BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в женатого парня, а он охладел. Как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nikolai1988

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 5
Откуда: саха якутия

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 06:33    Заголовок сообщения: Влюбился в женатого парня, а он охладел. Как быть? Ответить с цитатой

Познакомился с парнем,через интернет знакомства,ему 45 мне 24 года. точнее он сам написал. проявлял инциативу в общении. помогал мне очень,на работу даже устроил. но стоило тока мне переехать в его город как он охладел. то есть общение уже не такое как раньше ,но хотя встречаемся. он женатый,ребенок есть,с женой у них лавно ничего нет. я его полюбил,а он не знаю,чтр ко мне чувствует,вроде спрашиваю,он молчит. спрашиваю может ли что нибудь выйти больше общения и дружбы не отрицает. но я по его словам должен сам добиваться этого,а он не хочет. что делать я не знаю. Как добиться его? или оставить все как есть? хотя он пару дней сказал что отношения строятся при общении,,значит по его словам он все таки это хочет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец))) ладно бы чувак в 45 лет это писал... Тебе то зачем 45 летний женатый мужик, к тому же нестабильный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikolai1988

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 5
Откуда: саха якутия

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю,тянет к нему. Что ж поделаешь с этим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а опыт у тебя есть или тот парень первый у тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 12:34    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в женатого парня, а он охладел. Как быть? Ответить с цитатой

nikolai1988 писал(а):
Познакомился с парнем,через интернет знакомства,ему 45 мне 24 года. точнее он сам написал. проявлял инциативу в общении. помогал мне очень,на работу даже устроил. но стоило тока мне переехать в его город как он охладел. то есть общение уже не такое как раньше ,но хотя встречаемся. он женатый,ребенок есть,с женой у них лавно ничего нет. я его полюбил,а он не знаю,чтр ко мне чувствует,вроде спрашиваю,он молчит. спрашиваю может ли что нибудь выйти больше общения и дружбы не отрицает. но я по его словам должен сам добиваться этого,а он не хочет. что делать я не знаю. Как добиться его? или оставить все как есть? хотя он пару дней сказал что отношения строятся при общении,,значит по его словам он все таки это хочет?


Ситуация сложная. По моему он охладел потому что ты в одном городе можешь представлять опасность его семейной жизни. Начни получше ухаживать за собой, стань женственее и охладей ты к нему, наконец! не показывай интереса. скажи что если он не хочет романтических отношений то не надо. он вполне устраивает тебя как друг. чаще ходите вместе в бильярдную, футбол, боулинг. и т д дай ему привыкнуть к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikolai1988

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 5
Откуда: саха якутия

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно тоже вариант,можно и так сделать. охладеть тоже и согласится просто на дружбу. семейной его жизни я не мешаю,у него с женой уже ничего нет,они как бы и живут вместе,но...не общаются и как бы в разводе.тока сын у него и то как говорит,что с ним тоже не понятно,то бишь сын тянется к маме,а не к нему. Да был опыт,но так влюбляюсь впервые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной женатый мужик нашел себе парня для разлечений и пользуется, как хочет!
Сними розовые очки,то что он от тебя отдаляется как раз-таки значит, что ничего кроме секса ему от тебя не нужно. Семья всегда для него будет на первом месте. Ты готов быть просто любовником?
Забей на него, найди себе нормального парня, не женатого.
з.ы. извини, что на прямую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikolai1988

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 5
Откуда: саха якутия

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно тоже вариант,можно и так сделать. охладеть тоже и согласится просто на дружбу. семейной его жизни я не мешаю,у него с женой уже ничего нет,они как бы и живут вместе,но...не общаются и как бы в разводе.тока сын у него и то как говорит,что с ним тоже не понятно,то бишь сын тянется к маме,а не к нему. Да был опыт,но так влюбляюсь впервые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikolai1988

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 5
Откуда: саха якутия

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но почему именно любовником?! Яему предлогал секс,он от него оказывался постоянно. Может он не хочет идти сам на это,то что у него был печальный опыт недавно с парнем,то что он расстался и не отошел еще после этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolai1988 писал(а):
Но почему именно любовником?! Яему предлогал секс,он от него оказывался постоянно. Может он не хочет идти сам на это,то что у него был печальный опыт недавно с парнем,то что он расстался и не отошел еще после этого?

т.е. секса у тебя с ним небыло?тогда он морочит голову не только тебе, но и грузится сам. С таким еще хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.