BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стали бы вы встречаться с бездомным?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стали бы вы встречаться с бездомным?
ДА!
56%
 56%  [ 18 ]
НЕТ!
43%
 43%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 32


Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн писал(а):
Сержант писал(а):
Не знаю, окажись я в этом дерьме,я лучше предпочел бы сдохнуть.чем жить в этом позоре.


Вот поэтому я и говорю что достойных мало. Достойный не предпочел бы, потому что он достоен жить 17
Я все только не пойму...не ужели бы ты,обученный и обеспеченный подобрал бы из ночлежки какого то парнягу и строил бы с ним впоследствии отношения? Не понимаю, Твоя жизнь так скучна? 01 Ну тогда может,пусть будет французский клошар,нежели наш.У тех и правда некое достоинство присутствует еще.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Линн писал(а):
Сержант писал(а):
Не знаю, окажись я в этом дерьме,я лучше предпочел бы сдохнуть.чем жить в этом позоре.


Вот поэтому я и говорю что достойных мало. Достойный не предпочел бы, потому что он достоен жить 17
Я все только не пойму...не ужели бы ты,обученный и обеспеченный подобрал бы из ночлежки какого то парнягу и строил бы с ним впоследствии отношения? Не понимаю, Твоя жизнь так скучна? 01 Ну тогда может,пусть будет французский клошар,нежели наш.У тех и правда некое достоинство присутствует еще.


Я подобрал бы если бы любил. Приключений мне в жизни хватает. И нервотрепки тоже. Я живу со своим телефоном. И все держится на мне. Если хоть на сутки отключу телефон мой бизнес пойдет на спад. Всем нужно говорить что делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни сколько не иронизирую...но.как далеко ушел гуманизм.Ну да ладно.В конце концов у каждого свой выбор. Нескромно.Но.что за глиняный колосс- твой бизнес? (стоит отключить телефон и все рухнет) думается.так долго не протянуть....(всем надо обьяснять,что делать) ...по ходу тебе одному это только и нужно.Наверное имеет смысл не только на себя расчитывать но и на партнера или компаньона.....получается бизнес ради бизнеса?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
ни сколько не иронизирую...но.как далеко ушел гуманизм.Ну да ладно.В конце концов у каждого свой выбор. Нескромно.Но.что за глиняный колосс- твой бизнес? (стоит отключить телефон и все рухнет) думается.так долго не протянуть....(всем надо обьяснять,что делать) ...по ходу тебе одному это только и нужно.Наверное имеет смысл не только на себя расчитывать но и на партнера или компаньона.....получается бизнес ради бизнеса?


нет все проще и банальнее. бизнес ради денег. 48
не протянуть а я так уже хрен сколько лет живу. нет у моего компаньона есть проблемы. он дипломат. он умеет заговорить зубы и все такое. умеет договориться, усмирить, заставить работать. манипулятор одним словом. Я же заведую коммерческой частью. хватки ни у кого другого нет. и видения тоже. так что никуда не деться всех скажи да покажи 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стало быть удовлетворения от того,что делаешь никакого? ну пожалуй обьяснимо наверное, теперь, эта тяга к простым отношениям.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
стало быть удовлетворения от того,что делаешь никакого? ну пожалуй обьяснимо наверное, теперь, эта тяга к простым отношениям.


да нет есть. меня лично все устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boy Rugby Player писал(а):
Отношение к людям,которые по сути ни в чем перед тобой не провинились,как к отбросам...

А я объясню, в чём дело. Такие люди обычно считают, что раз их судьба обделила, то им теперь весь мир должен. И через это циничные, корыстные и наглые. Нахрен с пляжа, быстро, решительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2012 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Они все через одного думаю что им кто то что то должен... А то что люди не просто так что то имеют им в голову не приходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shapovalov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: Ивантеевка

СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2012 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... по-моему, автор топика сам запутался, что же он все-таки хочет выяснить собственным постом...
Если мы говорим именно о бомжах, тут одно, но если мы говорим о финансовом благополучии партнера - это уже совсем другое дело. Тут все взрослые люди, и, как я надеюсь, отлично понимают, что можно жить и в бедности, но при этом пытаться крутиться-вертеться... А можно нихрена не делать!..
Почему, собственно, отреагировал на данную тему - была у меня история.
На тот момент я еще учился в универе, был мне 21 год. Получал стипендию, соцпособие. Познакомился с мужиком, 33 года, вроде адекватный, хороший. Как выяснилось на тот момент не работал уже полгода. "Ну с кем не бывает" подумал я. За 3-х комнатную квартиру, в которой он жил, платила его мать, бензин для 15-ки тоже мать оплачивала, зато он гордо заявлял "У других и этого нет". Когда я приезжал и видел, что холодильник пустой - ходил в магазин и покупал ему продукты. Бывали времена, когда его коту даже жрать нечего было. А он...целыми днями сидел за компом, пересматривал клипы его обожаемого Джексона и грустил о нелегкой судьбе мужика без образования, ожидая, что работу ему принесут на блюдечке. Слава Богу, у меня хватило мозгов разойтись...
И вот теперь, уважаемые господа знатоки, вопрос - что важнее - чувства или фин. благополучие?
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2012 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terrix писал(а):
Boy Rugby Player писал(а):
Отношение к людям,которые по сути ни в чем перед тобой не провинились,как к отбросам...

А я объясню, в чём дело. Такие люди обычно считают, что раз их судьба обделила, то им теперь весь мир должен. И через это циничные, корыстные и наглые. Нахрен с пляжа, быстро, решительно.


мда ...
ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.