BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вернемся к толерантному язычеству?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я считаю,что всем людям надо вернуться к поклонению Зевсу

да что ж это случилось то такое... 12
"Иван Васильевич, порой когда вы говорите, мне кажется что вы бредите" с. 22
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего я не бредю. Вам померещилось. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lamiel

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boy Rugby Player писал(а):
Андрей к Почитаемый Вами Иисус так же в писаниях дал понять,что старые,ветхозаветные правила отменять не собирается,и в принципе не против побивания геев камнями.

не против? А Его фраза о Марии Магдалине "Кто без греха, первый брось в нее камень"? А эта-"И во всем, как хотите, что бы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними, ибо в этом закон и пророки"? И еще много таких. Я не сомневаюсь, что Иисус Христос- антигомофоб, и Бог тоже.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ну внешне, скажем, Аполлон однозначно привлекательнее. 15
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boy Rugby Player писал(а):
Андрей к Почитаемый Вами Иисус так же в писаниях дал понять,что старые,ветхозаветные правила отменять не собирается,и в принципе не против побивания геев камнями.

Нигде об этом не сказано в прямой речи Иисуса Христа, почитайте внимательно Евангелие, то о чем вы говорите упоминается в Деяниях Апостолов, но это ведь не прямая речь Иисуса Христа, не так ли?
"Видите ли,Вы можете принять эту культуру, другой вопрос,что эта культура не сможет принять Вас." Кто не с нами, тот против нас, вы значит это хотите сказать? Так это старый коммунистический принцип, который ну очень не по мне! 02 Кроме того, я упоминал, что следует разделять веру (религию) и церковную организацию. На Западе, например в англиканской церкви толерантно относятся к геям.
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lamiel"Я не сомневаюсь, что Иисус Христос- антигомофоб, и Бог тоже.[/quote]
Жму Вашу мужественную руку, и солидарен с Вами! 01
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей к Нет,я не считаю,что "то не с нами,тот против нас". и коммунистические принципы тут ни при чем. Просто если черным по белому нписано,что те против-значит они против. Из песни слов не выкинешь,как говорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 13:17    Заголовок сообщения: Re: Вернемся к толерантному язычеству? Ответить с цитатой

Boy Rugby Player писал(а):
Т В идеях Язычества заложена толерантность к геям.

Регби-Бой, по моему вы несколько заблуждаетесь по поводу существования в древнем мире, толерантности к человеку, к ценности человеческой личности, её свободам, а поскольку вы относитесь к медийному поколению, посмотрите сериал "Рим" http://lostfilm.tv/browse.php?cat=35 или "Спартак"http://lostfilm.tv/browse.php?cat=139, вы увидите какой была эта "толерантность" в действии! 05
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lamiel

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей к писал(а):

Жму Вашу мужественную руку, и солидарен с Вами! 01[/quote]
спасибо.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей к вы правда считаете,что стало лучше? Я смотрел и Рим,и Гладиатор. Но происходящее в этих фильмах меркнет,когда видишь то,что вытворяли люди с себе подобными во время Второй Мировой. Или когда в документальном фильме видишь,как отправляли людей на мед.опыты насильно... Или когда читаешь о том,как людей массово отправляли в газовые камеры только за то что они "не той национальности",или с каким садизмом издевались над людьми только за то,что у них "не тот цвет кожи", или... или... или... Примеров я могу еще много привести.

Поверьте,на фоне историй о том,как истребляли людей за "не тот цвет кожи", сюжет сериала "Рим" вам покажется доброй сказкой про колобка или красную шапочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.