BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Попал в драку из-за того, что слушал Шер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2012 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резюмирую.
Автор топика! Не куй выходить на улицу без оружия! А если уж вышел, то не пей возле магазина энергетик. А если уж пьешь - не куй слушать Шер. А если уж слушаешь Шер - то обувай не скользкую обувь, дабы смочь быстро убежать. И на всякий случай - составь завещание.
Это не мое мнение. Но кто-то уверен, что такая линия поведения убережет его от беды. Не отрицаю. А может быть и нет.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2012 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминь 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2012 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да про поведение бред ещё тот это вообще лол я например эмоциональный тип по этому жестикуляция ещё та но я всегда был таким и до того как с мужиком секс попробовал да и те же италянцы и испанцы вообще все такие, так что я теперь не достаточно мужик потому что у меня на предложение на 2 жеста больше чем у гопника . и за это бить меня тоже некто не вправе, хотя мне с ростом повезло и на меня реально редко наезжают хе хе

и вообще очнитесь что значит манерный и откуда не манерный или надо всем лесорубами быть или водилами дальнобойщиками и вёвремя с топором ходить и угрюмой рожей ?

миша и кача вы конечно наивные как я не знаю кто ,всё из за пидовок но тока не из-за нас ... неужели неясно что в глазах гомофоба ты точно такой же как и та же пидовка ... да и как можно не толериревать право поведения человека так как он себя чувствует хорошо ? 06
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... сколько людей, столько и мнений. Однако... Однако вызывает возмущение поведение нашей доблестной "отфильтрованной" полицЫи, озверелость быдломасс и их безнаказанность. Лично я так понял автора, что его не столько удивляет или шокирует поведение гопоты ( а она может напасть по любому поводу и без повода, как здесь сказали "до столба докопаться"), а поведение полиции. Конечо есть правда и в том, что надо себя физически развивать, тогда глядишь и меньше желания будет на тебя прыгать. тем не менее все люди разные: поведение, внешность, даже строение тела. Не всем дано (да и надо ли) быть супер мужественными мачо, не всем дано даже накачаться (если конечено анаболики не жрать) - есть от природы тонкокостные и хрупкие. Но в том и задумка природы (Бога кому как угодно), что все люди РАЗНЫЕ. В этом успех выживания того или иного подвида, в этом суть цивилизации. Было бы безмерно скучным, если бы все были однотипные. Сколько людей, столько вкусов и взглядов. И страна, государство и Конституция обязаны соблюдать право быть самим собой любого человека ( в рамках допустимого). И печально, что в РФ да и вообще в СНГ осталось единственное право - право сильнейшего.
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет!Силу тоже купить можно,как и правду!
Власть денег в капиталистическом обществе! 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alekuz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 24
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более чем уверен, что окажись автор топика волей случая в той ситуации неподалёку от компашки наших форумных МужЫков, то мало что поменялось бы. Большинство храбрецов со скоростью спринтеров побежали бы по своим уютным квартиркам. Ну а на форуме блюсистема отписаться, так это святая обязанность. Доблестные натуральные геи "вычислили" очередную пидовку. Курам на смех! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о том же.Главное,чтоб слова с делами не расходились!!! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ринат Сафир

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2012 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alekuz писал(а):
.... Доблестные натуральные геи...

Эта пять. 15
_________________
Лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007, caha парень в шоке не от того, что к ним докопались и побили, а потому, что в экстремальной ситуации встретился с лицемерием. В то время, когда сотрудники полиции должны, по его мнению, защищать его права, в том числе право на личную неприкосновенность, они это не сделали.
А меня здесь удивляет другой факт. Как вы, будучи геями, подвергаясь тем же самым ущемлениям со стороны общества, будучи под потоком того же самого негатива, оправдываете этих людей. Предлагаете ему не делать то в общественных местах, не делать этого, не быть собой, жить под личиной? Вы получается морально СОГЛАСНЫ с бытующим общественным мнением, что геям стоит стыдиться самих себя? У каждого человека есть право на личную неприкосновенность и на свободу самовыражения, и если есть люди, которые с этим не согласны, то это их проблемы и никак не ТС. И он не в лесу находился, и его не волки серые покусали, чтобы сказать ему: Ну что ж, ты же сам знал, что звери вокруг! Тем человек и отличается от животного, что у него есть воля и развитое сознание, чтобы свои инстинкты, действия контролировать. А так думая, вы и поощряете и даете право таким падонкам действовать по праву силы.
ТС, если он сюда заглянет, или другим людям кто читает, и оказался в похожей ситуации могу сказать следующее. Ситуация та, что в России, не такая же как и во всем мире. Вспомнил ко случаю один эпизод, как двое российских парней были заграницей, пошли вчерком прогуляться, немного датые, и встретили группу трансвеститов. Ну зоновские понятия и комплексы сразу дали о себе знать и понеслось привычное амбре в адрес "девчат") Те, долго не думая, ответили им, и началась перепалка. Трансы оказались ребятами подкачанными и в итоге накостыляли нашим ребяткам, да в добавок и личико расцарапали.
Все это было к тому, что прав в этом Terrix и др., кто говорит, что нужно уметь постоять за себя. Что в вопросах самообороны, что в отстаивании своих прав. Если тебя задело, что нападавших не забрали, хотя я думаю забрали так же бы и вас, потому что вы в потасовке участвовали, то надо было довести вопрос до конца. как было сказано, обратиться в прокуратуру, действать другими возможными способами. Потому что, если вы не будете стоять за свои права, никто не будет. За исключением что празозащитных организаций, ЛГБТ, прочих)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Вы получается морально СОГЛАСНЫ с бытующим общественным мнением...

Я морально не согласен! Но у меня вопрос, зачем пытаться рассмотреть медведя, просунув голову в решетку клетки? Правильный ответ - не зачем, ибо это не рационально, так как медведь отлично виден со стороны, а первый способ рассмотрения медведя крайне рисков! Отсюда мораль: наличие опасности получения удара железной трубой по голове, должна остудить эти горячие головы от рискованных эскапад! 05
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.