BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стимуляция сосков
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koldun250890 писал(а):

чувствительность сосков целиком и полностью зависит лишь от физиологии человека и не зависимо от того какие методы стимуляции вы будете применять, человек с низкой чувствительностью не сможет получить удовольствие от слабой стимуляции, так же как сильно чувствительный от интенсивной.
вам достаточно лишь понять к какому типу относиться ваш партнер и вуаля, действуйте господин. от себя могу порекомендовать следующие методы:
- для чувствительных: начать стимуляцию стоит с жаркого выдоха на сосок, далее кончиком языка едва заметно прикасаясь очертите круг вокруг соска, постепенно съужайте этот круг и дойдя до его центра очень нежно поцелуйте его (важно ваши губы должны быть влажными), во время поцелуя немного кончиком языка пошекотите его, оторвавшись от соска подуйте на него. дайте пару секунд партнеру отдохнуть ( в это время можете понаблюдать, как он мучается в сладкой неге ), после чего цикл можно повторить вновь.
- для людей со слабой чувствительностью: начните стимуляции с увлажнения соска (вам решать как это делать, я предпочитаю просто хорошо облизать его, обильно смачивая слюной), в дальнейшем практически все делаем рукой, начинаем с разминания области рядом с соском далее все ближе и ближе к соску, зажимаем сосок между двух пальце (указательного и среднего) и начинаем сначало потихоньку и нежно перекатывать сосок промеж пальцев в дальней постепенно ускаряясь и сильнее сжимая пальцы, если этого вам покажеться мало то можно его немного оттянуть, продолжайте стимуляции не более нескольких секунд, затем перейдите к ее второй фазе, наклонившись над соском, немного оттянув сосок выпустите его из пальцев и поцелуйте его, опять таки в зависимости от реакций партнера или прикусите или же сожмите губами, после чего с максимальной силой засасывая его в себя отведите голову назад дав ему выскочить из вашего рта, далее облизните его смотря как партнер кайфует. дав пару секунд на отдых и цикл можно повторить.

Хм. Ничего из этого мне не подходит точно. Более того, у меня чувствительны не сами соски, а область вокруг них. Ну и мять, сосать, дышать, грызть и прочее.. Ну не знаю.

nicelover писал(а):
У меня нет фото мужчин, которых я встречал с большими сосками, если сделаю то закину сюда.
А так вот это например, http://balance-5.storage-5.vkurse2.verumnets.ru/public/45/4552626/e1/2-popup-low.jpg
у меня они меньше :(

Это у него от природы такие?! Мда.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kiev City Boy

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
Это у него от природы такие?! Мда.

нет, накладные ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vmig

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 99
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня чувствительные соски :)
люблю когда в процессе ласк их целуют, сперва один, потом другой -оч заводит, так же слегка может даже покусывают, ну или просто рукой стимулируют.
_________________
- Понимаешь, все очень просто. Хочешь быть человеком - будь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiev City Boy писал(а):

нет, накладные ))

Надо закупиться тоже чтоль, на всякий случай. Хотя, обойдусь маркером.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kiev City Boy

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vmig писал(а):
у меня чувствительные соски :)
люблю когда в процессе ласк их целуют, сперва один, потом другой -оч заводит, так же слегка может даже покусывают, ну или просто рукой стимулируют.

супер! 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2012 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня соски маленькие и я такие больше люблю :))
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kiev City Boy

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2012 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
а у меня соски маленькие и я такие больше люблю :))

и любишь их возбуждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012 21:09    Заголовок сообщения: Re: Стимуляция сосков Ответить с цитатой

Kiev City Boy писал(а):
Как научить парня получать удовольствие от стимуляции сосков?
Никак. Ищи другие эрогенные зоны. Удачи в поисках! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kiev City Boy

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012 22:02    Заголовок сообщения: Re: Стимуляция сосков Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Удачи в поисках! 03

уже нашёл))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сорокалетний Девственник

Участник форума



Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 38
Откуда: из СССР

СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2014 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koldun250890 писал(а):
чувствительность сосков целиком и полностью зависит лишь от физиологии человека и не зависимо от того какие методы стимуляции вы будете применять, человек с низкой чувствительностью не сможет получить удовольствие от слабой стимуляции, так же как сильно чувствительный от интенсивной.
вам достаточно лишь понять к какому типу относиться ваш партнер и вуаля, действуйте господин. от себя могу порекомендовать следующие методы:
- для чувствительных: начать стимуляцию стоит с жаркого выдоха на сосок, далее кончиком языка едва заметно прикасаясь очертите круг вокруг соска, постепенно съужайте этот круг и дойдя до его центра очень нежно поцелуйте его (важно ваши губы должны быть влажными), во время поцелуя немного кончиком языка пошекотите его, оторвавшись от соска подуйте на него. дайте пару секунд партнеру отдохнуть ( в это время можете понаблюдать, как он мучается в сладкой неге ), после чего цикл можно повторить вновь.
- для людей со слабой чувствительностью: начните стимуляции с увлажнения соска (вам решать как это делать, я предпочитаю просто хорошо облизать его, обильно смачивая слюной), в дальнейшем практически все делаем рукой, начинаем с разминания области рядом с соском далее все ближе и ближе к соску, зажимаем сосок между двух пальце (указательного и среднего) и начинаем сначало потихоньку и нежно перекатывать сосок промеж пальцев в дальней постепенно ускаряясь и сильнее сжимая пальцы, если этого вам покажеться мало то можно его немного оттянуть, продолжайте стимуляции не более нескольких секунд, затем перейдите к ее второй фазе, наклонившись над соском, немного оттянув сосок выпустите его из пальцев и поцелуйте его, опять таки в зависимости от реакций партнера или прикусите или же сожмите губами, после чего с максимальной силой засасывая его в себя отведите голову назад дав ему выскочить из вашего рта, далее облизните его смотря как партнер кайфует. дав пару секунд на отдых и цикл можно повторить.


Интересно. Информативно. В хозяйстве пригодится.
_________________
Без секса жить, поверьте, можно,
Но как, скажите, без любви прожить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.