BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стали бы вы встречаться с бездомным?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стали бы вы встречаться с бездомным?
ДА!
56%
 56%  [ 18 ]
НЕТ!
43%
 43%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 32


Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 вы,собственно,к чему клоните? Как то проясните свою позицию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется все вполне понятно))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boy Rugby Player писал(а):
Сержант те о ком Вы говорите ( думаю,для Вас не секрет,что геи есть во всех слоях общества,и бомжи-не исключение ) очень тщательно скрывают этот факт ( факт своей гомосексуальности ). Так что вряд ли можно рассчитывать,что они признают свою гомосексуальность.

На самом деле,ответы на эти вопросы многое открывают. Вопрос ведь не столько в том,кого возбуждают бомжи... Вопрос в том,насколько сами геи подвержены стереотипам,и насколько к геям применима фраза "с милым рай и в шалаше".
Ну думаю,наверное есть геи и в их среде...я крайне редко встречаю таких людей,ну так сложилось в жизни,что у меня иной социальный статус и с этими слоями(а если вещи называть своими именами - отбросами) я в коммуникации не вступаю и их социализацией в обществе не занимаюсь.думаю на это есть,подготовленные люди и намного компетентнее меня в этом вопросе.....но.раз уж на то пошло....некую помощь.в виде одежды или там денежных знаков я им оказываю(но, об этом не кричат не прилично) ....у них свой мир и разные пути,которые привели их в приют или на улицу,у меня свой мир далекий и резко отличающийся от их мира. Меня совесть не гложет,что они такие.Единственное я ни когда не пройду мимо голодного ребенка,а на этих.....мне.....Только,вот я не понимаю.что тебя то так влечет к ним? Одумайся зачем тебе это нужно? А с милым,но не с бомжем...рай и правда в шалаше(потом расскажу ибо с милым в поход с палаткой собираемся на берега Волги) 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что что а деньги не должны быть помехой отношениям. никогда. это может быть замечательный человек, выдающийся по всем параметрам. но бомж или ободранец. вы не поверите но я встречал очень талантливых людей среди них. по настоящему свободных. 96
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант, давай по порядку...

Цитата:
с этими слоями(а если вещи называть своими именами - отбросами) я в коммуникации не вступаю


Собственно,вот она.суровая правда. Отношение к людям,которые по сути ни в чем перед тобой не провинились,как к отбросам... Представь,что к тебе кто-то кто состоятельнее тебя подойдет и скажет,что относится к тебе как к отбросу общества,просто потому что у тебя нет личного самолета с личным пилотом... Ну как,приятно будет?????

А какой нибудь гомофоб тебя считает отбросом! И чем ты от него отличаешься???

Конечно,давайте! Всех,кто беднее,объявим отбросами! А потом что??? В газовые камеры отправлять начнем??? Это фашизм,дорогой мой!

Надо же понимать,что они не выбирали такую жизнь. Ситуации разные бывают. Хоть немного понимания и... терпимости чтоли... никогда не помешает!

Цитата:
,у меня свой мир далекий и резко отличающийся от их мира.


Иногда эти миры пересекаются. Есть люди,у которых был свой бизнес,но потом просто так получилось,что они все потеряли... И не потому,что они начали внезапно бухать беспросветно или колоться... Отнюдь не по этому.

Цитата:
Только,вот я не понимаю.что тебя то так влечет к ним? Одумайся зачем тебе это нужно?


Меня к ним не влечет. Просто я на все смотрю реально,без иллюзий. Понимаю,что жизнь-не сказка,и не всегда и далеко не все зависит от желания конкретного человека. Да,я не очень то уверен в завтрашнем дне! А кто в этой стране ( рашке ) в этом самом завтрашнем дне уверен?? Сегодня у тебя одна реальность,завтра может быть другая.

Многие стали бомжами,т.к. у них незаконно отняли жильё. В России таких людей миллионы. Представляете сколько дел придётся заводить? Суды несколько лет будут работать круглосуточно. А им это надо? Имей в виду,от этого никто не застрахован! И ты,мой дорогой,в том числе! И здесь такие случаи НИКТО, повторяю, Н И К Т О не будет расследовать!

Такая самоуврененность ни к чему! Она вредит человеку и в конечном итоге оборачивается против него!

Надеюсь,все поняли о чем я?

Что то я разошелся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boy Rugby Player писал(а):
Ну необязательно те,кто на помойках ошивается... Есть же еще те,кто в спец.приютах живет,и о ком вот так по внешности то и не скажешь что бомж. Я про таких говорю. Я видел по ТВ людей в таких спец.приютах. Если такого чела на улмце встретить,сразу и не скажешь,что бомж.


тогда ты создал глупую тему если по нему невидно что он бомж то как я могу ответить на твой опрос ?
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн писал(а):
Что что а деньги не должны быть помехой отношениям. никогда. это может быть замечательный человек, выдающийся по всем параметрам. но бомж или ободранец. вы не поверите но я встречал очень талантливых людей среди них. по настоящему свободных. 96
...ммм а в чем они свободны? от условностей? или от всего вообще? наверное среди них есть свои "знаменитости" и в чем то даже талантливые люди,ну да кто это в их среде оценит? Я не думаю.что у каждого второго бомжа высшее образование....или если это так.то что они делают в этой среде с их то потрясающими талантами? Други мои.ну к чему эти сантименты в отношении бомжей? Пропившие,опустившиеся,потерявшие свое человеческое достоинство...на мой взгляд там совершенно уже другие,деградирующие мозги и ход мыслей ибо, как, говорят бытиё определяет сознание. Я просто не понимаю,эту тягу к алкоголикам, наркоманам,бомжам....обьяснимо конечно чувство сострадания в русской душе,но вот иногда наше милосердие и сострадание играет злую шутку...мы равнодушны к ним в начале их мягко говоря неправильного выбора,когда действительно ситуацию в некоторых случаях можно изменить,зато потом мы так милосердны к ним ...к чему это лукавство? Насколько я понимаю,бомжики редко бывшими становятся,а прошедшие через ночлежки и вокзалы ....по моему психика там уже навсегда сломана и убита.И как бы там ни было. этот симпатичный волчонок из бомжатника обязательно тебе отомстит за твое благополучие.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если по нему невидно что он бомж то как я могу ответить на твой опрос ?


Очень просто! Когда ты после нескольких встреч ( а возможно и на первой встрече ) его спрашиваешь "где ты живешь?", а в ответ получаешь адрес спец.приюта.

Не подумал об этом??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не спрашиваю где он живёт ... и могу не спросить на протяжении очень длительного периода ...
если хочу секса то спрашиваю ли есть место он говорит нет то дальше спрашивать где нет места смыла не имеет ...

да и лол если после месяца знакомства и он всё больше нравится ,он говорит что он бомж то понятно что из-за этого его не бросят.ато ето типа я живу в центре города а ты на окраине пролетариат фу пошёл отсюда ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Други мои.ну к чему эти сантименты в отношении бомжей? Пропившие,опустившиеся,потерявшие свое человеческое достоинство...на мой взгляд там совершенно уже другие,деградирующие мозги и ход мыслей ибо, как, говорят бытиё определяет сознание. Я просто не понимаю,эту тягу к алкоголикам, наркоманам,бомжам....обьяснимо конечно чувство сострадания в русской душе,но вот иногда наше милосердие и сострадание играет злую шутку...мы равнодушны к ним в начале их мягко говоря неправильного выбора,когда действительно ситуацию в некоторых случаях можно изменить,зато потом мы так милосердны к ним ...к чему это лукавство? Насколько я понимаю,бомжики редко бывшими становятся,а прошедшие через ночлежки и вокзалы ....по моему психика там уже навсегда сломана и убита.И как бы там ни было. этот симпатичный волчонок из бомжатника обязательно тебе отомстит за твое благополучие.


Сержант начнем с того,что никакого сострадания у большинства русских я не наблюдаю! Посмотри новости. То бомжа подожгут ( заживо ), то убьют стаей налетев,.. Это называется сострадание???? Если это сострадание-то Боря Моисеев космонавт! О каком сострадании речь? Ты что,в какой то параллельной реальности живешь??

Насчет "сломаной психики". У меня есть знакомый натурал,он 15 лет отсидел в колонии,сейчас вышел,нашел девушку,строят отношения. он и его семья скрывают,что он сидел, но по нему и не видно! Он не перенял ни тюремного жаргона,ни лексики... Его подруга и не подозревает о его тюремном прошлом!

Нельзя так обобщать! А то с такими обобщениями можно далеко зайти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.