BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Достала ревность
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Merrik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для него все на свете это один большой повод! Без всякой почвы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько вам лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwedd

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 45
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merrik писал(а):
Для него все на свете это один большой повод! Без всякой почвы

Сколько вы уже вместе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Merrik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему 27, мне 35, встречаемся 10 лет, это я уже кстати писал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо. Только вот чего он в свои 27 сидит у тебя на шее? Он работу чего не хочет найти? Всякие глупости в голову не лезли бы. А так то конечно, целыми днями дома, ничего не делать, только истерики закатывать-так каждый может. И поверь, ничего он с собой не сделает. Если бы он хотел, то он бы тебя из клуба не дожидался, что б ручку порезать. Запомни: тот, кто действительно хочет покончить с собой никогда никого заранее предупреждать не будет. И дешовых понтов, типа порезаных вен,(замечу, что порезал спецом при тебе, а не за 2 часа до твоего прихода) устраивать не станет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwedd

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 45
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
И дешовых понтов, типа порезаных вен,(замечу, что порезал спецом при тебе, а не за 2 часа до твоего прихода) устраивать не станет.

а вот тут позволь не согласиться! был у меня такой опыт с парнем....увы, такое встречается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что он умер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Merrik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне плевать насколько это все показное, факт в том что ему ничего не стоит пойти и что-нибудь себе порезать(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwedd

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 45
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merrik писал(а):
Да мне плевать насколько это все показное, факт в том что ему ничего не стоит пойти и что-нибудь себе порезать(


такое уже было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
L`Grey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 17
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
Неплохо. Только вот чего он в свои 27 сидит у тебя на шее? Он работу чего не хочет найти? Всякие глупости в голову не лезли бы. А так то конечно, целыми днями дома, ничего не делать, только истерики закатывать-так каждый может. И поверь, ничего он с собой не сделает. Если бы он хотел, то он бы тебя из клуба не дожидался, что б ручку порезать. Запомни: тот, кто действительно хочет покончить с собой никогда никого заранее предупреждать не будет. И дешовых понтов, типа порезаных вен,(замечу, что порезал спецом при тебе, а не за 2 часа до твоего прихода) устраивать не станет.

Ты понимаешь о чем говоришь?
Он не самоубийца и у него нет цели уйти из жизни. Для чего ему это?
У парня сдали нервы, он не смог никак иначе дать понять, что не хочет мириться с тем, что происходит.
Пускай и поводы для ревности незначительные. Если таковые можно считать.
ТС написал, что его парню кто-то позвонил и сказал, что его любимый там отрывается с девками. Это уже не выдуманная причина для ревности.
Я значит дома болею, так мне еще тут звонят и говорят, что мои парень тыкилу изо рта какой-то бабы хлещет. Вполне оправданные предъявы. Если бы он сам это напридумывал, якобы он посчитал, что ты там в клубе развлекался и небыло никаких звонков, то да, тут уже необоснованная ревность.
Самый ценный совет ТС - будь внимательней к своему парню, если он тебе, конечно, дорог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.