BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неудачи первого раза
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
s52005

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 5
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 14:05    Заголовок сообщения: Неудачи первого раза Ответить с цитатой

до недавнего времени встречался с девушками, был секс. всем был доволен. 2 месяца назад влюбился в парня. неделю ухаживал за ним, реально ухаживал, общались. секса с ним я ждал и оооочень очень хотел. позавчера встретились. я акт, он пассив. все было замечательно. долгая прилюдия, отсосы и прочее. мягко говоря "неприятность" случилось когда я решил "войти" него. у меня просто "упал". раза с третьего - четвертого я вошел в него все таки, но сильно эрекции так и не случилось. в итоге ничегот не вышло. он конечно успокаивал меня, говорил что такое в первый раз нормально. но с девушками то у меня все хорошо было и в первый раз и вообще. и я совсем не волновался с ним, а очень, очень хотел его и хочу до сих пор. теперь не знаю, что делать. на след неделе он вернется в город и мы встетимся. он говорит, чтоб я не волновался, но я места себе не нахожу от того, что не смг с парнем о котором я думаю постоянно уже 2 месяца. когда я думаю о нем, то член стоит как каменный, правда. но как только дошло до дела я не смог. может мне сходить к врачу? было ли у вас такое? может посоветуете что то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успокойся такое бывает, в особенности если ты влюблен или сильно хочешь человека, самое главное расслабиться и не париться по этому поводу...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, вы просто подсознательно немного боитесь впервые переспать с парнем, так сказать, перешагнуть барьер, после которого вы уже окончательно станете геем, и дороги назад не будет :) Оттого и может быть такое, что тело хочет, а мозг препятствует,. В таком случае единственный выход - это не волноваться и перестать накручивать себя, относиться к этому проще. Побольше думайте о том, как вам нравится этот парень, и как хорошо вам будет вместе, а не о том, что что-то может пойти не так :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Успокойся такое бывает, в особенности если ты влюблен или сильно хочешь человека, самое главное расслабиться и не париться по этому поводу...

Во-во. Всякое бывает, главное не зацикливаться и расслабиться. Такое случается и с натуралами.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
s52005

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 5
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как успокоиться, если я двже не волнуюсь? все круто!!! до тока как я начиваю водить в него. почему именно с анальным сексом так? 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с девушками с анальным сексом все было ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
s52005

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 5
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не было с девушками анального секса(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит ты сам не осознаешь что волнуешься)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s52005 писал(а):
не было с девушками анального секса(

В таком случае все понятно) Ты просто боишься сделать что-то не так. Если парень опытный, может, лучше доверить ему руководить процессом? Еще можно выпить немного, чтобы успокоиться, но только совсем немного, иначе не встанет уже по другой причине)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s52005 писал(а):
как успокоиться, если я двже не волнуюсь? все круто!!! до тока как я начиваю водить в него. почему именно с анальным сексом так? 02

В какой позе вводить пробовал?
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.