BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему многие пассивы после анала не хотят кончить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2012 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 опять пришлось перечитывать последний пост раз шесть. И так до конца я не догнал... 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я частенько после секса не имею ни сил,ни желания даже трогать член,всё кайфовое внутри меня,где то в глубинах моего зада)
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 12:01    Заголовок сообщения: Re: Почему многие пассивы после анала не хотят кончить? Ответить с цитатой

alextver писал(а):
Не первый год мужиков имею

И всё не могу понять: часто такие встречаются (пожалуй, среди попадавшихся мне пассов - и би, и геев - их было больше половины), которые хотят, чтобы только актив кончил. То есть сосут, очко подставляют. Актив попыхтел, кончил, они надели трусы и всё.
На вопрос: "а ты не хочешь разве? я могу тебе подрочить или отсосать" отвечают "нет!"
Почему? Объясните мне глупому

Как бы это объяснить... Ну, если все приятные ощущения в процессе концентрируются в спине, в крестце, внутри задницы, то получаешь сумасшедшее наслаждение от анального полового акта. Я предпочитаю вообще свой член не трогать. Мне надо, в основном, не чтоб я кончил после процесса, а чтоб меня хорошо, правильно выебли. Тупо проработали мне отверстие изнутри. Это очень приятно, это приносит полнейшее удовлетворение (я его называю "состояние полной выебанности").

Поэтому "потом" кончать необязательно. Вообще.

Конечно, если кончить в процессе, это кайф, но совершенно другой. И ощущения в результате другие. Да, они тоже несказанно приятные, но другие. В общем, не понять активу пассива.

09

Вот, к примеру, если мне хочется мужика, это ж означает, что у меня состояние недоёба. И если я кончу без мужика, то состояние недоёба не проходит, так и ходишь, несчастный невыебанный дурак с давно неёбаной дыркой, и по-прежнему хочешь мужика. А если мужик меня как следует выебал, и ещё лучше, чтоб кончил прямо в меня, то это состояние не только психологически, но и физически сменяется полным удовлетворением (той самой выебанностью, т.е. ощущением счастья - как физически, так и ментально), причём вне зависимости от того, кончил я при этом или нет.

Активы, избавьтесь от стереотипа, что всем пассивам нужно непременно кончить после анального полового акта.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair, весьма разумно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnBl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 3
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что цель секса для большинства пассивов это удовлетворение актива + приятные ощущения от члена в прямой кишке. Оргазм не нужен совершенно. Даже член стоять не должен у пассива, я считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2014 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я так считаю!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2014 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато, когда пасив кончает, его простата твердеет и становится ощутима как теннисный мячик внутри. Она приятно давит на член и может вызвать оргазм у актива практически одновременно с пасивом. Ну как я могу отказать в таком удовольствии активу? Всегда кончаю первым! 76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2014 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже.
Кстати, последующие фрикции актива не доставляют большого неудобства.
По первости, конечно, я страдал, а потом научился и от этого получать удовольствие.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2014 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то заметил после своих удачных попыток - член ради оргазма уже теперь "неинтересно" трогать вообще, настолько сильнее и приятнее анальный получается. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иной раз когда хочется кончить,просто мастурбирую,но не во время и после полового акта,он просто не встаёт.Что то в глубинах зада забирает все силы)И не сравнить тот оргазм,который я получаю от члена в своей дырочке,с мастурбацией)Наверное превращаюсь в анальную шлюху)
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.