BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стали бы вы встречаться с бездомным?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стали бы вы встречаться с бездомным?
ДА!
56%
 56%  [ 18 ]
НЕТ!
43%
 43%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 32


Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 09:54    Заголовок сообщения: Стали бы вы встречаться с бездомным? Ответить с цитатой

Вот решил опросик провести)) Участвуйте в опросе и пишите свои пояснения))

Стали бы вы встречаться с бездомным? Что для Вас,собственно,важнее: чувства или фин.благополучие любимого??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Философскый вопрос. Бездомный - в смысле не имеющий пентхауса в Белгравиа или бомж?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Том, какой ты все-таки непроницательный! Речь о поэте! 03
ПС а то что с маленькой буквы так это новая норма 06
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лол с бомжами встречать нет конечно ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему такой вопрос возник))) кого то бомжи возбуждают?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор скажите нам ,а вы готовы сами встречаться с бомжами? Я,иногда их встречаю на улице, и, думаю мне этого достаточно.На чай точно не приглашу 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Автор скажите нам ,а вы готовы сами встречаться с бомжами? Я,иногда их встречаю на улице, и, думаю мне этого достаточно.На чай точно не приглашу 01
15
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну необязательно те,кто на помойках ошивается... Есть же еще те,кто в спец.приютах живет,и о ком вот так по внешности то и не скажешь что бомж. Я про таких говорю. Я видел по ТВ людей в таких спец.приютах. Если такого чела на улмце встретить,сразу и не скажешь,что бомж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант те о ком Вы говорите ( думаю,для Вас не секрет,что геи есть во всех слоях общества,и бомжи-не исключение ) очень тщательно скрывают этот факт ( факт своей гомосексуальности ). Так что вряд ли можно рассчитывать,что они признают свою гомосексуальность.

На самом деле,ответы на эти вопросы многое открывают. Вопрос ведь не столько в том,кого возбуждают бомжи... Вопрос в том,насколько сами геи подвержены стереотипам,и насколько к геям применима фраза "с милым рай и в шалаше".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просьба к автору топика: Вы уж бгатенька либо крест снимите, либо трусы оденьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.