BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к сексу с мужчиной намного старше вас?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2021 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НольтриОчко, ты часом не завидуешь? )))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2021 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
НольтриОчко, ты часом не завидуешь? )))


я искренне радюсь за вас 07
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2021 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если искренне, то спасибо.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Натурал57

Участник форума



Зарегистрирован: 30.06.2021
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2021 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему первому акту было около 60, а мне 28. Меня наоборот тянет к актам по старше, чувствуешь себя сучкой, которую будет на своём члене крутить взрослый мужик, улёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2021 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне только ровесники-одногодки (+ -). Так получилось первый раз, Сравнивать
с более старшими не хочется, какие бы опытные не были, просто не встанет
на них у меня первым. Да не привык, чтобы кто то доминировал да и мне никого
подавлять не хотца. для меня идеально, когда оба в постели равны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2021 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пассиве актов предпочитаю старше, понятно что молодые лучше выглядит, но все равно тянет к намного старше. И первый секс был тем кто был вдвое старше. А вот пассивов немолодых не люблю, предпочитаю -+ своего возраста или младше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Натурал57

Участник форума



Зарегистрирован: 30.06.2021
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2021 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bek1712 писал(а):
В пассиве актов предпочитаю старше, понятно что молодые лучше выглядит, но все равно тянет к намного старше. И первый секс был тем кто был вдвое старше. А вот пассивов немолодых не люблю, предпочитаю -+ своего возраста или младше.


Один в один как и у меня. В пассиве чувствуешь себя девочкой, которую должен трахать взрослый мужик. А вот если быть в активной роли, то пассив только молодой и чем моложе, тем лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2021 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натурал57 писал(а):
Bek1712 писал(а):
В пассиве актов предпочитаю старше, понятно что молодые лучше выглядит, но все равно тянет к намного старше. И первый секс был тем кто был вдвое старше. А вот пассивов немолодых не люблю, предпочитаю -+ своего возраста или младше.


Один в один как и у меня. В пассиве чувствуешь себя девочкой, которую должен трахать взрослый мужик. А вот если быть в активной роли, то пассив только молодой и чем моложе, тем лучше


А по мне если у парня молодое и упругое тело, то в нём всё сладко, как в активе
так и в пассиве. В постели всегда приятно с ровесником или с парнем чуть моложе.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2021 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):


А по мне если у парня молодое и упругое тело, то в нём всё сладко, как в активе
так и в пассиве. В постели всегда приятно с ровесником или с парнем чуть моложе.


Я подумал и решил согласиться с этим вариантом. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2021 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
с более старшими не хочется, какие бы опытные не были, просто не встанет на них у меня первым.

Не переживай, зато у них встанет на твою упругую молодую жопку. Оттрахают так, что сам захочешь повторить. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.