BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стали бы вы встречаться с бездомным?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стали бы вы встречаться с бездомным?
ДА!
56%
 56%  [ 18 ]
НЕТ!
43%
 43%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 32


Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я не спрашиваю где он живёт ... и могу не спросить на протяжении очень длительного периода ...
если хочу секса то спрашиваю ли есть место он говорит нет то дальше спрашивать где нет места смыла не имеет ...

да и лол если после месяца знакомства и он всё больше нравится ,он говорит что он бомж то понятно что из-за этого его не бросят.ато ето типа я живу в центре города а ты на окраине пролетариат фу пошёл отсюда ...


Хочешь сказать,тебя только секс интересует в отношениях? И единственное,что ты захочешь о нем узнать-это есть у него место или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если цель секс то только секс, если цель больше то тему места проживания по моему некто не форсирует настолько в первое время + если его спросить то он скажет на такой то такой то улице и всё а в гости к нему можно ещё долго не попасть...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я и не говорю,что в первое время. Но рано или поздно тема все равно всплывет. А ведь всегда можно наткнутся на таких как Сержант.

Сначала будет о любви болтать,а как узнает место проживания-так отбросом и обозначит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boy Rugby Player ....,,.я даже не понимаю к чему эта обнаженка-"душевный стриптиз" нынче так модный.Или это гипертрофированное чувство социальной справедливости? Ты чего хоть Солнце? Общество давно уже расслоилось на тех или иных...ну,что поделать...наверное только в Союзе все были более менее равны.В нынешней России(а все таки не в рашке) большинство приняло эти правила игры и по ним живет.Какой то глобальной классовой борьбы в масштабах страны я не вижу(про болотную площадь не будем) Что касается,гомофобов,ну простите они для меня тоже отбросы,даже не буду называть причины на это... Те кто с самолетами и вертолетами.....опять же их круг общения с теми же у кого эти самолеты и вертолеты есть и их пути редко тоже пересекаются с нашими.Хотя не далее как позавчера были приглашены на двух палубную яхту на ужин со своим молодым человеком и знаешь как то все на равных было.А, уж, кем там, они эти с самолетами и вертолетами люди нас считают....скажу так, мне индифферентно
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не думаю что его сержант бы бросил ... одно дело мнение о тех или иных слоях общества другое дело при знакомстве с тем или иным человеком и личных отношениях и любви по моему сержант и все кто сказали нет имеют введу что по этим бомжатникам искать парней не будут
что есть нормально .Но если после длительного знакомства соль это нету нормальных жыл условий то врядле кто либо бросит такого человека чисто из-за этого ну кроме альфонсов всяких ... 01
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
я не думаю что его сержант бы бросил ... одно дело мнение о тех или иных слоях общества другое дело при знакомстве с тем или иным человеком и личных отношениях и любви по моему сержант и все кто сказали нет имеют введу что по этим бомжатникам искать парней не будут
что есть нормально .Но если после длительного знакомства соль это нету нормальных жыл условий то врядле кто либо бросит такого человека чисто из-за этого ну кроме альфонсов всяких ... 01
Твенти вот о чем и речь Красава! 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какой то глобальной классовой борьбы в масштабах страны я не вижу


Не видишь или в упор не замечаешь? Разные ж вещи...


О том,что расеянское большинство ненавидит тех,кто так же как они не поглощен культом вещизма и не меряется машинами,квартирами и т.д. все давно знают. Да и то,что "вконтакте" наводнен группками с основной темой истребления бомжей тоже давно не новость.

Борьба только начинается,но ты видимо в бронепоезде. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boy Rugby Player луче кинь своих фот в фотофорумчан :P
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy тему переводишь? 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boy Rugby Player писал(а):
20boy тему переводишь? 20


я хочу удивить тело ругби плеера :P

я кстати очень толерантный и для меня жизнь любого человека бесценна но это не значит что у меня нету предпочтений кого то кому то, но я думаю так у всех !


так что давай фоты :P
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.