BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как жить вместе с братом кретином?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
chaplin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2012 01:13    Заголовок сообщения: Как жить вместе с братом кретином? Ответить с цитатой

Живу в Москве много лет, с парнем. Снимаем квартиру. Приехал на младший брат (на 9 лет), поступает в инстритут. Постоянно троллит меня и моего парня, кажется, ревнует, требует внимания к себе. Между ним и моим парнем довольно натянутые отношения (еще бы, блять, они были какие-то другие, когда братец так себя ведет). Что делать? Ситуация становится все хуже. Очень прошу совета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2012 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знает ли он, что вы гей-пара, или не знает? Хотя соль не в том. Этот вчерашний школьник таков в силу возраста. Хорохорится, эго-центрирует и ещё и максималист. Но я считаю, что дело надо уладить тебе миром. Не выбирая брата или бой-френда, даже не ставя вопрос так. Любовь - конечно это любовь, но единокровный брат - это всё-таки брат, и то, и то имеет право быть на всю жизнь. Поэтому мысль о выборе и о войне не должна возникнуть, вы с бойфрендом взрослее, мудрее, старше, обсудите стратегию и тактику разъяснительно-дипломатичной, я бы даже сказал, психолого-педагогической работы с младшим братиком. Ставьте себя на его место, помните, что такое "трудные подростки". А мягкая вода камень точит - изо дня в день. Чаще ходите втроём на природу, кино, бассейн, делайте втроём незамысловатые "семейные" праздники. Сдруживайтесь. И однажды добро добром вернется.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
chaplin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2012 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Знает ли он, что вы гей-пара, или не знает?


да, знает, при чем единственный из всей семьи, кто знает. случайно услышал как я разговаривал с парнем, очень адекватно отреагировал, и сохранил мой секрет. я это очень ценю и мой парень его за это уважает.

Цитата:
Но я считаю, что дело надо уладить тебе миром. Не выбирая брата или бой-френда, даже не ставя вопрос так.


у меня даже мысли нет улаживать это все по-другому, нежели миром. проблема в том, что он переодически ведет себя неадекватно, невероятно достает его троллизм. троллит мягко, без пошлости, но меры, как и все подростки, не знает. за все время, что он здесь, у нас секс был только один раз, мой парень тупо не может заниматься сексом из-за того, что он рядом. а отправить брата одного погулять 2 часа по незнакомому и опасному городу я не могу.
мой парень все понимает, но ему тяжело: он приходит с работы, ему хочется отдохнуть, побыть со мной, а тут гиперактивное ОНО со своим подростковым хумором, подробным пересказом всех уровней ворлкрафта, и еще какой-нибудь фигней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fame

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2012 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он только на время поступления будет жить или в период обучения тоже?
в любом случае, я считаю, нужно строить отношения с позиции равных (меня бы в мои 17 лет ужасно бесило бы, если кто-то, пускай даже очень любимый и родной старший брат, указывал, что мне делать, как вести себя). Раз он уже к этому нормально отнесся, то с ним можно поговорить, без лишних откровений,конечно, но уже не как с младшим братом, а как с товарищем или другом.
Ну и полностью согласен с Тэйлором, добро возвращается добром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Veteran

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 106
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2012 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...он переодически ведет себя неадекватно, невероятно достает его троллизм. троллит мягко, без пошлости, но меры, как и все подростки, не знает... а тут гиперактивное ОНО со своим подростковым хумором, подробным пересказом всех уровней ворлкрафта, и еще какой-нибудь фигней.


))))))) как знакомо... у меня по дому такой, 183 см, "тролль" бродит. Шестнадцатилетний сынуля. Когда в настроении, доведет до истерики всех вплоть до кота))) пока не прикрикнешь... тогда несет свое долговязое подростковое тело в свою комнату, продолжая бубанить что-то под нос... в такие минуты люблю его безумно, затискал бы на фиг))) но... "я уже не маленький, и это все телячьи нежности..." демагог хренов)))...

я поддерживаю Тейлора... брат должен понять, что он не лишний, что он тебе так же дорог... но у тебя есть личная жизнь, которую он должен уважать.... помочь ему в этом понимании должны вы с любимым... не думаю, что твой брат такой кретин, как ты отозвался о нем в названии темы... 03
_________________
"Любовь - это тайна, пролегшая меж двумя людьми, а не сходство двоих." (Дж. Фаулз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принять таким как он есть или выебать

В любом случае он вас младше - постарайтесь абстрагироваться - ведь у вас есть парень и смотреть на него с высока
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Принять таким как он есть или выебать

В любом случае он вас младше - постарайтесь абстрагироваться - ведь у вас есть парень и смотреть на него с высока


15 Я не тормоз
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):


15 Я не тормоз

Thats cool 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Принять таким как он есть или выебать

В любом случае он вас младше - постарайтесь абстрагироваться - ведь у вас есть парень и смотреть на него с высока


В любом случае уже прошло 5 лет 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2017 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно как сейчас дела у ТС обстоят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.