BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стали бы вы встречаться с бездомным?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стали бы вы встречаться с бездомным?
ДА!
56%
 56%  [ 18 ]
НЕТ!
43%
 43%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 32


Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант, с юмором у тебя так же плохо,как и с логикой... 15 сам то не замечаешь дебильность своих постов: придумал ярлык и теперь навешиваешь его в каждом посте. Имбицил имбицилом. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так стоит ли себя так растрачивать на имбицила? Я то ладно.как нить прорвусь 01 Лишь бы у тебя дальше так плохо не было как сейчас.Все ....свали в туман почитатель бомжей и прочего сброда 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант ну придумай уже что то новое... ты ж весь такой илитный умный незаменимый да талантливый... Корона то не жмет?

Ходишь вокруг да около,талдычишь в каждом посте про "сирот" да "бомжей", а больше то ничего в башку и не идет,да? 09 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот когда слово Илитный будешь правильно писать тогда и обращайся 01 Давай,До свиданья. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант И да,чтоб ты знал: не С приюта,а ИЗ приюта.

Грамотей хренов 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5924
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ну наконец то жизнь на Форуме налаживается!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Я уже задумываюсь о язычестве... 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Линн писал(а):
Что что а деньги не должны быть помехой отношениям. никогда. это может быть замечательный человек, выдающийся по всем параметрам. но бомж или ободранец. вы не поверите но я встречал очень талантливых людей среди них. по настоящему свободных. 96
...ммм а в чем они свободны? от условностей? или от всего вообще? наверное среди них есть свои "знаменитости" и в чем то даже талантливые люди,ну да кто это в их среде оценит? Я не думаю.что у каждого второго бомжа высшее образование....или если это так.то что они делают в этой среде с их то потрясающими талантами? Други мои.ну к чему эти сантименты в отношении бомжей? Пропившие,опустившиеся,потерявшие свое человеческое достоинство...на мой взгляд там совершенно уже другие,деградирующие мозги и ход мыслей ибо, как, говорят бытиё определяет сознание. Я просто не понимаю,эту тягу к алкоголикам, наркоманам,бомжам....обьяснимо конечно чувство сострадания в русской душе,но вот иногда наше милосердие и сострадание играет злую шутку...мы равнодушны к ним в начале их мягко говоря неправильного выбора,когда действительно ситуацию в некоторых случаях можно изменить,зато потом мы так милосердны к ним ...к чему это лукавство? Насколько я понимаю,бомжики редко бывшими становятся,а прошедшие через ночлежки и вокзалы ....по моему психика там уже навсегда сломана и убита.И как бы там ни было. этот симпатичный волчонок из бомжатника обязательно тебе отомстит за твое благополучие.


Высшее образование не гарантия таланта и мозгов ни в какной мере. Я имел ввиду совсем другое. Когда я говорю бомж я не имею ввиду того кто валяется пьяным в подьезде или кто колется. просто человека у которого нет дома и который просит милости на улице. я говорил с такими людьми и не все они подходят под стереотипы грязный вонючий тупак. среди них я встречал людей редкого таланта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты в чем же дело собирай их корми и обогревай). Очень многие люди не просто так оказались на улице... Многие из них просто не хотят ни чего делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Ну ты в чем же дело собирай их корми и обогревай). Очень многие люди не просто так оказались на улице... Многие из них просто не хотят ни чего делать...


Поверь мне я говорю не за тех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.