BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Достала ревность
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав на 100%. Только автор данной темы боится не взять трубку, из-за того, что его парень может себя убить... Это пипец... И согласись, что резать вены-это не выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwedd

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 45
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да суицид сам по себе - не выход...
А вот эти замашки, типа я порежу себя...ой...знал одного паренька, он многим говорил, что "я не знаю, что с собой сделаю, как только ты уйдешь" 06 есть и такие экземпляры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я про них и говорю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос глобальный. ЧТо можно посоветовать автору. Ну.... если тебе с ним не расставаться и его любишь значит, надо своего 27 парня как то обустроить в жизни и чем то занять... в любом случае будет он работать или нет но без дела сидеть дома он не должен. Тогда, действительно его ревность может немного поутихнуть, меньше будет времени копаться в этих мыслях.
А еще внимательно все же присмотрись, носят ли эти угрозы самоубийства реальный или всего лишь показной характер?? И еще, в ваших отношениях присутствует меркантильность с его стороны? Он действительно прочно сидит у тебя на шее не имея своих жизненных перспектив??? Если это так, то тут может быть следующее: он боится потерять не столько тебя как человека сколько свою удобную жизнь за счет другого, и потому устраивает все эти сцены ревности. Возможно так же у него самого сильно снижена самооценка в силу многих причин.... Тут много может поводов ревновать... Все же вы вместе 10 лет, а это уже серьезно, ладно если мальчик в 17 лет так себя ведет а вот когда в 27 уже зрелый мужик хм.... лично мне ничего хорошего о его характере такой факт не говорит. Тебе виднее... постарайся понять его мотивы, но и тебя прекрасно я понимаю, отчитываться каждые полчаса все время невзможно, это бред и параноя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.