BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к сексу с мужчиной намного старше вас?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2021 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

У меня симпатии и влечение только к ровесникам (+ -) . С мужчиной другого поколения вряд бы лёг в постель несмотря на его опыт и умение.
а к примеру за деньги?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2021 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
dunkel писал(а):

У меня симпатии и влечение только к ровесникам (+ -) . С мужчиной другого поколения вряд бы лёг в постель несмотря на его опыт и умение.
а к примеру за деньги?


Обидное предположение.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2021 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Обидное предположение.

Но реальное и встречающееся часто. Ведь секс - это такой же товар, услуга, одолжение, нужда, разменная монета и социальный или карьерный лифт. Неужели не разу с таким не сталкивался?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex66666

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.10.2020
Сообщения: 15
Откуда: Беларусь Могилеве

СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2021 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в пассив мне 25 лет а моему парню 39 я доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2021 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
dunkel писал(а):

Обидное предположение.

Но реальное и встречающееся часто. Ведь секс - это такой же товар, услуга, одолжение, нужда, разменная монета и социальный или карьерный лифт. Неужели не разу с таким не сталкивался?




Ну мне годиков явно побольше чем большинству участников форума - поэтому с обозначенным Вами явлением сталкивался причём в обе стороны как говорится и не считаю это чем-то постыдным. Кстати со своим МЧ, с которым уже 10 лет живем и который кстати младше меня в 2 раза, фактически то же отношения примерно так и начинались - жил у меня, бесплатно конечно, кормил его, в универ. на машине отвозил, учебу ему оплачивал (ну то есть не платил напрямую, но СОДЕРЖАЛ), а потом как-то перешли уже совсем в иные отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2021 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dkflbvbh писал(а):
Кстати со своим МЧ, с которым уже 10 лет живем и который кстати младше меня в 2 раза, фактически то же отношения примерно так и начинались - жил у меня, бесплатно конечно, кормил его, в универ. на машине отвозил, учебу ему оплачивал (ну то есть не платил напрямую, но СОДЕРЖАЛ), а потом как-то перешли уже совсем в иные отношения.


Лично я никогда бы не допустил, чтобы меня ( взрослого и дееспособного)
кто либо опекал материально. Бескорыстной помощь не бывает. За всё надо п л а т и т ь !
А кто не платит, тот в конце концов р а с л а ч и в а е т с я!

Патернализм унижает и опускает личность, развращает делает её никчемной.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2021 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
[ Бескорыстной помощь не бывает. За всё надо п л а т и т ь !
А кто не платит, тот в конце концов р а с л а ч и в а е т с я!

Патернализм унижает и опускает личность, развращает делает её никчемной.

Все мы за что то платим, и чем то расплачиваемся. В любых отношениях. В тех там где кто то старше, кто то младше - покровительством и нравоучениями, помыканием, возможно насилием, в тех где двое одногодки - ошибки отношений, быта, характеров, нервов, нравов, притирок... Где деньги - там зависимость и тирания контроля, где нет денег - нужда и постоянные их поиски... Жизнь сложная штука. И идеальных отношений нет ни у кого. Даже у казалось бы двух материально самостоятельных партнёров, с разницей в возрасте. )))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2021 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
dunkel писал(а):
[ Бескорыстной помощь не бывает. За всё надо п л а т и т ь !
А кто не платит, тот в конце концов р а с л а ч и в а е т с я!

Патернализм унижает и опускает личность, развращает делает её никчемной.

Все мы за что то платим, и чем то расплачиваемся. В любых отношениях. В тех там где кто то старше, кто то младше - покровительством и нравоучениями, помыканием, возможно насилием, в тех где двое одногодки - ошибки отношений, быта, характеров, нервов, нравов, притирок... Где деньги - там зависимость и тирания контроля, где нет денег - нужда и постоянные их поиски... Жизнь сложная штука. И идеальных отношений нет ни у кого. Даже у казалось бы двух материально самостоятельных партнёров, с разницей в возрасте. )))


Вот поэтому ровесников я понимаю лучше. Равны и в своём положении и
достоинстве, равны и в постели.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2021 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Dkflbvbh писал(а):
Кстати со своим МЧ, с которым уже 10 лет живем и который кстати младше меня в 2 раза, фактически то же отношения примерно так и начинались - жил у меня, бесплатно конечно, кормил его, в универ. на машине отвозил, учебу ему оплачивал (ну то есть не платил напрямую, но СОДЕРЖАЛ), а потом как-то перешли уже совсем в иные отношения.


Лично я никогда бы не допустил, чтобы меня ( взрослого и дееспособного)
кто либо опекал материально. Бескорыстной помощь не бывает. За всё надо п л а т и т ь !
А кто не платит, тот в конце концов р а с л а ч и в а е т с я!

Патернализм унижает и опускает личность, развращает делает её никчемной.




ИДЕАЛИЗМ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paradis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2021
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2021 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю пару, где молодой возрастного содержит (говорят все довольны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.