BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стали бы вы встречаться с бездомным?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стали бы вы встречаться с бездомным?
ДА!
56%
 56%  [ 18 ]
НЕТ!
43%
 43%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 32


Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за каких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
А за каких


За таких, кто из дет дома вышел без надежды на что либо или кто имел надежды но квартиру за кредит забрали. И таких встречал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Высшее образование не гарантия таланта и мозгов ни в какной мере. Я имел ввиду совсем другое. Когда я говорю бомж я не имею ввиду того кто валяется пьяным в подьезде или кто колется. просто человека у которого нет дома и который просит милости на улице. я говорил с такими людьми и не все они подходят под стереотипы грязный вонючий тупак. среди них я встречал людей редкого таланта.
[/quote] Линн ...ну,как то,общо и витеевато. Ну.хорошо,нашел ты себе человека из ....другой социальной среды,а, что ты делать то с ним дальше будешь??? Вместе бродяжничать по городу или там другому населенному пункту? Да и поясни мне пожалуйста,тогда что гарантия мозгов? А то я тут,уже на измене сижу.....и по кой куй я 6 лет учился? 01 Наверное надо мне многое переосмыслить в этой жизни....а,то я для себя всегда думал,что мозг и есть самый сексуальный орган у человека,а значит и человек мне будет интересен а потом уже его глазки,ротик и прочий ливер.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору темы: непонятно что ты хочешь выяснить этими дискуссиями? Отношение к бомжам? но для этого сам вопрос поставлен некорректно.
Что значит бомж? ну действительно, раньше было в милицейских протоколах такое определение: бомж это человек без определенного места жительства. Если так то это совсем не значит что у него нет средств к существованию или возможностей это самое место жительства приобрести. БОмжом можно назвать и того кто не имеет в собственности жилья, тогда извините, бомжи у нас это вообще повальное явление, особенно молодые ребята которые на это самое жилье еще просто не заработали. В общем опрос узкий, каждый еще сам понимает что значит бомж. Лично я представляю образ пропитого и извините засратого человека который на человека уже не похож. Если так то... опять же, ну не занимаюсь я благотоврительностью и мимо такого вообще пройду и не замечу его, а уж о какой то личной встрече с таким думать.... брррр извращение. Но и таких вычеркивать из списка людей... права ни у кого нет, если даже говорить о моральном праве. Разные обстоятельства приводят к такому финалу в жизни. Врагу не пожелаю.
Что же касается встречи с тем кому просто негде жить но, в остальных аспектах личность интересная, то ... все будет зависеть от обстоятельств, но в любом случае такая новость меня оттолкнет от него. В реальности попадались такие но до секса не доходило ) я брезглив честно , и парень который близок к самому нижнему социальному слою или дну.... просто не вызовет у меня доверия. ДОверия того что бы привести к себе домой например да и доверия переспать и элементарно целоваться с ним. Но это сугубо индивидуальные ощущения.
Извините за каламбур текста просто тема нестандартная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....этот вопрос вообще не корректен на этом форуме.есть и попроще гей форумы,вот там наверное и нужно продвигать свои социальные инициативы автору.Наверное всем форумчанам на ВS - надо "удочерить" по бомжику или там некое шефство над ними взять,а для особенно униженных и оскорбленных - создать фонд ...ну там в помощь "удочеренных" детей геев 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант, я сам учился долго. Бакалавра у нас и магистратуру за границей. Я еще молод в принципе - всего 27. Человек я очень обеспеченный. И все что я понял, так это то что гарантия мозгов - это ничего. Ничто не в состоянии гарантировать тебе звание достойного человека, гения в своем роде. И чтобы им быть, для этого не надо знать много или хотя бы что-то. Это либо есть - либо нет. Это видение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант ты уже палку перегибаешь как и автор но с другой стороны ... некрасиво их высмеивать !!!!!
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн писал(а):
Сержант, я сам учился долго. Бакалавра у нас и магистратуру за границей. Я еще молод в принципе - всего 27. Человек я очень обеспеченный. И все что я понял, так это то что гарантия мозгов - это ничего. Ничто не в состоянии гарантировать тебе звание достойного человека, гения в своем роде. И чтобы им быть, для этого не надо знать много или хотя бы что-то. Это либо есть - либо нет. Это видение.
Ну вот видишь...образование и дает тебе некий социальный лифт...и наверное обеспеченность. Достойный человек....все же это уже другое понятие...естественно можно быть достойным человеком не имея долгих лет учебы и так далее.Но,как раз об этом достоинстве,забывают те люди которые и оказались на обочине,постепенно превращаясь ....ну не буду.Можно,конечно философствовать,что причины у этих людей приведших их к низам все разные и вполне обьективные: дело прогорело,кредит не мог отдать,родственнички подъсуетились там как то. и масса другого.Но,ни что не мешало этим людям в первую очередь нести ответственность за принимаемые шаги,поступки,действия.Всего не предусмотреть,это тоже очевидно.Но.легкомыслие с которым совершаются ошибки тоже не простительны.Потом эти люди.как и алкоголики и наркоманы обвиняют,кого угодно.но не себя. В тюрьме они тоже говорят,что сидят не за что,их подставили и так далее.Все мы сами творцы своей судьбы и от нас лишь требуются взвешенные шаги по этой жизни а не беспечность и авось.Не знаю, окажись я в этом дерьме,я лучше предпочел бы сдохнуть.чем жить в этом позоре.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Сержант ты уже палку перегибаешь как и автор но с другой стороны ... некрасиво их высмеивать !!!!!
Твенти да ни кто их на самом деле не высмеивает.Они сами себя уже давно высмеяли или,что там еще.Просто для меня черное это черное,а ,белое это белое.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Не знаю, окажись я в этом дерьме,я лучше предпочел бы сдохнуть.чем жить в этом позоре.


Вот поэтому я и говорю что достойных мало. Достойный не предпочел бы, потому что он достоен жить 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.