях не было смеяться над тобой
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2012 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн, зачтено. мир. ты тоже извини если резковато отреагировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2012 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alextver писал(а):
Цитата:
Все свои умозаключения вы сделали на основе интернета,на основе статей?


Конечно, я ведь немного выше честно признался, что к монстрам секса не принадлежу. А вы свои?

Секундомера во время фрикций у меня под рукой обычно нет, но по ощущениям, всё укладывается в среднестатистические 5-10 минут (лучше я потом через тот же час на следующий заход пойду, чтобы оргазм был удовольствием, а не дополнением к часу тяжелой работы). А если измерять с прелюдией, предшествующим аналу минетом, другими оральными ласками, то с лучшими партнерами бывает и по два часа, но вы ведь говорите о другом.

Ладно, готов поверить, что такие выносливые несчастные имеются, но могу только посочувствовать - за час работы вы ж всё сотрете до крови даже при самой лучшей смазке. И член с анусом во время секса, и руку с членом при мастурбации.

Или я что-то не понимаю, и всё дело в частоте фрикций? То есть одна-две в минуту, а между ними можно и вздремнуть?


Нет, ты знаешь я тоже подолгу не кончаю. Мой парень (пассив) получает удовольствие только спустя минут 15-20 таких фрикций, а чтоб его до оргазма анального довести это мне часа 4 надо долбиться. На столько меня разумеется не хватает максимум минут 40-50, но это искусственно продлеваю, когда чувствую что скоро кончу я себе головку члена сдавливаю и или как-то по другому себе больно делаю, так что это вызывает спад эрекции
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dvorf

Участник форума



Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2012 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и уни но больше актив у меня порой на оборот пасив кончит и иногда я,
я даволен оргазм получить не главное важней эмоции которые получаю во время секса
Не знаю как это назвать но мне важней чтоб пасив получил оргазм
P.S в пасивной роли я только с теми кого либлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.