BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безжалостность - основная черта рашн геев?
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 10:34    Заголовок сообщения: Безжалостность - основная черта рашн геев? Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ СЮДА ЧТОБ ПОРЖАТЬ ИЛИ ПОФЛУДИТЬ-ПРОСЬБА ПРОЙТИ В ДРУГУЮ ТЕМУ!

ЭТА ТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ СЕРЬЕЗНОГО И ВДУМЧИВОГО ОБСУЖДЕНИЯ!


Знаете,я сам гей, и вот долго думал,как же называется вот это качество геев в рашке... Которое заставляет их ржать над чужой проблемой, посылать всех кто им чем то не понравился... И понял... Это безжалостность! Здешние геи правда очень безжалостны!

Я когда то думал,что на гей-сайтах можно укрыться от оскорблений... Теперь я скорее считаю,что надо на натуральских сайтах укрываться от оскорблений.

Даже взять форум. Когда я писал о язычестве. Писал на двух форумах: На натуральском Секснарод и на гейском Блюсистем. И на натуральском форуме я встретил больше поддержки,чем на гейском.

И так во всем! Какую бы тему я не начал...

Как то это странно... Свои обсирают, а натуралы поддерживают...


Я начинаю соглашаться с тем,что рашн геи и гомофобы-это действительно две стороны одной медали. Можно даже сказать в этой стране геи и гомофобы дополняют друг друга. Потому как и те и другие только и ищут,куда бы излить свою ненависть... Хорошо если подворачивается новость о гомофобе,тогда вся ненависть выплескивается туда. А если такой новости не подворачивается-то рашн геи выплескивают всю ненависть на своих,начиная на своих форумах травить тех,кто создает темы,над которыми надо хоть чуть чуть думать... Которые выделяются из серой массы однообразных и повторяющихся тем типа "как продлить эрекцию на 5 минут", "ой,я поправился на полтора килограмма!!!! Конец света!!!!! Что делать???". Конечно,подобное обсуждать проще... не хочешь обсуждать-ну и не надо! Неужто нельзя просто пройти мимо, без того,чтоб поржать над чужой темой???

Видимо никто не думает,что он отвечает своим срачем не просто набору букв, что все это читает автор темы, живой человек,которому эта тема на самом деле важна.

Я на самом деле ничуть не удивлен размаху гомофобии в России. Человек,которому НЕ чуждо умение принимать других такими какие они есть, заходящий на такой гей-форум и наткнувшийся на всю ту помойку,которую там развели имеет все шансы стать гомофобом.

Почитав этот форум,какой вывод можно сделать о геях? Безжалостные люди,ненавидящие тех,кто беднее их ( недавняя тема про бомжей-тому доказательство ), не умеющие адекватно воспринимать чужую точку зрения ( тема о язычестве, да и не только о язычестве ), зациклены на себе, самовлюбленность изо всех щелей,аж дурно становится. Все сплошь короли и королевишны. И как тут натуралу не стать гомофобом,когда такой неадекват???

Геями рождаются,а вот гомофобами-становятся! И теперь понятно,что гомофобию провоцируют сами геи своим поведением! Почитав 5 минут,как на гей-форуме 10 человек издеваются над автором "неудачной" темы-начинаешь ненавидеть этих людей!

Еще раздражает вопрос "если не нравится-зачем пришел?"! Затем,что надеялся,что в этот раз подберется более адекватная аудитория! Но видимо адекватные геи на гей-форумы не ходят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты поищи , почитай про смысл слова адекват.а про остальное помолчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 какое информативное сообщение! столько нового по теме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MisterGaGa

Участник форума



Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за темой про язычество следил, но сам ничего не писал, потому что не знал как отнестись к такому вопросу - сам удивлен, что все друг друга стебут. Куда этот мир катиться: что не слово - оскорбление. Еще и американиш ворд взяли - троллинг. Это то же самое, что и школьное третирование, только теперь этим взрослые кроются. Что за ребячество? Идею легче всего обосрать! Я не знал что сказать - ок, ничего не стал писать и тупо читаю. Зачем писать какой дебил это придумал. У некоторых людей идеи и проблемы отличающихся от других. Не помню где читал, помоему ктото комент к статье тут писал про Милонова (пишу общий смысл - не помню дословно):
-Он взялся за этот закон, чтобы пропиариться. Тема постоянно на виду, учитывая сколько у нас гомофобов. Даже среди геев есть ненависть между собой. Остается только радоваться за него.
Я как прочел "ненависть среди своих" - как так?! А теперь отчетливо вижу!
Я даже когда друзей стебу и то чуть потому что знаю что может задеть и будет больно, всегда потом извиняюсь, уже не говоря про обнимашки)
А тут человек, которого ты не знаешь и не предугадаешь его реакцию...
Стыдно, товарищи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы не стал зацикливаться на геях... Русские вообще друг друга не любят... И не отличаются терпимостью... Мне вот тоже не совсем понятна миссия которую взял на себя автор... И я считаю его странным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MisterGaGa Вы правы! Здесь же геям не до борьбы с гомофобией! Слишком поглощены разборками между собой. Я первое время,помню,тоже ничего не писал. Только читал комментарии к новостям,и вот там часто встречалось упомининание,что среди своих много ненависти... Я сперва думал преувеличивают,или драматизируют. Когда попал на гей-форумы понял: Они не только не преувеличивают.но и недооценивают всей абсурдности ситуации... Видимо в школе над ними издевались гомофобы,вот они теперь тут отыгрываются. Компенсируют то,чего в детстве не получили. Ужасно,правда. На таких форумах в полной мере осознаешь,насколько России далеко и до Европы.и до Америки ,и до цивилизованного мира. Недавно на одном сайте видел опрос: "Почему за рубежом плохо относятся к российским геям", выбрал вариант "сами заслужили такое отношение". Другого отношения такие люди не достойны... С такими замашками только сидеть в рф и сраться с милоновым и ко.

Глупо требовать толерантности от окружающих,если сами крайне нетолерантны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 да я не пытаюсь взять на себя какую либо миссию. Мне просто надоело об этом молчать. Ну согласись,это ненормальная ситуация,когда на форуме 10 атакуют одного за "странную" тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
какое информативное сообщение! столько нового по теме!
нытьё про нас тоже такое информативное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy Rugby Player

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 не нытье,а констатация фактов. Многие же не хотят этого замечать и делают вид,будто так и должно быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lamiel

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 13:53    Заголовок сообщения: Re: Серьезный разговорИлиБезжалостность-основная черта рашн Ответить с цитатой

Boy Rugby Player писал(а):






Безжалостные люди,ненавидящие тех,кто беднее их ( недавняя тема про бомжей-тому доказательство ), не умеющие адекватно воспринимать чужую точку зрения ( тема о язычестве, да и не только о язычестве ), зациклены на себе, самовлюбленность изо всех щелей,аж дурно становится. Все сплошь короли и королевишны. И как тут натуралу не стать гомофобом,когда такой неадекват?

я читала вашу тему о бездомных и нашла, что вы очень благородны и вообще вы мне очень нравитесь, но неужели я чем-то задела вас на теме язычества? А гомофобы не из-за этого становятся таковыми, они просто злые.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.