BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Становиться ли мне открытым геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра не стоит свеч. Держись нейтрально. Не скрывай, не стоит отрицать и прятать себя ради общественного мнения, но и не стоит провоцировать общество на негативную реакцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rumit

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2012 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я в 10-11 классах открылся нескольким одноклассникам и паре педагогов (с ними были дружеские отношения). Опыт был положительным, но стоит учитывать, что у меня был гуманитарный, творческий лицей.
В ВУЗе никогда не скрывался, знали, надо полагать, все однокурсники и многие в общежитии. От однокурсников никаких проявлений гомофобии не было, в общежитии бывало иногда, но без травли (так, подкалывали подвыпившие идиоты, да между собой обсуждали).

Вспомнился забавный случай. Дело в том, что после первой сессии я проколол себе правое ухо и вставил колечко. Так вот, стою в буфете общежития в очереди. За мной - парень с другого факультета, не общежитский. Спрашивает:
- А ты знаешь, кто носит кольцо в правом ухе?
Я решил подыграть:
- И кто же?
- Голубые!
Я, равнодушно:
- Ну, я гей, и что?
Он смутился:
- Да ничего, бывает.

Но, опять-таки, творческий ВУЗ.

Сейчас у меня на работе знают руководители. Гомофобные анекдоты (во всяком случае, в моём присутствии) никогда не звучат. Мама тоже знает и очень хорошо относится к моему бойфренду.

В общем, плюс открытой позиции - тебе никогда не сделают принудительный аутинг, уже одним большим страхом меньше. Если ты принимаешь себя как гея, люди тоже в результате примут (большинство, некоторые не сразу). Но советовать ничего не стану, каждый случай индивидуален, решение принимать только тебе с учётом всех обстоятельств и обдумав все возможные последствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2012 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rumit писал(а):
Лично я в 10-11 классах открылся нескольким одноклассникам и паре педагогов (с ними были дружеские отношения). Опыт был положительным, но стоит учитывать, что у меня был гуманитарный, творческий лицей.
В ВУЗе никогда не скрывался, знали, надо полагать, все однокурсники и многие в общежитии. От однокурсников никаких проявлений гомофобии не было, в общежитии бывало иногда, но без травли (так, подкалывали подвыпившие идиоты, да между собой обсуждали).

Вспомнился забавный случай. Дело в том, что после первой сессии я проколол себе правое ухо и вставил колечко. Так вот, стою в буфете общежития в очереди. За мной - парень с другого факультета, не общежитский. Спрашивает:
- А ты знаешь, кто носит кольцо в правом ухе?
Я решил подыграть:
- И кто же?
- Голубые!
Я, равнодушно:
- Ну, я гей, и что?
Он смутился:
- Да ничего, бывает.

Но, опять-таки, творческий ВУЗ.

Сейчас у меня на работе знают руководители. Гомофобные анекдоты (во всяком случае, в моём присутствии) никогда не звучат. Мама тоже знает и очень хорошо относится к моему бойфренду.

В общем, плюс открытой позиции - тебе никогда не сделают принудительный аутинг, уже одним большим страхом меньше. Если ты принимаешь себя как гея, люди тоже в результате примут (большинство, некоторые не сразу). Но советовать ничего не стану, каждый случай индивидуален, решение принимать только тебе с учётом всех обстоятельств и обдумав все возможные последствия.


Тебе просто очень повезло. Меня тоже никогда не трогали из-за этого, но я открылся уже тогда, когда стал зарабатывать очень большие деньги, и тем самым заслужил уважение как человек и т д. Тогда на тебя смотрят уже по другому, но в этом есть и другая сторона, почему то всем кажется что я гей от того что уже с жиру бешусь и захотел извращения и разнообразия от обилия удовольствий жизни, и никто не понимает что я таким родился и был всегда. Но в принципе с этим можно жить, главное чтоб никто не травил. Остальное детали.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zveroboy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 10
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кем ты спишь в постели - это твоя личная жизнь. А на то она и есть личная жизнь, чтобы быть личной, а не общественной.
Чем меньше из окружающих знают, тем лучше и спокойней. Да и кому до этого должно быть дело? Другой случай с хорошими друзьями, которые сами начинают догадываться и задавать вопросы, то тут уже нечего скрывать, надо говорить всё как есть. должны будут понять)
И ещё к вопросу друзей-геев. Если хочется таких найти, то есть знакомства на сайте. Ищи, пиши, общайся. По личному опыту знаю, что там имеются адекватные люди, готовые на дружбу. И что обидно, со временем они становятся друзьями лучше, чем друзья из натурального мира.
_________________
Смешно с всемирной тупостью бороться - свобода потеряла первородство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zveroboy писал(а):
И что обидно, со временем они становятся друзьями лучше, чем друзья из натурального мира.
Ох не факт... 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zveroboy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 10
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Zveroboy писал(а):
И что обидно, со временем они становятся друзьями лучше, чем друзья из натурального мира.
Ох не факт... 05

Не исключено, что есть взаимная симпатия... 21
_________________
Смешно с всемирной тупостью бороться - свобода потеряла первородство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И что обидно, со временем они становятся друзьями лучше, чем друзья из натурального мира.

Что-то я не понял, а что в этом обидного то? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zveroboy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 10
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Что-то я не понял, а что в этом обидного то? 12

Обидно, что натуралы такое УГ =)
_________________
Смешно с всемирной тупостью бороться - свобода потеряла первородство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуу...они УГ, пусть им и обидно будет.)
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zveroboy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 10
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же поддержать несчастных 09
_________________
Смешно с всемирной тупостью бороться - свобода потеряла первородство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.