BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к сексу с мужчиной намного старше вас?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
==ModesT==

Участник форума



Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а вот мне тоже нравится с одногодками встречаться, если больше +\-5 лет уже не всегда находятся темы для разговоров... 17
_________________
- Давай сходим в цирк.
- Зачем?
- Посмотрим на наши отношения со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положительно. Мне и самому нравятся парни по старше, ибо в них чувствуется мужская энергетика, которую я не ощущаю в ровесниках. Да и общий язык быстро нахожу, в отличии от ровесников. Так что ТС не заморачиваетесь по этому поводу, но естественно мозги врубать не забывайте 01
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2012 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно не против.
Так как очень зрелый, старший человек - ведь он мудр, имеет в обществе положение уже серьёзное, да и вообще серьёзнее чем кто-либо из шпаны, а при этом обращает внимание именно на тебя, о, это неплохое внутреннее ощущение , это уровень, это хорошая оценка тебе, это очень здорово, а если он ещё и прибалтывает на ухо какие-нибудь слова, которые в принципе хотел бы услышать, то вообще какое-то окрыление, эйфория накатывает.
что тут противоестественного
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tempq

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 26
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня только и были дядьки за 40...


сейчас моему 47.

ну тут дело в моем вкусе, я люблю зрелых дядек за 40, а на молодежь и ровесников даже не смотрю.
никаких эмоций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего сверх естественного не вижу. Начинал встречаться с парнями на 15 лет старше себя. Почему-то аполлоны не попадалис, хотя все или почти все зрелые и самостоятельные. Именно это и привлекает. Парень мой погодка, но внутри несколько более продвинутый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Domsik

Участник форума



Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 31
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2012 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне было 18 а ему 30, он очёнь клёво выглядел, с ним всегда было интересно поболтать обо всём, ну и что что женат, он первый предложил свой член будучи под градусом, так что сомнений не возникло. Встречались раз пять по взаимности, потом он уехал в другой город. Жаль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012 09:29    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сексу с мужчиной намного старше вас? Ответить с цитатой

Ferik писал(а):
знаю вопрос странный, но все же. Как вы относитесь и сексу с мужчиной намного старше вас. Кто пробывал жду от вас так сказать совета опытного человек. Мне 18, а человеку, который предлагает отношения, 48.


скажу из личного опыта, мне было 20, а ему 38, хотя он выглядел на 27, спустя три месяца я узнал его настоящий возраст, и то что он мне солгал, моей матери было тогда 39. Первая мысель, которая пришла в голову у меня секс с моим отцом. (я про возраст). Мне было не по себе, спустя время я понял, что ни иза возраста я с ним, а за его внутрений мир. Так что, если он тебе по душе в перед. если нет, ищи другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intercept писал(а):
Не трать молодость на старых импотентов. Я тебе как старый, но слава Богу пока еще не импотент говорю. Помотросишься и разойдетесь, ток у тебя молодость уйдет. Они фрикнутые- старперы эти. Пожалеешь потом.


Можно сказать в в ТОЧКУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intercept писал(а):
Не трать молодость на старых импотентов. Я тебе как старый, но слава Богу пока еще не импотент говорю. Помотросишься и разойдетесь, ток у тебя молодость уйдет. Они фрикнутые- старперы эти. Пожалеешь потом.

как бы ТС говорил только о сексе, а не об отношениях 13
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень наверно уже всё понял и решил, только, что он молчит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.