BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как улучшить внешний вид попки?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кинед

Участник форума



Зарегистрирован: 13.02.2021
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июл 2021 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Как по мне, то выпады с гантелями - самый лучший вариант! Тем более прогресс в упражнениях с собственным весом он очень медленный и не прогнозируемый. Сложно проработать ягодичные. Вообще ноги, икры, ягодицы своим весом прорабатываются крайне тяжело. А вот прогресс в упражнениях с отягащениями - он достаточно быстрый и прогнозируемый, и зависит от интенсивности тренировок и веса нагрузки.


Лучше выбирать то, что подходит индивидуально, если отягощения, то отягощения. Лично мне отягощения не подходят и для меня эффективнее с собственным весом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 01 Июл 2021 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинед писал(а):

Лучше выбирать то, что подходит индивидуально, если отягощения, то отягощения. Лично мне отягощения не подходят и для меня эффективнее с собственным весом.

Безусловно соглашусь с вами! Если у вас достаточно худой тип фигуры, более сухие мышцы от природы, то безусловно вам сложно будет наказать мышцы. Вам предварительно надо будет набрать мышечную массу, а потом начинать накачку и проработку рельефа. Для "худосочных" йога самое то. Я к примеру крупный, предрасположен к полноте, а потому мне надо постоянно тренироваться и ограничивать себя в питании, что бы держать форму при моих 92-х килограммах 180 см роста. Соответственно я работаю с большими весами, ну и соответственно я более раскачан. Мой друг - он наоборот он от природы более худой, атлетичный, с типом фигуры "а-ля-Апполон", но он больше работает на рельеф, при весе 72 кг и росте 178 см. Так что, да подбирать надо то, что вам подходит. Но в любом случае питание все равно играет большую роль.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владисли

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2021
Сообщения: 86
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 02 Июл 2021 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда учился, занимался. Тело хорошее было.
Потом пытался начинать. Сейчас штанга валяется.
В конце весны прекратил заниматся. Из-за гендерной дисфории.
Зачем оно мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2021 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владисли писал(а):

Потом пытался начинать. Сейчас штанга валяется.
В конце весны прекратил заниматся. Из-за гендерной дисфории.
Зачем оно мне?
как зачем? Тренировки это не только накачанные мышцы, пресс в кубиках и подсушенный рельеф и красивое тело, это и тренировка сердечной мышцы, дыхания, внутренних органов. Это тонус мышц, это нормальная гормональная регуляция, это в конце концов сброс нервного напряжения и хороший сон!
Кроме того Владисли, вот вы позиционирует себя как девушку, ответьте мне на вопрос, с какой девушкой мужчине приятнее ложиться в постель? С той у которой подтянутая спортивная фигура, которая гибкая и упругая или с жирной, толстой клюшей со свисающими боками и которая только и может, что развалится на спине и с трудом расставить ноги?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2021 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резюмирую:
Kalter/у нравятся "девушки с накаченными мышцами, пресс в кубиках и подсушенный рельеф и... ...с хорошим сном". 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владисли

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2021
Сообщения: 86
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2021 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Владисли писал(а):

Потом пытался начинать. Сейчас штанга валяется.
В конце весны прекратил заниматся. Из-за гендерной дисфории.
Зачем оно мне?
как зачем? Тренировки это не только накачанные мышцы, пресс в кубиках и подсушенный рельеф и красивое тело, это и тренировка сердечной мышцы, дыхания, внутренних органов. Это тонус мышц, это нормальная гормональная регуляция, это в конце концов сброс нервного напряжения и хороший сон!
Кроме того Владисли, вот вы позиционирует себя как девушку, ответьте мне на вопрос, с какой девушкой мужчине приятнее ложиться в постель? С той у которой подтянутая спортивная фигура, которая гибкая и упругая или с жирной, толстой клюшей со свисающими боками и которая только и может, что развалится на спине и с трудом расставить ноги?

Я это всё понимаю. И здоровье и красивая фигура.
У меня фигура сейчас стройная, к полноте не склонен. Иногда даже пельменные диеты устраиваю- живота нет. Но и кубики уже пропали :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2021 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Резюмирую:
Kalter/у нравятся "девушки с накаченными мышцами, пресс в кубиках и подсушенный рельеф и... ...с хорошим сном". 15 15
Фу таким быть!

Владисли писал(а):
Я это всё понимаю. И здоровье и красивая фигура.
У меня фигура сейчас стройная, к полноте не склонен. Иногда даже пельменные диеты устраиваю- живота нет. Но и кубики уже пропали :-(
Понимаешь в чем вопрос - в том, что время безжалостно! А тело - пока тренируешь, пока оно в тонусе и красоте, а бросишь - быстро наберешь и лишний вес и жирок. Ты уж поверь...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владисли

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2021
Сообщения: 86
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2021 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верю и понимаю.
Ну ни такой я уже и спортсмен.
Для здоровья -да согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2021 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владисли писал(а):
Из-за гендерной дисфории.

А что это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владисли

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2021
Сообщения: 86
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2021 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Владисли писал(а):
Из-за гендерной дисфории.

А что это?

Гугл "ок" 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.