BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гомосекуализм и серьезные отношения
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2012 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Да ладно, серьезных отношений их вообще нет. Любые чувства когда-нибудь да заканчиваются. Только что у гетеро пар бывает дети остаются и они их связывают, но вот вопрос, что хорошего в таких отношениях?


Так думают люди у которых нет надежды на любовь или вообще ни когда её не встречали. Что гетеро, что би, что геи, что лезби, все мы люди и любим одинаково, только отличие одно это секс. Так, что если любишь и тебя любят то союз - отношения могут продлиться всю жизнь, но не стоит забывать, отношения это жизнь и там бывает зебра. Если вместе проходить зебру то отношения будут крепкими, по одиночке или тянуть за собой вторую половину то это не надолго. Что касаеться геторо и дитей, да возможно дети укрепляют союз, но в чем проблема гею создать семью, если любишь и хочешь, она у тебя будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2012 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Серьезные отношение это имеются ввиду долгие видимо... У геев они тоже могут быть... Реально гетеро держат дети но это уже не отношения.... Геям очень многое мешает... В тч и общественное мнение..


Это точно,
человек хочешь не хочешь, в скором времени начинает жить как большинство,
И сам не поймет как он до этого дошол,
А те кто уже живут ни когда себе в этом не признаются.
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2012 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Длительность отношений никак не зависит от пола партнера, я считаю. Всегда думал, что то, что гомосексуальные отношения априори короткие и несерьезные - это просто стереотип. Оказывается, некоторые геи тоже его разделяют, вот это неожиданно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vmig

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 99
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

длительность влюблённости, любви и серьёзных отношений, считаю, что не зависят от ориентации.
_________________
- Понимаешь, все очень просто. Хочешь быть человеком - будь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни чего ни от чего не завит. всё зависить от человека и оринтация сдесь ни причём. Хватит уже все спихивать на оринтацию, нашли моду ею прикрываться. Просто определяться надо, либо тебе семья нужна, либо поибушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ser-gay8891 писал(а):
Ни чего ни от чего не завит. всё зависить от человека и оринтация сдесь ни причём. Хватит уже все спихивать на оринтацию, нашли моду ею прикрываться. Просто определяться надо, либо тебе семья нужна, либо поибушки.

о да 17 17 17
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jubelius писал(а):
Ser-gay8891 писал(а):
Ни чего ни от чего не завит. всё зависить от человека и оринтация сдесь ни причём. Хватит уже все спихивать на оринтацию, нашли моду ею прикрываться. Просто определяться надо, либо тебе семья нужна, либо поибушки.

о да 17 17 17


Порой устаеш от людей, которые говорят, я за серьезные отношения, а сами в кровать залезут, у себя в дневнике поставят галочку-такой был, и начинают следующего обрабатывать, и так продолжается до бесконечности. Тфу, за что уважать таких геев. 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Давай разберёмся! Я тебе нужен для полного счастья или для ровного счета?(с)
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Давай разберёмся! Я тебе нужен для полного счастья или для ровного счета?(с)


мне нужен один единственный любищий, не изменяющий человек, с которым можно прожить всю жизнь и деток воспитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я очень испорченный человек, конечно. И друзья у меня все такие. В то, что всю жизнь можно прожить с одним человеком - я верю. Но на лево, хоть и не часто может быть, но ходят все. Пусть не сразу и не при каждом удобном случае. Но такова мужская натура.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.