BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Эффективность программы упражнений
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vmig

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 99
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2012 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Vmig писал(а):
зачем бегать вокруг кладбища ???
не уже ли нет других мест...
а программа вообще не понятная.
сходи в тренажёрный зал. найди хорошего тренера. сажи ему какой результат хочешь достичь..и он исходя из этого и твоего телосложения что-то подскажет.
главное всё же не в колличестве упражнений. а в правильной техники их выполнения.
p/s/ купи весы. заведи тетрадь. и каждый раз перед занятиями взвешивайся.


одна проблема тренера любят деньги поэтому им выгодно чтоб ты как можно медленней развивался иначе с тебя удастся стянуть больше бабла ...

ну да. бывают и такие тренера..которые и упражнения не правильные выбирают, но мне в этом плане повезло. у меня хороший тренер. результат был виден быстро. что меня оч радует :))) да и не обязательно ему постоянно тренера оплачивать..достьаточно пару месяцев. чтоб технику отработать
_________________
- Понимаешь, все очень просто. Хочешь быть человеком - будь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Козинус

Участник форума



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 98
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как и обещал - мои фотки...Первая просто общий обзор достопримечательностей, вторая по теме.

http://i1276.photobucket.com/albums/y478/kosinus1/-0iQGLkIp9s_zps6f9ce0ba.jpg

http://i1276.photobucket.com/albums/y478/kosinus1/04.jpg
_________________
You can win if you want
If you want it, you will win
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый день качаться нежелательно, разве что пресс. Мышцы растут, когда отдыхают.
По поводу бега: жир начинает "сжигаться" только после 40 минут бега, так что по часу - это правильно. Но бегать лучше в первой половине дня.
Вообще, тут много нюансов и в питании, и в упражнениях. Я бы посоветовал посмотреть тут: http://brinblog.ru/
Или посмотреть видеоуроки Ярослава Брина в контакте. Их всего 6, там подробно все рассказано и по диетам, и по упражнениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козинус писал(а):
Вот как и обещал - мои фотки...Первая просто общий обзор достопримечательностей, вторая по теме.

http://i1276.photobucket.com/albums/y478/kosinus1/-0iQGLkIp9s_zps6f9ce0ba.jpg

http://i1276.photobucket.com/albums/y478/kosinus1/04.jpg

Такс... Слушай, а тебе точно оно надо? У тебя просто изначально предрасположенность к такому развитию. По-моему, не нужна тебе особо масса, можно отшлифовать то что есть сейчас и будет очень даже хорошо. Упражнения на рельеф можно найти в инете запросто, на все виды мышц. Хотя, это лишь мое мнение, я просто не очень люблю когда сплошные мышцы, мне больше нравится гармоничность и естественность сложения.
Если уж так хочется тебе явно выраженных мышц, то тогда сначало нужно "подсушиться". Просто, иначе все усилия - напрасны будут, ну не видно будет результатов. Уже сейчас, если "подсушишься" увидишь и кубики и руки и грудь. Просто сейчас все это сглажено и не столь заметно.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Козинус

Участник форума



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 98
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
Козинус писал(а):
Вот как и обещал - мои фотки...Первая просто общий обзор достопримечательностей, вторая по теме.

http://i1276.photobucket.com/albums/y478/kosinus1/-0iQGLkIp9s_zps6f9ce0ba.jpg

http://i1276.photobucket.com/albums/y478/kosinus1/04.jpg

Такс... Слушай, а тебе точно оно надо? У тебя просто изначально предрасположенность к такому развитию. По-моему, не нужна тебе особо масса, можно отшлифовать то что есть сейчас и будет очень даже хорошо. Упражнения на рельеф можно найти в инете запросто, на все виды мышц. Хотя, это лишь мое мнение, я просто не очень люблю когда сплошные мышцы, мне больше нравится гармоничность и естественность сложения.
Если уж так хочется тебе явно выраженных мышц, то тогда сначало нужно "подсушиться". Просто, иначе все усилия - напрасны будут, ну не видно будет результатов. Уже сейчас, если "подсушишься" увидишь и кубики и руки и грудь. Просто сейчас все это сглажено и не столь заметно.


Ну я ветчину обтянутую тоже не люблю. Просто доведу себя до нужной спортивной кондиции и перестану. Буду там поддерживать уровень и все. По поводу "видеть", мне не сколько важно видеть, сколько чувствовать. Если тренировка дает ощутимые прибавления к "скиллам", то стоит дальше продолжать. Просто хочу заняться восточными единоборствами, но до того как запишусь в секцию, хочу быть в отличной форме и так сказать учить сами приемы, а не улучшать мышцы. Спасибо за совет.
_________________
You can win if you want
If you want it, you will win
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2012 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козинус писал(а):
Ну я ветчину обтянутую тоже не люблю. Просто доведу себя до нужной спортивной кондиции и перестану. Буду там поддерживать уровень и все. По поводу "видеть", мне не сколько важно видеть, сколько чувствовать. Если тренировка дает ощутимые прибавления к "скиллам", то стоит дальше продолжать. Просто хочу заняться восточными единоборствами, но до того как запишусь в секцию, хочу быть в отличной форме и так сказать учить сами приемы, а не улучшать мышцы. Спасибо за совет.

Если единоборствами, то иди сейчас и чем раньше, тем лучше. Все равно обычными тренировками ты не натренируешь нужные мышцы, можешь мне поверить. Надо идти и заниматься. Тело само в процессе занятий будет брать то, что ему нужно. Этим и удобны все виды традиционных боевых искусств, они развивают тело гармонично и не требуют специализации на определенной группе мышц.
так что, тогда лучше иди заниматься. Тем более, что тренажерами и стандартными упражнениями ты дыхание себе не "поставишь", а в худшем случае "забьешь" связки мышечной массой и не будет нужной подвижности и гибкости. Лучше чтобы мышцы нарастали в процессе тренировок. Так, подкачиваться и держать тонус можно, но наращивать только в тренировках.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.