BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Выпадание кишки после секса. Стоит ли идти к врачу?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
000000000

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2012 16:00    Заголовок сообщения: Выпадание кишки после секса. Стоит ли идти к врачу? Ответить с цитатой

Я пасс и после секса, при походе в туалет, у меня немного вылезает кишка, это нормально? или стоит сходить к врачу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2012 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько тебе лет???
Дело в том что это уже не совсем нормально и похоже на симптомы геморроя. Сходить к проктологу не помешает в любом случае.
Особенно насторожить должно если в пассивной роли сохраняется болезненность даже при разработанном анусе и умении расслабляться. Там может быть много своих неприятных проблем.... трещины, полипы... в общем много кое чего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
000000000

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2012 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне 18, болезненных ощущений при процессе нет, при введениии бывает но проходит, спасибо за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2012 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

000000000 писал(а):
мне 18, болезненных ощущений при процессе нет, при введениии бывает но проходит, спасибо за ответ



Тогда для гемора тебе маловато годков еще....
Проанализируй сам немного вот что, скажи ты какой по телосложению? ты таскаешь тяжести? перегружаешься? Были ли вообще у тебя ТАМ какие то проблемы раньше, до секса или то что с сексом никак не связано?
В общем то если нет болезненных ощущений, нет крови, нет долгого дискомфорта, то это все можно списать на твою мнительность....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
000000000

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2012 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До того как я начал заниматься анальным сексом такого не было, как таковой боли нет, и потом кишка сама возвращается на свое место, но все равно это нормально или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2012 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

000000000 писал(а):
До того как я начал заниматься анальным сексом такого не было, как таковой боли нет, и потом кишка сама возвращается на свое место, но все равно это нормально или нет?


Нет то не нормально! но не смертельно. если преодолеешь свое стеснение то сходи проктологу. Если у тебя небыло так уж часто секса в пассивной роли он кстати говоря никак не докажет и не догадается что ты гомо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
000000000

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2012 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 18 у меня довольно часто секс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2012 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

000000000 писал(а):
В 18 у меня довольно часто секс


Ну добавить особо нечего.... если секс частый и ты наследственно предрасположен к геморою, то да, возможно ты частым сексом спровоцировал в молодости у себя эту болячку, таким образом если ничего не делать, то сперва кишка вываливается и уходит обратно а потом уже она обратно не возвращается ну а потом уже кровь и прочие прелести. так что врач конечно нужен, даже если проблема есть ею надо заняться своеременно что бы потом худо не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2012 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько раз в день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
000000000

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.