BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ваши смешные моменты во время секса
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
leon_id

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и у наверное всех. Пукал. Ничего страшного не произошло. Посмеялись а затем просто продолжили и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2017 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну короче я его трахаю раком, а он стихи читает.. "О сколько их, упало в эту бездну..."
До сих пор этот вопрос из годы не выходит... Бездна, блин.. Глубина....
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2017 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leon_id писал(а):
Как и у наверное всех. Пукал. Ничего страшного не произошло. Посмеялись а затем просто продолжили и все

https://youtu.be/GcRkql3iJhQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2017 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно любовник так кончал, что я думал, ему скорую вызывать придется, глаза закатил, задышал захрипел... И смешно, и грустно, предупредил, чтоб больше меня так не пугал:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2017 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садко писал(а):
Недавно любовник так кончал, что я думал, ему скорую вызывать придется, глаза закатил, задышал захрипел... И смешно, и грустно, предупредил, чтоб больше меня так не пугал:))


С огнём играете.. Потому что Когда кончаешь тут уж думать о том кого пугать или не пугать не получается..
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elune

Участник форума



Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 37
Откуда: Зеленоград (Москва)

СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
И как-то раз прямо в процессе к нам в квартиру раздался звонок в дверь. Я натянул штаны и пошел открывать, а там какая-то девушка, страшно смущается и таким тихим голосом говорит: "Простите, но вы не могли бы... потише...". Я извинился и заверил ее, что да, конечно, а она перед тем, как уйти, еще сказала "Вы такой эмоциональный, даже свою девушку заглушаете". Это было очень смешно)


В голосину.
_________________
«Самой священной и необходимой обязанностью народа является восстание»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elune

Участник форума



Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 37
Откуда: Зеленоград (Москва)

СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2017 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erotic_ca писал(а):
А вот я однажды, и слава богу! Единыжды встретился с одним парнем для секса.. Вечер начался в 8 и был весьма долгий, из общих тем нашлась только музыка поэтому мы сначала прослушали новый альбом сандры (он из поколения семидесятников), затем новую пластинку милен фармер. И т.д. Пока невыяснилось, что он ярый фанат мадонны! Дальше меня ждала ее полная дискография и неблоьшой минет.. Наконец, когда песни мадонны закончились, а мы наконец разделись.... Ну вобщем начались клипы мадонны, а парень тем времинем пожелал в меня войти! Я лег на живот, перед моим лицом ноут вещает видео мадам чиконе, а на мне ерзает парень и пытается нащупать анус, но нет!! Это он думал, что нашол анус, а на самом деле дрючил пространство между бедер и приговаривал что у меня особенная норка! Мягкая и теплая! Оказалось у него небольшой член... Когда я попытался ему помочь он сказал - смотри мадонну и продолжил шпилить воздух.. Спустя пару клипов он кончил.. Шумно и с явным удовольствием.. Времени было 5 утра... Он еще много раз звонил и писал мне, но слава богу игнор делает всех равными.. Ну и мадонну я больше неслушаю))


Отвратительно и смешно. Жаль немного парня 20
_________________
«Самой священной и необходимой обязанностью народа является восстание»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2017 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, тут уже не очень смешно, а скорее грустно. Как много значит пресловутая физиология и сколько она может попортить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2017 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, как я один раз говорил по телефону касаемо своей презентации на конкурс, и собеседник вряд ли мог представить, что меня в этот момент активно пердолят в сракотан
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2017 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Помню, как я один раз говорил по телефону касаемо своей презентации на конкурс, и собеседник вряд ли мог представить, что меня в этот момент активно пердолят в сракотан


Ты истинный партизан 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.
Страница 7 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.