BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не получаю удовольствия от анального секса. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы могли бы жить с любимым без секса?
Да
50%
 50%  [ 16 ]
Нет
37%
 37%  [ 12 ]
Если изменять, то можно
12%
 12%  [ 4 ]
У самого такие проблемы
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 32


Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно вроде 27 лет а не разу и не пробовал, и ставить "или" как знак равенства между пассивами и девушками я бы не стал, сколько моих знакомых пассивов которые мужского вида и поведения парни. Я до 23 тоже был исключительно актом и для меня тоже казалось нечто позорным быть в пассе, всего лишь из-за того что не было постоянного и толкового и опытного партнера с которым мы перепробовали все и после этого каких то вопросов кто сегодня в акте или в пассе отпали. Если говорить именно про уни, то они прекрасно понимают особенности каждой роли и как можно получить оргазм от той или иной позы. И мне тебя искренне жаль что ты настолько зажат и так до сих пор и не попробовал другую роль с опытным парнем) Зря кстати про натуралов, очень многие женатики со своими женами производят различный игры я не буду опускаться до подробностей, так же эти женатики не прочь подставить свою попу геям, но до сих пор считают себя исключительно натуралами ну или на худой конец к врачам проктологам на массаж простаты приходят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2012 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOLARIS писал(а):
Странно вроде 27 лет а не разу и не пробовал, и ставить "или" как знак равенства между пассивами и девушками я бы не стал, сколько моих знакомых пассивов которые мужского вида и поведения парни. Я до 23 тоже был исключительно актом и для меня тоже казалось нечто позорным быть в пассе, всего лишь из-за того что не было постоянного и толкового и опытного партнера с которым мы перепробовали все и после этого каких то вопросов кто сегодня в акте или в пассе отпали. Если говорить именно про уни, то они прекрасно понимают особенности каждой роли и как можно получить оргазм от той или иной позы. И мне тебя искренне жаль что ты настолько зажат и так до сих пор и не попробовал другую роль с опытным парнем) Зря кстати про натуралов, очень многие женатики со своими женами производят различный игры я не буду опускаться до подробностей, так же эти женатики не прочь подставить свою попу геям, но до сих пор считают себя исключительно натуралами ну или на худой конец к врачам проктологам на массаж простаты приходят)


Между геем и девушкой я поставил "или" не потому что геи женственного поведения, а потому что пассивный гей и девушка одинаково по физиологическому влечению хотят почувствовать в себе мужчину. Мне себя не жаль. Я гармонично себя ощущаю в активной роли. Мне хорошо физически и морально от того что я доставляю пассивному партнеру удовольствие. Мой теперешний партнер очень женственный, хрупкий, как и все до него - они все пассивы. Мы ищем друг друга на подсознательном уровне.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2012 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну молодцы че) Но у меня все равно своя точка зрения на это. Спорить дальше я не вижу смысла) Главное что вы нашли друг друга и вас все устраивает 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2012 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниакучил таки.
А так старался! 05
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2012 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анника я ведь не Иисус, Мария, Иосиф чтобы здесь проповеди читать и открыть всем глаза и спасти всех, ну не нравится человеку член в жопе, пускай ступает с Богом, странно только почему с такой логикой он баб не ебет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2012 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, представляю, как он своему члену логически будет доказывать - кого надо ипать, а кого нет.
а тот так уши развесит и слушать будет внимательно 15
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то блин с волосами, то член с ушами, одни мутанты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2012 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOLARIS писал(а):
Анника я ведь не Иисус, Мария, Иосиф чтобы здесь проповеди читать и открыть всем глаза и спасти всех, ну не нравится человеку член в жопе, пускай ступает с Богом, странно только почему с такой логикой он баб не ебет))


Потому что я таким родился. Я испытываю сексуальное и романтическое влечение к мужчинам, а не к женщинам. В сексе есть еще другие составляющие кроме как член в попе - своей или другой. Есть еще прелюдия, да и такое понятие как отношения. Женщины меня в этом плане не привлекают.

Anika писал(а):
Да, представляю, как он своему члену логически будет доказывать - кого надо ипать, а кого нет.
а тот так уши развесит и слушать будет внимательно 15


Вот вот. Это из рода сердцу не прикажешь.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vitold74

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 1
Откуда: rossia

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2012 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего страшного я здесь не вижу ! элементарная физиологическая несовместимость с партнёром , но её можно убрать при помощи дилдо ( стимулируются стенки прямой кишки ) и гелевой смазки ( или углеродных бомбочек ) . со временем боль утихнет и останется только удовольствие !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2012 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Хорошая фраза в каком-то фильме попалась, что-то типа: если размышляешь, хочется ли тебе остаться с человеком - представь, сможешь ли ты пользоваться с ним одной зубной щёткой.
Чесслово, у меня таких - немного 15


Суперметод! В принципе когда я сам не могу понять, то я так и определяю.

А автору статьи можно сказать, что так вообще-то бывает
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.