BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблема после анального секса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Метилоранж

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7
Откуда: С края света

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 09:13    Заголовок сообщения: Проблема после анального секса Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые...
Такая деликатная у меня проблема - после анального секса с партнёром (я в пассивной роли) у меня при дефекации появляется кровь. Грешу на то, что у него на члене родинка возле самой головки. Но в последнее время эти симптомы у меня продолжают проявляться даже после того как мы с ним не встречались около 2 недель. До и после мы проверялись у врачей - оба здоровы. Боли при дефекации не чувствую, особо при этом процессе не напрягаюсь. Но неприятно, и обратиться не к кому - живу в небольшом городе, каких-то спец. мед. учреждений неподалёку просто так даже не припомню. Посоветуйте, кто что может?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Метилоранж

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7
Откуда: С края света

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intercept писал(а):
Не тушуйтесь только. Вы пока не умираете, а зря... Почему зря? Потому что если были предпосылки для развития геморроя, то нечего было сношаться в задницу. Простите прямолинейность.

Спасибо за ответ. И знаете, за прямолинейность тоже. Ибо у меня и без этого хватает причин умереть. Но к сожалению, я всё ещё жив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Метилоранж

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7
Откуда: С края света

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intercept писал(а):

Жив к сожалению? Тогда это клиническая депрессия-это к психиатру.

Хм, да по мне наверное все врачи плачут... Вот что армия с людьми делает...
Intercept писал(а):
Возвращаясь к крови с задницы: 99% геморрой, проктит обычно прет с температурой и болями, ну а б. Крона и НЯК-у вас стул нормальный. Если не пройдет ближайшее время-все равно сходите к хирургу в поликлинику, пусть смотрит. И никакого анального секса пока (пока хирург не разрешит).

И что самое смешное - мой партнёр хирург... Поэтому к нему и не сходишь - всю контору спалю... Ладно, ещё раз спасибо, воспользуюсь вашими бесценными советами и буду искать специалистов.
Да, и ещё, наверное придётся стать асексуалом - но это уже совсем другая история...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Метилоранж

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7
Откуда: С края света

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intercept писал(а):
Если у вас парень хирург (врач), то что вы спрашиваете совета у всех, кроме него?

Мы с ним разосрались, он меня замучал литрами своей ревности
Intercept писал(а):
На счет психиатра все же подумайте...

Ещё раз спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Метилоранж

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7
Откуда: С края света

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intercept писал(а):
Аааа... Ну тада понятно. Тады-да, тады депры. Само собой. Ну еще и под депрами мнительность всякая. В любом случае, если после того, как подтираетесь на бумаге кровь видите, больше ничего не беспокоит, но не волнуйтесь сильно. У каждого второго такая беда, но пока все живы. В любом случае, простите, что-то я погарячился. Если с парнем разосрались, понятно что настров нет. Сорри.

Ничего страшного.
Да, чуть не забыл - иногда зуд мучает, но не критично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Метилоранж

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7
Откуда: С края света

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intercept писал(а):

Зуд (без временной привязки), если не сильный-типичный признак геморроя, кстати.

именно. глисты не мучают, проверялся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Метилоранж

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7
Откуда: С края света

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intercept писал(а):

Ну раз зуд, выделения на бумаге после дефекации и ничего более, то еще большая уверенность в том, что геморрой. Впринципе, к доктору сходить нужно будет как время будет. Но если пройдет-то забейте, все равно его никто не лечит когда ремиссия. Но обязательно бежать к врачу если: температура поднялась или боли появились или... Но вы сами понимаете-это интернет, в нем нельзя лечить, это как совет, пока вы к нормальному доктору не сходите. Воть.

спасибо вам нескончаемое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vasya_A

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2013 09:52    Заголовок сообщения: Re: Проблема после анального секса Ответить с цитатой

Метилоранж писал(а):
после анального секса с партнёром (я в пассивной роли) у меня при дефекации появляется кровь.


Проктоседилом помаж какое-то время...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.