BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как отучить парня краситься?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОMЕGA писал(а):
Линн писал(а):
ОMЕGA писал(а):
Линн писал(а):
ОMЕGA, это не было комплиментом.
Цитата кого?
1) Я сам определяю, что для меня комплимент)
2) Из фильма. Какого - секрет)


Так или иначе - смысл остается.
Нет не остаётся. Тебе вон добрые люди привели уже первоисточник, читай-читай)


И все-таки ты хам 05
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн писал(а):
И все-таки ты хам 05
А ты зануда и извр... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ринат Сафир

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн, совет. Бесплатный, на который принято плевать, слюной.
Не корми троллей. Ты часто ведешься, я заметил.
Иногда молчание - лучший ответ провокаторам.
Ты не Лев, случайно, по гороскопу ? (Узнаю брата Колю, типо).
Чтобы не офф. : оставь парня в покое, он перебесится. Ты через столько прошел и перестрадл ради него, оставь ему эту собственную территорию, его игрушки, пусть играется, умей уважать его, а не только любить, не дави на ребенка авторитетом, не ломай его под себя : свое видение, свой опыт, свои мозги не поставишь ему, он сам в свое время дорастет. 09
_________________
Лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное стоит быть уже откровенным, не так ли. Линн? Стало быть ты начал стесняться своего молодого друга? Да в 17 лет у парня явно проблемы с само идентификацией. Не надо ухищрений , чтобы объяснить парню как мягко говоря не полезен ежедневный макияж и не дай бог декоративной косметикой! От его такой рисованой "красоты" через пару лет ничего не останется. Нужен ли тебе будет парень с морщинами в его 20лет ...ну тебе решать. Ко мне мамки приводили своих 16-летних "старушек - сделайте что нибудь! Приходилось объяснять что природа уже все сделала-кожа устала. Мне только не понятно.,говорю,вы то чем думали ? Когда лет с 10-11 начинаете раскрашивать своих детей взрослой косметикой ? 09 Есть подборка Фотографии с этими "красавицами" но этика не позволяет мне их опубликовать.Поверь твой дружище точно не был бы в восторге от просмотра
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринат Сафир писал(а):
Линн, совет. Бесплатный, на который принято плевать, слюной.
Не корми троллей.
У меня тоже есть совет: следи за базаром, дядя. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам за помощь, ребята.
Ринат, ты знаешь я не повелся бы на троллей в обычный день, просто с этой историей у меня сейчас куча проблем и я весь на взводе. Мне бы похамить - хлебом не корми. 05 А тут можно среди своих, и без ущерба для репутации.

Сержант, я не стесняюсь его, я переживаю. И с морщинами буду его любить. Но тут не в этом проблема. Он теперь студент, и у него могут быть проблемы как с однокурсниками, так и с преподами.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переживать и правда стоит. Я не обвиняю тебя,но косвенно , ты скорее всего поспособствовал,созданию его нового имиджа.Ты ведь наверняка,говорил ему что тебе нравятся женственные парни? Влюбленный паренек просто сделал как ты хотел. А теперь его новый образ стал просто частью его самого. И пока ему этот образ не надоест он его не бросит либо потом это трансформируется во что то иное .Конечно учитывать новую социальную среду в которой он сейчас находится .и относиться к этой среде ему стоит более взвешенно.ибо получить психологическую травму от этой самой среды в его возрасте ,намного страшнее ,чем физическую.я не призываю его отказаться от самого себя,а лишь к сдержанности. Далее. С морщинами ты я думаю его любить будешь , но не уверен ,что от егаллергии и раздражении на коже и прочих коньюктивитов - будешь без ума. ТЕМ БОЛЕЕ-ПАРЕНЬ ПОЛЬЗУЕТСЯ_ НА СЕКУНДОЧКУ...ЧУЖОЙ КОСМЕТИКОЙ. ДОГОНЯЕШЬ? И наверняка это не элитная косметика а дешевка на основе животного ланолина а не мИнеральных компонентов. Ну а позитивное здесь одно-скандинавы не так быстро внешне стареют. Так что пожелаю лишь чтоб твой парень берег свою кожу,тем более,что ты говоришь ,она у него тонкая а значит склонная к растяжке и дряблости
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Есть подборка Фотографии с этими "красавицами" но этика не позволяет мне их опубликовать.
Вот это - позволяет. Примерно так оно и выглядит ))
(не в обиду - мож подействует ))



Цитата:
я весь на взводе. Мне бы похамить - хлебом не корми.

На то троллинг и существует ))) 22 32
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Какая страшная картинка, просто прелесть.Теперь вообще к косметике не прикоснусь
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
15 Какая страшная картинка, просто прелесть.Теперь вообще к косметике не прикоснусь
Ура! Линн, видишь - оно срабатывает даже на женщинах.
Можно терь на твоём парне экспериментировать )))
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.