BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему у пассивных партёров большие члены?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sabrik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 18:32    Заголовок сообщения: Почему у пассивных партёров большие члены? Ответить с цитатой

Заметил, что у пассивов , как правило - немаленькие члены, а довольно часто просто большие. Может мне такие попадаются, но тенденция явно прослеживается.
И почему это так ? Есть мнения ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё происки дьявола!
надо молитву читать особую,пока пассивчик - ещё маленький,
и тогда будет всё норм расти! Томка подтвердит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ищи прямой зависимости))) я чет один раз только у паса большой видел
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sabrik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Не ищи прямой зависимости))) я чет один раз только у паса большой видел

Та я не ищу ! Она меня находит.
Мдя, видать мне все неправильные пассивы попадаются ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по названию темы автора просто зависть пробирает 15
тут стоит уточнить, какой размер вы считаете большим? и дать совет не искать тенденций из-за иллюзий созданных своими же комплексами.
ну и добавлю еще поговорку - "в чужих руках всегда х.. толще кажется".
_________________
дай мне повод и я осыплю тебя лаской и заботой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sabrik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koldun250890 писал(а):
судя по названию темы автора просто зависть пробирает 15
тут стоит уточнить, какой размер вы считаете большим? и дать совет не искать тенденций из-за иллюзий созданных своими же комплексами.
ну и добавлю еще поговорку - "в чужих руках всегда х.. толще кажется".

Гы.
Как много сразу диагнозов.
Отвечаю : 1. Зависть не пробирает, нет причин. Тут несколько другое чувство, довольно сложное, я щас пока не хочу вдаваться. Скорее, досада.
2. Все, что больше 17 - немаленький. Больше 20 - большой.
3. Ну, какая же тут нах иллюзия, тут уже целая голая статистика образовалась и нагло имеет место быть.
4. А поговорка правильная, да. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статистика-это обобщённые данные не одного человека!Видимо у твоих пасс-партнёров достоинство было больше,чем у тебя.И с этой ситуацией ты сталкивался не раз,что тебя смутило,как акта,или повергло в "чувсто несправедливости".Как же так?Зачем ему така штуковина?Ведь он же не "дырокол" 15
А на самом деле-это всего-лишь физиологические особенности каждого человека(индивидуума) 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sabrik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
Статистика-это обобщённые данные не одного человека!Видимо у твоих пасс-партнёров достоинство было больше,чем у тебя.И с этой ситуацией ты сталкивался не раз,что тебя смутило,как акта,или повергло в "чувсто несправедливости".Как же так?Зачем ему така штуковина?Ведь он же не "дырокол" 15
А на самом деле-это всего-лишь физиологические особенности каждого человека(индивидуума) 05

Пляяя... Опять за рыбу гроши.
Да не больше, чен у меня, не в этом дело. Вот вить стереотипы рулят.
Тут другое. Не хочет пользоваццо, паразит такой. Не хочУт, вернее.
Досадно за простой механизьма, скажем так.
Те, кто мне симпатичны и заявляют себя, как универсалы, на деле - такие же универсалы, как я Майя Плисецкая.
А активы мне нах не нужны.
Но я уже понял, что токо мне такие симпы попадаются. Ладно, будем искать - такой же, но с перламутровыми пуговицами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял, а в чем проблема? Тем более, раз тебе актив не нужен? Какая разница тогда?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sabrik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Я не понял, а в чем проблема? Тем более, раз тебе актив не нужен? Какая разница тогда?

Мне нужен универсал, а они все на деле пассивами оказываются.
То есть те, кто мне симпатичны и близки по духу - с человеческим лицом, типа.
А актив мне не нужен, потому что они грубые бяки и буки - "грубиянов нам не надо, мы сами - грубияны".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.