BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как улучшить внешний вид попки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
joker92

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
joker92 писал(а):
Спасибо всем за советы!

А что вы скажете о велосипедах? Я люблю кататься на велике, и хочу совместить приятное с полезным:)

Самое лучшее. Поскольку все будет гармонично развиваться. Единственное - велик надо хорошо подобрать и по высоте отрегулировать.


С этим-то проблем совсем нет:) Ну вот, буду знать, что велик мне еще больше помогает, чем я думал раньше! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joker92 писал(а):

С этим-то проблем совсем нет:) Ну вот, буду знать, что велик мне еще больше помогает, чем я думал раньше! Спасибо!

Велосипед вообще очень хорошая вещь. А если ты еще хотя бы в парковой зоне катаешься и чередуешь неспешный и скоростной режимы, то вообще прекрасно.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
joker92

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
joker92 писал(а):

С этим-то проблем совсем нет:) Ну вот, буду знать, что велик мне еще больше помогает, чем я думал раньше! Спасибо!

Велосипед вообще очень хорошая вещь. А если ты еще хотя бы в парковой зоне катаешься и чередуешь неспешный и скоростной режимы, то вообще прекрасно.


Именно так все и происходит. Вот только такой вид заботы о здоровье очень погодозависим, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
3030

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.12.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2014 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно тут выше подмечено, что строение мвужскй попы и женской отличается. Таз как у женщины мужчина никак не накачает. Это анатомия. А подтянуть мышцы попки и сделать их упругими помогут:рациональная диета, приседы со штангой и выпады с гантелями или штангой на плечах. Дома это не осуществимо, придется ходить в тренажерку. Кстати уменя эта зона и бедра в целом от этих упражнений не то чтобы в объеме росли,а как-подтянутее и рельефнее стали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2014 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, анатомия... Вся анатомия - промежность шире должна быть у девиц анатомически, для детородных функций. А попки у некоторых парней и получше женских выглядят. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
3030

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.12.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2015 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен полностью-подкаченная мужская гладкая попка это очень круто, поэтому выпады со штангой в тренажере смита моё любимое упражнение. Насчет велосипеда-не могу сказать что хорошо тренирует ягодицы,скорее выносливость к нагрузке повышает и помогает сбросить лишний вес.Я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2015 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велосипед бедра в основном растит, и то только передние/задние по-моему. Или надо на пониженной передаче всё время, чтобы много движения и нагрузки меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Int

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 17
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2015 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще одна фишка )
Есть приседания мужские , а есть женские.
Внешне вроде бы одинаково смотрятся, но мышцы задействованы разные.
Женские приседания нацелены на минимальное прокачивание ножных мышц и максимальное прокачивание попы.
Мужские наоборот - мышцы ног растут а попу стараются не трогать.

Вот основные принципы женских приседаний :

Исходно и техника:
I)Голова направлена вперед, или чуть вверх.(если тянуть голову вниз и вперед то круглится спина а это травмоопасно)
II)Спина : грудь вперед, попа назад. И этот прогиб спины должен сохранятся по всей амплитуде приседания.
III)Приседать с наклоном вперед корпуса (это дает дополнительную нагрузку на ягодицы).
IV) Амплитуда должна быть как можно глубже.Важный момент: нельзя доходить в верхней точке до конца амплитуды, иначе все
бестолку. Нагрузка должна оставаться в мышцах.(Работаем внутри амплитуды, что бы было постоянное напряжение)
V) Положение стоп : постановка ног должна быть широкой.Иначе качается передняя часть ног а не ягодицы
VI)Разворот стоп : носки всгда направленны в сторону коленей. При такой постановке ног всегда максимально задействованы
ягодицы.
VII) Чем толкаться от пола ?: Опора идет на пятки и внешнюю сторону стопы !
VIII)Чем медленнее выполняем упражнение , тем лучше концетрируемся и лучше прокачиваем мышцы.
IX) Наклон корпуса вперед = 45 градусов ( если больше, то нагрузка на спину, если меньше то на квадрицепсы)
Х) Опускаться с весом надо подчеркнуто медленно, подниматься можно быстрее.

Ну и выпады с гантелями, а так же мертвая тяга , для "подсечки" ягодиц. ( что бы они выглядели максимально объемными ) .
Там так же свои нюансы есть , которые позволяют максимально накачать попу и минимально ноги, особенно их переднюю часть.

Если присед делать неправильно, то вы рискуете получить офигенно накачанные ноги с минимальным эффектом на ягодицы.

Ну и само собой питание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2015 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое эффективное упражнение для развития ягодичных мышц вот:



почему у балетных танцовщиков всегда развиты ягодицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2015 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Int, не_скажи, спасибо вам за советы. 01
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.