BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Оральный или анальный секс, что лучше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если бы можно было выбрать только оральный или анальный секс, что-бы вы выбрали?
Анальный
51%
 51%  [ 48 ]
Оральный
48%
 48%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 93

Автор Сообщение
Аltair

Гость

СообщениеДобавлено: Вс 24 Дек 2017 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё равно считаю, что просто оральный секс - это не секс, а либо прелюдия, либо игра. Так что тема прикольная, но дурацкая.
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2018 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksfit писал(а):
Я пасс,и выберу пожалуй для себя анальный секс.Больше удовольствия,эмоций,чувств

замечательно когда двое, у отдого я отсасываю, с другой тебя ебёт в это время :) А так после хорошого минета очень приятно почувствовать как этот же член входит в тебя сзади :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2018 21:55    Заголовок сообщения: Re: Desire Ответить с цитатой

Lexx-l писал(а):
А что в этом стыдного? Мне вот орал тоже больше нравится только я исключительно актив. Причем мне больше нравится даже не минет, а держать за голову и трахать в ротик. 03

Мне нравится когда меня в рот ебут, именно ебут, а не вствят до упора и держут пока я задыхаться не начну.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2018 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, такую тему испоганили 15 такое чувство что ради прикола все это пишется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2018 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ser-gay8891 писал(а):
Глупо вибирать из секса секс, оральный секс это как бы начальная стадия, анальный уже завершающаяся. Ну как бы так!

У меня было начиналось с орала, потом шёл анал, но кончал он всё равно мне в рот.

Автор Сообщение
Al2002

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2018 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выход из этой ситуации только один) становишься раком- подставляешь попу и рот двум мужчинам- и решаешь, что тебе больше нравится)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2018 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оральный в начале, так сказать для поднятия боевого настроя. а анал это однозначно! Как можно без анала то! В попку всегда!

Автор Сообщение
Gotikaoleg

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2018 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нравится, оральным сексом чаше щанимаюсь чем анальным, проблема бывает с местом а вот минетом почти везде можно заниматся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость

СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2018 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред!
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vanila

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2018 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitoss писал(а):
Бред!

Питт? ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: