BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ваши смешные моменты во время секса
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2012 09:36    Заголовок сообщения: Ваши смешные моменты во время секса Ответить с цитатой

Расскажите, что смешного и нелепого происходило у вас во время секса?

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешного и нелепого, вообщем-то не было, но сам факт... факт освернения - актом мужеложества,машины,некогда принадлежавшей монашке... 15
Эх, такая просторная была...
Незнаю грешила ли уж, таким способом в ней - её прежняя владелица, - монашка,
но, машинка была не из дешёвых...однако 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, вот это тема.
Один раз во время секса сломали кровать. Причем не хлипкую, а весьма массивную. До сих пор не понимаю, как нам это удалось.
Другой раз мой кот прямо посреди процесса запрыгнул к нам на диван и впился когтями мне в задницу. Я заорал и от неожиданности столкнул парня с дивана.
Еще как-то раз мы занимались сексом в машине, припаркованной в безлюдном, как мы надеялись, переулке, а проезжавший мимо таксист был так шокирован этим фактом, что чуть не въехал в забор.
Когда кто-то застает во время секса - это отдельная тема. Мы умудрились запалиться перед кучей народа, начиная от его мамы и заканчивая моим братом, который выбежал из комнаты с криком "О боже мои глаза!!"
Еще один раз мой парень обмазался взбитыми сливками, а мне следовало их слизывать. В итоге я забил на парня, сидел и жрал сливки( Он очень обиделся.
Еще мы как-то раз занимались сексом в ванной, она была очень узкая, и было неудобно. Я попытался встать, потерял равновесие и грохнулся на пол. Мой парень вышел из ванной, подал мне руку, чтобы помочь подняться, поскользнулся и тоже упал. В итоге мы еще минуты две барахтались на этом мокром полу и не могли подняться, два дебила)
А, и самое фееричное: мой парень очень громко себя ведет во время секса, если не надо сдерживаться. И как-то раз прямо в процессе к нам в квартиру раздался звонок в дверь. Я натянул штаны и пошел открывать, а там какая-то девушка, страшно смущается и таким тихим голосом говорит: "Простите, но вы не могли бы... потише...". Я извинился и заверил ее, что да, конечно, а она перед тем, как уйти, еще сказала "Вы такой эмоциональный, даже свою девушку заглушаете". Это было очень смешно)

А, и еще уже с другим парнем было. Я пришел к нему домой, и только мы приступили к процессу, как ВНЕЗАПНО его жена вернулась из коммандировки. Жена. Из коммандировки. Я думал, такое только в анекдотах бывает, ну охренеть)) Пришлось быстро одеться и остаток вечера делать вид, что я - его старый школьный друг, который зашел в гости попить пива.
Это так, первое, что вспомнилось, и о чем не стыдно рассказать)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intercept писал(а):
tyrion писал(а):
О, вот это тема.
Один раз во время секса сломали кровать. Причем не хлипкую, а весьма массивную. До сих пор не понимаю, как нам это удалось.

Нужно меньше кушать пироженок и мучного.

Да не, мы оба даже слишком худоваты. А тогда были вообще тощими подростками)
К тому же сломать кровать исключительно своим весом - это надо весить где-то 300 кг, наверное))

А насчет ванной - вы сами в ней когда-нибудь сексом занимались? Ладно если это огромное джакузи, но среднестатистическая ванна абсолютно не подходит для этого.

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intercept писал(а):
tyrion писал(а):

А насчет ванной - вы сами в ней когда-нибудь сексом занимались?

Я даже не знаю как она выглядит...

Вы не моетесь?..

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я подумал, мало ли, может вы моетесь только в душе, и ванна для вас - это что-то загадачное и неизведанное.

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intercept писал(а):
о_О
Ладно, не важно.

Научитесь воспринимать сарказм)

Intercept писал(а):
По сабжу: ничего необычного не было, только один раз мой МЧ во время минета тупо уснул. Понял я это когда у него член стал падать и он странно начал сопеть. После этой психологической травмы на всю жизнь отпало желание какого-то экстрима. Уснул он не потому что я вафел плохой, а потому что тупо работал двое суток почти без сна. Такие вот ириски 02

Это грустно, а не смешно :(

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока смешного секса не доводилась делать 01

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan писал(а):
да вы просто секс-машина!-)
Я даже сбился со счета ваших партнеров...

Хотел сперва уточнить, что все описанное, кроме последнего абзаца, происходило с одним партнером, но потом подумал, что после фразы "и еще уже с другим парнем было" это и так понятно :)

Автор Сообщение
intergay

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый рассказывал...
Посорился со своим парнем и в его детский крем, которым он постоянно пользовался, накачал шприцом мазь Финалгон...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: