BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Попал в драку из-за того, что слушал Шер
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Hiigarara

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2012 06:46    Заголовок сообщения: Попал в драку из-за того, что слушал Шер Ответить с цитатой

Привет всем, в первый раз пишу на форум, хотя часто читаю. Вчера, праздновали день рождение моего парня, хорошо посидели... друзья собрались, общались все хорошо было.

Потом пошли к знакомому месту около монголии (Магнолия) просто постоять и поговорить и отдохнуть, после того как провели нашу подругу на машине. Стояли спокойно и общались, начали слушать на айфоне музыку. Поставили шер и просто стали общаться без манер и без каких то закидонов, никого не трогали. Подошел парень с другом, сначала постояли пошли в магазин купили пиво. Вышли и начали выяснять кто тут пидор (извините за мат) и как то пошло и поехало. Ударили знакомого, который вообще не по теме. Конечно сам от себя в шоке был что начал тоже в драку влезать и то что фингал поставил... Потом приехала полиция, которую я попросил приехать из магазина магнолия, хотя не хотели вызывать они. (В шоке от этого был, как можно чтобы покупателей которые ходят и никогда не мешают, игнорировать что на них просто напали без причины). Потом приехала полиция, хотя сложно так назвать. Приехала начала говорить чтобы по миру все завершили. Я говорю поехали в участок, а тот который всех (Извините) пидерами называл просто отошел и купил пива.... и при полиции продолжал матом ругаться и говорил кого он по морде изобьет.... при полиции. Полиции все пофиг, они сказали что дела нету и уехали, хотя нашего знакомого два раза ударили сильно по лицу на камеру (Хотя я сам тоже на камеру тоже сначала плеснул энергетик, а потом пошел в бой, после того как пошел удар моего друга).

Просто немного в шоке, я не могу понять что это... может дурак... буду согласен. Но почему полиции просто пофиг что бухой человек просто так бросается? Ну мы слушали шер, не манерничали ничего, просто общались Даже если были манерные, что с этого, кого это трогает? Что в стране творится то? Просто извините страшно становится, я не могу пойти с друзьями на улицу и слушать шер. Я не манерный, да и друзья тоже... Изивинте за излияние просто.... я не могу понять сижу сейчас утром один... и просто пью.... потому что страшно, если за шер такое. А что потом? Полиции на нас пофиг реально было, бил бил..... ну и что? Не убил, ну и хорошо... реально получилось бы что мы виноваты, что мы бросились на людей. Полиции было без разницы, то что я говорил про камеры.... просто можно бить человека, если ты думаешь что он пидор..Что в стране творится? Я рад что я гей, я этого не стыжусь, я не манерный, обычный парень, просто реально в первый раз задело то что меня могут назвать пидором и полиции будет пофиг. И то что магазин, в который я хожу каждый день утром и ночью и дружу с людьми, не позвонит в полицию, а мне придется вбегать и требовать чтобы позвонили и то что даже охраник спрятался где то, хотя он должен хотя бы защищать вход в магазин и посетителей, которые никогда не били ничего и никогда плохо ничего не сделали..... Просто извинте.... я в шоке.... что в стране творится? С каждым годом такие истории все часто и часто, везде..... просто реально мы есть, а наших прав просто как людей нету..... Извините что написал так долго, просто нужно было высказаться и как что делать... хотя я думаю что человека уже не накажут..... всем все пофиг... стране в деградации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2012 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Россия!Какие права?У кого?Полный беспредел!Я тебя понимаю.Шер люблю,но это не из-за неё-точно!С чего началось-то?Просто подошли и начали е*ашить?Без разговоров? 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2012 00:10    Заголовок сообщения: Re: Попал в драку из-за того, что слушал Шер Ответить с цитатой

Hiigarara писал(а):
я не могу понять сижу сейчас утром один... и просто пью.... потому что страшно, если за шер такое. А что потом?

А потом - суп с котом. Хотя бы десяток раз отожмёшься, эмо хренов ? Нет ? Ну дык начинай помаленьку тренироваться, что-ли... Глядишь, и страшные гопники не такими уж и страшными окажутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2012 01:32    Заголовок сообщения: Re: Попал в драку из-за того, что слушал Шер Ответить с цитатой

Terrix писал(а):
Hiigarara писал(а):
я не могу понять сижу сейчас утром один... и просто пью.... потому что страшно, если за шер такое. А что потом?

А потом - суп с котом. Хотя бы десяток раз отожмёшься, эмо хренов ? Нет ? Ну дык начинай помаленьку тренироваться, что-ли... Глядишь, и страшные гопники не такими уж и страшными окажутся.

Что за люди...
Что за наезды? Нечего написать, не пиши вобще. Сам-то отожмёшься или только на словах? 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2012 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terrix отожмется.
17 Вот автору лучше носить с собой травматическое оружие....
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Norther

Участник форума



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 99
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2012 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема началась с того момента, когда из кармана появился Айфон. В данном случае автору темы на своей шкуре пришлось ощутить быдлизм среднестатистического мужЫка. Лучше быть осторожным, чем побитым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2012 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно я покажусь лошарой, но я не знаю никаких/кой/кого Шер, так что сказать сложно, но я почему то согласен с Terrix...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2012 02:23    Заголовок сообщения: Re: Попал в драку из-за того, что слушал Шер Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Что за люди...

Обычные люди, каких много.

Leoncino писал(а):
Что за наезды?

Сугубо по теме. А ты чего ожидал ? Что здесь тут же все разразятся мудовыми рыданиями в стиле "как страшно жить" ? Извини, кто как, но на все заданные вопросы я себе ответы уже давно дал. Делюсь оными со всеми остальными по мере сил - авось кому полезно будет.

Leoncino писал(а):
Нечего написать, не пиши вобще.

Тебе по пунктам твоих крокодиловых слёз ? Поехали.

Leoncino писал(а):
Но почему полиции просто пофиг что бухой человек просто так бросается?

Лень. Банальная лень. Ибо драка без сколь-либо внятных телесных - мелочёвка, с которой возни на рупь, выхлоп - на копейку. Да, менты тоже люди, а людям и отрицательные черты не чужды. Та же упомянутая лень. Кстати, первый раз я невнимательно прочитал твоё кликушество. Ты, оказывается, и сам результативно кулаками помахал. Тогда тем более понятно - обоюдка, разбирательство по которой будет длиться долго, нудно и неблагодарно в служебном плане, и ментам этот геморрой нафиг не нужен.

Или я всё же неправильно понял во втором прочтении, и вам всё-таки быдланы навешали безответно ?

Leoncino писал(а):
Ну мы слушали шер, не манерничали ничего, просто общались Даже если были манерные, что с этого, кого это трогает?

Это трогает тех, кто ищет, до кого бы доипаться. Был бы рядом один только столб - доипались бы до столба, по классике жанра - "возвысился, связями оброс". В данном случае формальный повод - "пидовая" музыка.

Leoncino писал(а):
я не могу пойти с друзьями на улицу и слушать шер.

Ути-пути. некоторые, вон, лезгинку слушают, которая нынче многим поперёк глотки. Да не только слушают, а ещё и танцуют, прямо посреди улицы. Угадай, почему весьма немногие лезут им за это морды бить ? Рекомендую взять на заметку.

Leoncino писал(а):
Что в стране творится?

То же, что и раньше. Ты чему-то удивлён ? Или ты с другой планеты позавчера прилетел ? Тук-тук, добро пожаловать в реальный мир, Нео.

Leoncino писал(а):
И то что магазин, в который я хожу каждый день утром и ночью и дружу с людьми, не позвонит в полицию,

Они у себя перед крыльцом и не такое видели. Им некогда - им выручку делать надо.

Leoncino писал(а):
и то что даже охраник спрятался где то, хотя он должен хотя бы защищать вход в магазин

Всё, что за дверями магазина - не его зона ответственности. Ему за это не заплатят. А на халяву получать по морде - дураков нет.

Оки ?

Знаешь, что меня удивляет ? Что ты, при способности (пусть и внезапно открытой) подрихтовать рыло обидчику, делаешь из этого апокалипсис прям ажно армагеддец. Ах, нифига ж себе, у нас в стране есть пьяное быдло, оказывается ! Сенсация века ! Ах, какое оно нетолерантное, фу-фу-фу ! Ну есть, да. И это нехорошо, да. Только я не пойму, зачем из этого театр трагедии устраивать ? Ты не на сцене, публика апплодировать не будет, и цветов не накидает. Относись к данному явлению философски, как к снегу. Можно сколь угодно рыдать и ругать небесную канцелярию, но гораздо конструктивнее будет взчть лопату и расчистить сугроб.

И хватит, умоляю, на государство кивать. "На аллаха надейся, а ишака привязывай" - знаешь пословицу ?

А чтоб менты не ленились, их можно при желании подбодрить. Как-то переписать имена всего наряда, и пригрозить, что если заявление от тебя не примут у них, то с большой охотой таковое примут в прокуратуре (особенно, с упоминанием бездействия выехавшего наряда). Прокурорские очень любят дрючить милицию за подобное.


В общем, прекращай истерить. Быдло - не супермены, и их вполне можно гонять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2012 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо написал)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terrix ты бы хоть смотрел кого коментируюешь 05
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.