BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ваши смешные моменты во время секса
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2018 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставил в партнера,ебля в разгаре-звонит его телефон,идем к нему не вытаскивая ), шаг--иногда два-три))он берет трубку и начинает общаться,иногда с женой ,иногда нет,я сзади продолжаю засаживать,с тумбочки у кровати,с фото на меня смотрит его жена,.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2018 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смахивает на фентези :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2018 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже,но не фэнтази)фэнтази-когда думают что давая кому либо в рот без презера,ничего не намотают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 2019 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя история (было 6-7 лет назад где-то) . Написал один парень на фото вроде ок и по возрасту ок . Решили встретиться ради секса ,но места у него не было сказал давай на природе в лесу ну ок договорились . Подезждает он на машине ко мне вижу его и понимаю что он не моего типажа будет всё же .Но сразу отказать неловко и нагло поэтому я сажусь в машину едем в лес (10 минут езды ) разговариваем.(я всё больше понимаю что ничего не будет но вежливость побеждает ) .Приехали в лес он взял плед с собой зашли постелил ну и начали болтать ,болтаем уже час/2 примерно. И дождь уже пошел небольшой. Он начал вести тему к сексу а я всё больше пытался обойти её стороной . Ну и в какой-то момент он хотел поцеловать меня а я увильнул и объяснил что сорри не могу я с тобою ,он ещё раз попытался завлечь но потом понял что нефига не будет собрались короче (я такой думаю хоть бы не оставил в лесу за отказ,но нет порядочный был ) только вышли идём вперёд болтаем я в сандалиях проходим 4 метра смотрю на землю а там фигня какая-то колышется в 8 см от моих пальцев ног. Оказывается мы расположились прямо у какого-то змеиного или ужиного логова. 15
Я как увидел эту змеюку так испугался что метров 40 на спринте пробежал .При этом колени поднимал до уровня плечей 15

Так тогда было конечно страшно и внезапно но когда вспоминаю сейчас то было конечно смешно несмотря на то что в живую я тогда впервые видел змеюку и ещё я их очень боюсь 32
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2019 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Моя история (было 6-7 лет назад где-то) . Написал один парень на фото вроде ок и по возрасту ок . Решили встретиться ради секса ,но места у него не было сказал давай на природе в лесу ну ок договорились . Подезждает он на машине ко мне вижу его и понимаю что он не моего типажа будет всё же .Но сразу отказать неловко и нагло поэтому я сажусь в машину едем в лес (10 минут езды ) разговариваем.(я всё больше понимаю что ничего не будет но вежливость побеждает ) .Приехали в лес он взял плед с собой зашли постелил ну и начали болтать ,болтаем уже час/2 примерно. И дождь уже пошел небольшой. Он начал вести тему к сексу а я всё больше пытался обойти её стороной . Ну и в какой-то момент он хотел поцеловать меня а я увильнул и объяснил что сорри не могу я с тобою ,он ещё раз попытался завлечь но потом понял что нефига не будет собрались короче (я такой думаю хоть бы не оставил в лесу за отказ,но нет порядочный был ) только вышли идём вперёд болтаем я в сандалиях проходим 4 метра смотрю на землю а там фигня какая-то колышется в 8 см от моих пальцев ног. Оказывается мы расположились прямо у какого-то змеиного или ужиного логова. 15
Я как увидел эту змеюку так испугался что метров 40 на спринте пробежал .При этом колени поднимал до уровня плечей 15

Так тогда было конечно страшно и внезапно но когда вспоминаю сейчас то было конечно смешно несмотря на то что в живую я тогда впервые видел змеюку и ещё я их очень боюсь 32


История классная.
Я то поначалу думал, что раз началось с того что вы поехали в лес, то закончится тем что он тебя убил. Но окакзалось разнообразнее.

Зато мораль читается - нефиг с незнакомыми мужиками в лес ездить.

Правда, я бы так не рискнул.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2019 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catemo писал(а):
Я то поначалу думал, что раз началось с того что вы поехали в лес, то закончится тем что он тебя убил.


15 15 15 15 15
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2019 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
catemo писал(а):
Я то поначалу думал, что раз началось с того что вы поехали в лес, то закончится тем что он тебя убил.


15 15 15 15 15

Ну да. А чел с того света написал. Чтоб мораль прочитать, не ходите в лес с незнакомцами.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2019 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Dennnis писал(а):
catemo писал(а):
Я то поначалу думал, что раз началось с того что вы поехали в лес, то закончится тем что он тебя убил.


15 15 15 15 15

Ну да. А чел с того света написал. Чтоб мораль прочитать, не ходите в лес с незнакомцами.


У кого то из нас отбитое чувство юмора.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vaseka

Участник форума



Зарегистрирован: 09.09.2019
Сообщения: 21
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2019 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвал в гости парня поболтали потихоньку в комнату перебрались, лежим болтаем впервые встречаемся вроде как неловко. Дело подошло до секса разделись мацаемся, разговор ведем про что то, про интерьер и прочее. Соснул я у него, он уже готов меня взять, тут я возьми и скажи ну что начнем это богомерзкое дело 01 он засмущался все спало. Опять разговоры, говорит у него случай был пришел к парню зашли в комнату а там все иконами уставлено даже как то стремно там стало сексом заниматься. Но все же получилось. Ну тут у нас вроде опять все наладилось дело пошло к проникновению. Ну я возьми да опять ляпни у меня вон тоже иконки стоят смотрят на эту пидо@астию, не смущает тебя? Он говорит да не. Положил меня на живот стал пробовать присунуть что то помялся помялся. Нее, говорит убери иконы немогу я что то 01 пришлось иконки убирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vaseka

Участник форума



Зарегистрирован: 09.09.2019
Сообщения: 21
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2019 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем случай такой случился, совратил натурала приятеля, и устроил ему минет. Он вроде и против ему неприятно, а вроде и ничего так. Но кончить так и не смог говорит как то не по себе. Лежим просто болтаем уже, ясно если он не хочет что его мучить. Тереблю спадающий член и вспоминаю спесню "Сектор газа" и начинаю напевать лиш только стрелки показали шесть часов, невстает. Приятель меня в шутку оттолкнул и обиженно так, да ну тебя. Оба проржались до слез и пошли спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.