BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как в гей сообществе относятся к пассивам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2012 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Сложно спать с пасом который всем руководит меня это иногда напрягает)))) у меня жена такая же была всем любила руководить))) и у меня именно такое поведение с женщиной ассоциируется )))


То ли я какой-то переборчив, то ли активы попросту перевелись настоящие..

Случается так - пишет тебе "актив" - знакомитесь, все окс - а потом встречаетесь - один раз, два раза.. а потом - бац! Все, кончилась лафа - лень чтоли.. и ты пишешь, приглашаешь на свидания, намекаешь на секс и тд - и главное - активу это нравится..

Ну и нафиг мне такой актив?

Или активы нынче продукт дефицитный? 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2012 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясное дело что активы в дефиците, вы что не землянин? 12
А вообще актив/пассив это все таки роль в сексе, а не в жизни. Хотя наверное я тоже с Сатурна 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr_pill писал(а):
Миша007 писал(а):
Сложно спать с пасом который всем руководит меня это иногда напрягает)))) у меня жена такая же была всем любила руководить))) и у меня именно такое поведение с женщиной ассоциируется )))


То ли я какой-то переборчив, то ли активы попросту перевелись настоящие..

Случается так - пишет тебе "актив" - знакомитесь, все окс - а потом встречаетесь - один раз, два раза.. а потом - бац! Все, кончилась лафа - лень чтоли.. и ты пишешь, приглашаешь на свидания, намекаешь на секс и тд - и главное - активу это нравится..

Ну и нафиг мне такой актив?

Или активы нынче продукт дефицитный? 13
ну тогда сиди др..и ж...у))) тебе не нужен найдется еще 500 пасов которым будет нужен... Извини за резкость но это жизнь, пасов на много больше чем актов... Мне еще нравяться эти бабские замашки... типа активы перевелись и прочая чушь.... И это пишут парни у которых тоже есть член но они им не пользуются... прежде чем осуждать тех кто им пользуется но не так и не с тем человеком, на себя посмотрите))) а не встречаются больше потому что, что то не нравиться так понять нельзя?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясните недалекому. Так вы ищите "активов" в отношениях или активов в постели?
Человек может быть скромным, немного зажатым, а в постели только так "кочегарить". "В тихом омуте черти водятся."
Вы уж определитесь. А то вам чтобы и в аське разговор "вытягивал" и на встречах инициативу брал и в постели окучивал. И как тут не согласиться с употреблением в предыдущем коменте слов:"...бабские замашки."
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не бабские замашки, а желание быть любимым. каждый мечтает получить все и сразу, или кто то готов это оспорить!?
_________________
дай мне повод и я осыплю тебя лаской и заботой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
Поясните недалекому. Так вы ищите "активов" в отношениях или активов в постели?
а разве человек не может сочетать в себе эти качества!? А по мне так, вовсе мужчина обязан быть активен в общении и постели.
ну простите меня, но не могу я считать к примеру мачо в общение и зажатого удода в постели, который пол часа не может самостоятельно вставить член, за мужчину. аналогично и в обратном, меня никогда не устроит заикающийся скромняга, пусть даже он и бог в постели.
_________________
дай мне повод и я осыплю тебя лаской и заботой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koldun250890 писал(а):
Sovin писал(а):
Поясните недалекому. Так вы ищите "активов" в отношениях или активов в постели?
а разве человек не может сочетать в себе эти качества!? А по мне так, вовсе мужчина обязан быть активен в общении и постели.
ну простите меня, но не могу я считать к примеру мачо в общение и зажатого удода в постели, который пол часа не может самостоятельно вставить член, за мужчину. аналогично и в обратном, меня никогда не устроит заикающийся скромняга, пусть даже он и бог в постели.

Ищите "принца"? нуну
Не нужно принимать все буквально, я лишь пример привел. У каждого человека есть какие-то слабости. Т.ч. в чем-то он все равно не будет соответствовать вашему "идеалу".
Хотя, нужно ли это? Я про идеал. В конечном итоге, когда влюбляешься, то человек становится твоим идеалом. Именно становится, вопреки всем вашим представлениям.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут конечно соглашусь. ведь как говориться "любовь слепа", но это не значит что желание найти идеал приступно. по мне так оно и вовсе норма. я конечно могу ошибаться, но каждый желает найти человека который бы идеально подходил для него.
_________________
дай мне повод и я осыплю тебя лаской и заботой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koldun250890 писал(а):
активы сейчас пошли не те что раньше. из-за большого ассортимента пассов им становись тупо лень за кем то ухаживать, добиваться.
Sovin писал(а):
Поясните недалекому. Так вы ищите "активов" в отношениях или активов в постели?
а разве человек не может сочетать в себе эти качества!? А по мне так, вовсе мужчина обязан быть активен в общении и постели.
Теперь мне объясните,плз.
Судя по твоим высказываниям, пассивы к мужчинам вовсе не относятся?
Ёпта, средний пол появился... 02
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]Теперь мне объясните,плз.
Судя по твоим высказываниям, пассивы к мужчинам вовсе не относятся?
Ёпта, средний пол появился... 02[/quote]
нет конечно же. пассивы - мужчины. с чего ты взял что я считаю по другому. поясни лучше ты мне свою фразу. разве пассивы не могут быть активны в общении и постели!?(т.е. являться мужиками)
_________________
дай мне повод и я осыплю тебя лаской и заботой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.