BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что нужно пассиву от гетеро- или бисексуала?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alexandr_08.2012

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2012 05:28    Заголовок сообщения: Что нужно пассиву от гетеро- или бисексуала? Ответить с цитатой

Привет. Мой вопрос адресован, в первую очередь, пассивам (би или геям, не суть важно). Сам я натурал, даже не би, и уверен, что не обманываю себя. Тем не менее, к представителям гомосексуализма отношусь спокойно и вполне толерантно, но все же предпочитаю, чтобы они держались от меня хотя бы на расстоянии вытянутой руки.
В последнее время на одном из сайтов знакомств ко мне стали периодически проявлять сексуальное внимание парни (хотя там конкретно указано, что я гетеро). С некоторыми из них мы немного дружелюбно пообщались, а потом я задумался – а почему бы и нет? Собственно, в студенческие годы бывало разное, и первый качественный миньет мне когда-то сделал именно мужчина. Дальше я интереса ради полистал пару гейских сайтов (включая и этот) и увидел множество объявлений от пассивов с предложением «отсосать» и т.д.
Честно говоря, немного ошалел от такой «халявы» (на выгуливании, романтике или деньгах тут обычно не настаивают), но все же я не полный эгоист, поэтому задумался, а что я сам смогу дать взамен в сексуальном плане. Свой член в чужой рот я предоставить, скорее всего, смогу без особых моральных осложнений (для этого и разводить не надо, я практически уверен, что получу удовольствие), выступить в роли актива в анальном сексе тоже можно попробовать, хотя и не очень уверен, что потянет (этого еще не было), но вот каких-то ответных ласк предложить точно не смогу. Позволить поласкать свой член – это одно, просто физиологическое удовольствие и некоторая экзотика, а вот какие-нибудь объятия или собственные ласки – это уже совсем другое, уж извините, представлю, и буквально передергивает от неприятия.
Собственно, я сразу предупреждал клеящихся парней, что нежностей им от меня по любому ждать не стоит, но почти все отвечали, что им ничего такого и не нужно. Тем не менее, я испытываю некоторые сомнения. Если в дальнейшем окажется, что с их стороны это просто попытка развода в надежде на что-то большее, то я их просто огорчу (уверен), а если нет, то мне самому будет несколько неудобно за свое столь откровенное потребительство. Но, может, в плане разовых (или нечастых) встреч парням-пассивам действительно достаточно лишь того, чтобы ими просто «попользовались»?
Вот в этом и состоит мой вопрос – действительно ли пассивам будет достаточно, если я соглашусь (разумеется, лишь в активном плане) только на оральный и, возможно, иногда на анальный секс без каких-либо сопровождающих ласк и т.п.? Ну, пообщаться-то между делом тоже можно, но тоже только лишь по-человечески, без нежностей и романтики. Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2012 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд в любых отношения ( без разницы в гетерных или гомо, или вовсе не сексуального характера) между двумя людьми всегда есть расчет. и это обуславливается эгоизмом, который присутствует в каждом человеке. я к примеру делая миньет натуралу так же как и он расчитываю лишь на удовлетворение сексуальных потребностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandr_08.2012

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2012 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я, к примеру, делая миньет натуралу, так же как и он рассчитываю лишь на удовлетворение сексуальных потребностей.

Мне как-то сложно понять, в чем тут удовлетворение сексуальных потребностей для самого пассива. В принципе, делая куни даме, я тоже получаю определенное моральное и эстетическое удовольствие, но это, в любом случае, лишь небольшой аспект сексуальных действий, который сам по себе полноценно удовлетворить меня никак не сможет.
Конечно, мне известно про наличие в гетеросексуальной среде оголтелых фанатов куннилингуса, которым может быть достаточно лишь его одного, но чаще всего это просто некие любители унижений и подчинения. А лично мне это чуждо и непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2012 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что тут может быть непонятного. секс это - эстетическое, физиологическое и энергетическое слияние. И к тому же в добавок играет некое потешение собственного либидо, от осознания обладания плотью того человека который тебе нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что так вдруг с парнями халява то... А что девушки не дают??? На меня гроздьями вешаются только они мне не интересны...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2012 17:44    Заголовок сообщения: Re: Что нужно пассиву от гетеро- или бисексуала? Ответить с цитатой

Alexandr_08.2012 писал(а):
Привет. Мой вопрос адресован, в первую очередь, пассивам (би или геям, не суть важно). Сам я натурал, даже не би, и уверен, что не обманываю себя. Тем не менее, к представителям гомосексуализма отношусь спокойно и вполне толерантно, но все же предпочитаю, чтобы они держались от меня хотя бы на расстоянии вытянутой руки.
В последнее время на одном из сайтов знакомств ко мне стали периодически проявлять сексуальное внимание парни (хотя там конкретно указано, что я гетеро). С некоторыми из них мы немного дружелюбно пообщались, а потом я задумался – а почему бы и нет? Собственно, в студенческие годы бывало разное, и первый качественный миньет мне когда-то сделал именно мужчина. Дальше я интереса ради полистал пару гейских сайтов (включая и этот) и увидел множество объявлений от пассивов с предложением «отсосать» и т.д.
Честно говоря, немного ошалел от такой «халявы» (на выгуливании, романтике или деньгах тут обычно не настаивают), но все же я не полный эгоист, поэтому задумался, а что я сам смогу дать взамен в сексуальном плане. Свой член в чужой рот я предоставить, скорее всего, смогу без особых моральных осложнений (для этого и разводить не надо, я практически уверен, что получу удовольствие), выступить в роли актива в анальном сексе тоже можно попробовать, хотя и не очень уверен, что потянет (этого еще не было), но вот каких-то ответных ласк предложить точно не смогу. Позволить поласкать свой член – это одно, просто физиологическое удовольствие и некоторая экзотика, а вот какие-нибудь объятия или собственные ласки – это уже совсем другое, уж извините, представлю, и буквально передергивает от неприятия.
Собственно, я сразу предупреждал клеящихся парней, что нежностей им от меня по любому ждать не стоит, но почти все отвечали, что им ничего такого и не нужно. Тем не менее, я испытываю некоторые сомнения. Если в дальнейшем окажется, что с их стороны это просто попытка развода в надежде на что-то большее, то я их просто огорчу (уверен), а если нет, то мне самому будет несколько неудобно за свое столь откровенное потребительство. Но, может, в плане разовых (или нечастых) встреч парням-пассивам действительно достаточно лишь того, чтобы ими просто «попользовались»?
Вот в этом и состоит мой вопрос – действительно ли пассивам будет достаточно, если я соглашусь (разумеется, лишь в активном плане) только на оральный и, возможно, иногда на анальный секс без каких-либо сопровождающих ласк и т.п.? Ну, пообщаться-то между делом тоже можно, но тоже только лишь по-человечески, без нежностей и романтики. Что скажете?


им будет достаточно :) не бойся
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2012 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
А что так вдруг с парнями халява то... А что девушки не дают??? На меня гроздьями вешаются только они мне не интересны...


ну девушка которая даёт всем это же шлюшка ... 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2012 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Миша007 писал(а):
А что так вдруг с парнями халява то... А что девушки не дают??? На меня гроздьями вешаются только они мне не интересны...


ну девушка которая даёт всем это же шлюшка ... 05

А парень, который сосет у всех подряд и подставляет задницу не шлюшка? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2012 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С языка сорвали)))) да как вы воспринимаете парней которые сосут и дают всем подряд
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2012 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос автора считаю немного глуповатым. Неужели просто так. Пососал. Или отдался. И ничего не потребует взамен? Нет, плять, он будет требовать, чтобы ты после минета оформил ваши отношения в загсе! Ты сам определись, чего тебе нужно? Хочешь минет - встречайся и получай. Каждый раз с разными. Ведь кто ограничен только сексом - как с твоей стороны, так и с тех, кто тебе сосет - вполне удовлетворены только этим, и никаких телячьих нежностей им от тебя не требуется.
А еще в твоем послании вижу скрытый подтекст. Ты боишься. Ярый натурал, который дает иногда геям пососать - боится их нежности и ласк. Боится, что ему это понравится, и не дай Бог, он проявит ласку в ответ. Все. Твоя иллюзия рухнет... Да, лучше бы я не был прав в этой своей догадке.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.


Последний раз редактировалось: LAO (Вт 21 Авг 2012 12:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.