BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мои не легкие отношения на расстоянии. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
gerry9

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2012 18:31    Заголовок сообщения: Мои не легкие отношения на расстоянии. Как быть? Ответить с цитатой

Прошу прощения, если вы случайно забрели на этот текст, просто я хотел выговориться и написать, потому что та боль и горечь, что я переживаю , разрывает меня все больше с каждой секундой, кол-во сигарет, выкуренных в день становится больше и их кол-во измеряется не по штучно, а пачками, но легче не становится, а становится только хуже. Может быть кому то моя история покажется больным бредом, кому-то банальна, а кого то она заденет. Но это моя история и мне жаль, что она произошла со мной, а может быть это и к лучшему.
Меня зовут Виктор, мне 20 лет, через 2 месяца будет 21, да Я гей, и влюблен в мужчину, иногда мне кажется, что это не любовь-это какой то безумие , я схожу с ума. Ему 33, многим покажется, что слишком большая разница в возрасте, но если влюбляешься, плевать на возраст и нам даже было плевать на расстояние в тысячи км, у нас как это говорят, отношения на расстояние, все началось пол года назад, даже если быть точным, ровно пол года, я случайно наткнулся на его анкету, на одном сайте знакомств, написал, и через какие то 30 минут я уже его увидел в скайпе, все было просто здорово, не сказал, что я по уши влюбился, просто мне этот мужчина показался интересным, 3 дня общения в скайпе были замечательными, мы рассказывали друг другу о себе, между нами не было тайн, между нами было много общего и он не выдержав расстояние через неделю примчался ко мне, первая встреча, первый взгляд, (да звучит банально) но для меня это было важно. Я опаздал на вокзал, из-за автобуса, на 10 минут, я ему звоню, сказать, что задерживаюсь, но у него молчал телефон, я начал волноваться, так как он первый раз в этом городе, и вот я уже на вокзале поднимаюсь на вверх и ввижу стоит мой мужчина и выискивает меня среди людей, господи я просто потерял голову,как мне захотелось, не прыгнуть в постель к нему и заняться с ним сексом, а просто обнять и прижаться к нему, так как я всегда был один и чувствовал себя волком одиночкой идущий в жизни на пролом, а с этим человеком мне захотелось себя почувствовать немного слабым, отдаться ему, 4 дня проведенных вместе, были великолепны, я не буду касаться интимной стороны и так многим будет понятно, что секс 2-х любящих людей намного сильнее и чувствительнее, чем одноразовый. Я готовил ему завтрак, я люблю готовить, а для него это было в двойне приятнее, мы даже не ссорились, он уехал , но самое странное не было слез и огорчений и страха, что это в первый и последний раз, тогда я еще не терял голову и не творил тех глупостей , что были в дальнейшем.
Терять голову я начал после 2-й встсречи, меня зацепило, я не знал, как себя вести, у меня стали бурные тараканы в головы, я начал его ревновать, но знал, что я не могу проверить честен он со мной или нет. и просто старался не думать, но это горечь и какая то слабость нагнетала меня все больше, он терпил мои истерики , он так же истерил вместе со мной, орал, но мы быстро мерились, ЧЕРТ закончилась последняя сигарета, уххх.Ладно когда я пишу это все,мне становится легче и никотин может подождать, какое то время, что бы опять попасть в мои легкие и дать мне ложное ощущение спокойствия. Извините отвлекься от темы, дак вот :но в один момент, он проверил меня , не знаю, зачем и как, он создал на этом сайте левую анкету и начал со мной знакомиться не знаю, что меня зацепила, я где-то чувствовал, что это он общается со мной так как манера стилистика общения через тексты были похожи, и в итоге он выложил всю переписку в скайпе, неделю мы не общались-это был ад для меня и тогда я понял, что я в поуши в дерьме, и я схожу с ума по нему. Через неделю, я созвонился с ним, он был сух в голосе, мне стало больно и обидно. Но вроде мы как бы померились и все стало лучше, мы опять начали общаться , но черт какой же я дурак я совершил опять глупость, как же я себя ненавижу, чем больше я пишу и в голове анализирую все это, то я больше понимаю, я сам во многом виновать, я сам упустил человека.
Продолжение следует, пошел в магазин за сигаретами.
Извините за ошибки и пунктуацию, сам понимаете, тяжело писать, когда мысли о нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fame

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2012 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отложу как я пока Оскара Уайльда в сторонку, жду продолжения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2012 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он тебя опять проверил и ты пролетел... Отношения на расстоянии невозможны доказано ...

+ флирт в инете не равно измене для меня ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2012 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он же ещё какую то глупость совершил, сейчас узнаем какую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2012 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, из всего сказанного есть один серьезный вопрос, ответь на него даже не нам тут а самому себе только честно и откровенно. ЗАЧЕМ ТЫ ПОЛЕЗ СНОВА НА САЙТ В ТО ВРЕМЯ КАК У ТЕБЯ УЖЕ ПОЯВИЛСЯ ЧЕЛОВЕК С ПЕРСПЕКТИВОЙ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗНАКОМСТВ И ВОЗМОЖНО ОТНОШЕНИЙ??? Это особенно непонятно, если ты говоришь что влюбился...Так вот, если ты действительно влюбился, объясни, зачем ты продолжал знакомиться в интеренете? запасные варианты?))

Твоя история чем то напоминает мою, только вот я по другую сторону баррикады )) Мне 35, моему парню сейчас 20, вместе три года, познакомились случайно в инете, расстояние - 3000 км. Результат - после реальных нескольких встреч я его забрал к себе в Москву. Сейчас живем вместе. Так что.... с другой стороны я лично могу подтвердить, такие отношения в принципе возможны! Пусть и с приличной разницей в возрасте, но взаимные чувства могут быть и могут быть... ну так скажем.... достаточно надолго. По крайней мере достаточно для того что бы какое то время в жизни побыть обоюдно счастливыми людьми, дополняя друг друга. Но, сколько я вот таким образом ни пытался поймать своего парня, путем ложных анкет, я так ничего не добился. Его просто нет в инете. Да и по поведению как то понятно, когда парень с тобой, душой, сердцем, физически, а когда он начинает уже посматривать на сторону. Это быть может самое главное.

Так вот, мотив того что он тебя проверял мне понятен более чем.
Самое главное что по отношению к нему испытываешь ты. И если ты паралельно продолжаешь знакомться, то с моей точки зрения это не любовь, а можно так сказать.... случайная влюбленность, как яркий миг, и вспышка света которая так же может быстро и погаснуть. Так ли это или нет, только ты сам, прислушавшись к своему сердцу, сможешь ответить на этот вопрос.
Так что, бросай курить и успокойся. 20 лет в общем то только начало, и если у тебя действительно какие то серьезные намерения по отношению к тому мужчине, то ты сможешь это доказать ему, и вы помиритесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2012 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
Так он же ещё какую то глупость совершил, сейчас узнаем какую...


ой ну а какую глупость он мог совершить кроме как опять спалиться перед своим на какомто сайте ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2012 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, что по хуже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что ТС занялся одноразовым сексом потому как чувствовал себя подавлено в связи с размолвкой.
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2012 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угадай мелодию... 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Calypso

Участник форума



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 25
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2012 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ ну автору романы бы писать гейские 01 любовь там какая то в 20лет и еще на расстоянии XD ню ню... голову попробуй полечить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.