BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С кем остаться: с любящей девушкой или с приятным парнем?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 14:02    Заголовок сообщения: Re: С кем остаться: с любящей девушкой или с приятным парнем Ответить с цитатой

Антон3341 писал(а):
Ситуация в следующем:
Всегда знал,что я гомосексуал. Нравились мальчики еще в школе. В институте встретил девушку, как то с ней сдружился и мы стали с ней встречаться. Секса мне не хотелось, но позже я научил себя получать удовольствие от этого. Но тем не менее девушки меня до сих пор не привлекают и смотрю только на парней. Живем с этой девушкой уже четыре с половиной года. Я реально был счастлив. Единственное- иногда хотелось с парнями. И вот недавно встретил парня. ПОзнакомились на сайте. Он мне понравился и я ему. Он в меня сильно влюбился, он старше меня на 5 лет. Не могу сказать что,то что я к нему испытываю называется любовь. Но что- то определенно чувствую . Мне хочется ,чтобы он был рядом. Предложил он мне жить с ним. Не знаю ,что делать. Я понимаю,что я вроде и девушку люблю(привык может), но должного сексуального удовлетворения я от нее не получаю. А с ним все просто замечательно в этом плане. Но сказать люблю.. Может это просто другая любовь уже. И потом от своей природы ведь не убежишь.. А К ней я очень привык. Она для меня родная. От одной мысли ,что у нас все с ней конец ,меня очень мутит. Может потому что расчитывал с ней наа создание семьи.. Потому как все уже к этому шло. И изначально моя цель была- дети и семья( все это от гейского страха остаться одному). Люди!Как вы бы поступили на моем месте? Душа не может мне подсказать как поступить! С одной стороны любящая девушка, которую любищб(быть может просто привычка), но не мой человек по оей физиологичкеской природе , с другой стороны мужчина с которым мне хорошо и спокойно.


Если есть хоть малейший шанс обрести нормальную семью с девушкой то я считаю что его надо использовать. В крайнем случае потом можно будет развестись и помогать своим детям. Но это как вариант.
Счастье у геев весьма относительное понятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ajon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 14:15    Заголовок сообщения: Re: С кем остаться: с любящей девушкой или с приятным парнем Ответить с цитатой

Денис_P писал(а):

Если есть хоть малейший шанс обрести нормальную семью с девушкой то я считаю что его надо использовать. В крайнем случае потом можно будет развестись и помогать своим детям. Но это как вариант.
Счастье у геев весьма относительное понятие.

Вы хоть представляете о чём говорите? Для детей подобное развитие событий будет огромной душевной травмой и неизвестно во что может вылиться. Вы предлагаете человеку думать о себе, но никак не пытаетесь понять последствий подобного рода эгоизма. Прежде всего дети могут его возненавидеть, да и сомневаюсь что его парень согласится на что-бы он помогал детям. Да и бывшая супруга не даст спокойной жизни после развода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 14:19    Заголовок сообщения: Re: С кем остаться: с любящей девушкой или с приятным парнем Ответить с цитатой

ajon писал(а):
Денис_P писал(а):

Если есть хоть малейший шанс обрести нормальную семью с девушкой то я считаю что его надо использовать. В крайнем случае потом можно будет развестись и помогать своим детям. Но это как вариант.
Счастье у геев весьма относительное понятие.

Вы хоть представляете о чём говорите? Для детей подобное развитие событий будет огромной душевной травмой и неизвестно во что может вылиться. Вы предлагаете человеку думать о себе, но никак не пытаетесь понять последствий подобного рода эгоизма. Прежде всего дети могут его возненавидеть, да и сомневаюсь что его парень согласится на что-бы он помогал детям. Да и бывшая супруга не даст спокойной жизни после развода.


Ну смотря какая супруга конечно.ё, но в целом полностью согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастье геев относительное понятие, но и счастье с девушкой если ты гей.... тоже очень сомнительное счастье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gera8787

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, вот вы спрашиваете, что ДЕЛАТЬ. А преде чем делать, надо сесть и поговорить. Откровенно рассказать вашей девушке, в чем заноза.
Две головы лучше одной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.