BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Становиться ли мне открытым геем?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nov_vano

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 3
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2012 16:51    Заголовок сообщения: Становиться ли мне открытым геем? Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие друзья форумчане

Мне 18, я живу в Люберцах. В этом году закончил школу, вот поступил в ВУЗ, первого сентября начинается новый этап в жизни и все подобное. Передо мной встал вопрос, как мне себя поставить в новом коллективе. В школе я никому не говорил что я гей вплоть до 11 класса, когда я рассказал о себе сначала одному своему другу, а затем еще двум. То есть по по-прежнему никто в целом о мне ничего не знает.

Но, мне все больше и больше хочется стать открытым геем, причем родителям я не хотел бы ничего говорить но вот остальным можно было бы. Очень много сил отнимает двойная жизнь, к тому же я вдохновлен успешным опытом coming out'a своим друзьям. Я просто уверен, что был не единственным геем в моей школе, но про меня никто не знал и я не знал ни про кого. Быть может если я стану открытым геем у меня появятся друзья-геи, которые будут лучше меня понимать.

Что же мне делать, друзья? Какие минусы и плюсы открытия окружающим? Поделитесь опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2012 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это юношеский максимализм,когда охото заявить о себе всему миру!Не советую,проблем не оберёшься.Поверь,всем пофиг кто тебе нужен в постели!Пусть об этом знают только самые близкие и надёжные люди,которые умеют держать язык за зубами.Россия одна из самых гомофобных стран в мире.На западе геи и то к этому годами идут!Хотя это твоя жизнь и только тебе решать-быть, или не быть.Мне 27 лет и я латентный. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2012 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В школе тоже никому не признавался...
а вот с 1 курса колледжа начал всем одногруппникам...
перед выпускным решил рассказать последней незнающей девушке...
Теперь обо мне знает весь город 15
Известность,блеать 15
Как-нибудь голову проломят,Россия же всё таки...
да,положительный опыт вдохновляет, а отрицательный наоборот...
Раз на раз не приходится. вспомните того же Ивана Харченко, сказал он друзьям, - всё нормально, а когда дошло до отца? - Наркологическая клиника Маршака, и месяцы преследований всякими мордоворотами...
Некоторые друзья от меня отвернулись, в том числе два лучших друга...
хотя с одним, судьба свела нас пару дней назад 15 ну не важно.
Необязательно говорить всем, всё таки Россия, хотя как человек честный и любящий честность(это я сам), я не собираюсь жить двойной жизнью,или врать... хватило этого в школе... Пусть меня проломят голову, боль будет недолгой, а если я буду в психологическом рабстве у других, это будет не жизнь... Но это только моя позиция...
И судя по опросам на одном радио, когда 70 процентов высказались за то, что лучше ваш ребенок-гей будет овощем в клинике,или сдохнет, чем будет жить... Лучше у нас об этом не распространяться на незнакомых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nov_vano

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 3
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2012 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получается что для вас это был все же положительный опыт? у вас были проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2012 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня есть друг гей.О нём как-то узнали на работе и началось!Постоянные насмешки и издевательства!Трогать-не трогают,он боксом занимается и в качалку ходит.Так вот он уже подумывает о смене работы.Из-за постоянного психологического давления со стороны коллег у него началась депрессия и аппатия ко всему!Один раз пили с ним пиво и тот разревелся у меня на плече.Вот так! 102
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nov_vano писал(а):
получается что для вас это был все же положительный опыт? у вас были проблемы?



Для меня был положительный, проблем небыло.
Но, раз на раз не приходится...
У нас цивилизация какая не какая, ни в чём себе не отказываем, из необходимого...
а в Африке разруха и голод, - если сравнивать.
У всех разная судьба...

Я не могу сказать что всё будет хорошо если ты вдруг станешь открытым геем, может да, а может от тебя все отвернуться, а потом ещё и изобьют...
Я же приводил историю москвича-подростка...

На свой страх и риск только,молодой человек,на свой страх и риск... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nov_vano

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 3
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2012 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ваши мнения.

у кого еще есть идеи по вопросу?
пожалуйста не оставляйте тему без внимания, мне нужно знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшая политика не скрывать, но и не афишировать. Если прямо спросят - не увиливай. А пока не спросят - не говори. Нормальные Люди же не ходят по улицам и не рассказывают всем встречным, сколько раз они со своей женой и в какой позе...
Тем более, что на самом деле это не особо сильно кому и интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2012 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Павликом. Это не прибавит тебе друзей-геев. Скорее, они по умолчанию начнут тебя сами избегать, дабы не афишироваться самим.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
неопридилился

Участник форума



Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 26
Откуда: ровно

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012 05:02    Заголовок сообщения: Согласен с Павликом. Это не прибавит тебе друзей- геев. Скор Ответить с цитатой

и я полностью согласен. Не афишируй себя. Потеряешь тех кого имееш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.