BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли доверять партнеру, если он хоть раз изменил?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2012 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда при таком раскладе ты еще и рассуждаешь?... 15
Тут ответ на вопросс вполне прозрачен, тем более, что ты себя уважаешь, как писал выше 12
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regalon писал(а):
лучше уж по взаиности, ты гуляешь, я гуляю, но спим вместе. так и обид ни каких не будет и постов тут про все сложившееся


Ну и зачем дело встало Регалон, берешь бумагу, ручку и выписываешь свои требования. Потом преступаешь к торгам, а также к обсуждению ээээ компенсаций, за ненадлежащие исполнение обязательств. 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2012 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы бросил пусть страдает что такого потерял !!

доверять нельзя и не стоит !

как лао написал максимум свободные ! 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем_Данс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 112
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдяя...целая эпопея , где лишь ложь .
не задумывались над фразой - предавший однажды предаст не единожды ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2012 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
как лао написал максимум свободные ! 05



Какой ты быстрый Мускулистый животик, а как же, как ее там......любовь 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Regalon

Участник форума



Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 34
Откуда: Wild wild north---->Spb

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2012 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Veller:
классно придумано:D представляю себе картину, сидим два таких за столом переговоров, обсуждаем условия "контракта взаимоотношений" :DDDDDD

to Артем_Данс:
задумывался и не раз, просто понимаете, при других бы обстоятельствах даже не парил бы голову ни себе ни кому бы то ни было еще, но есть одно НО - мне с ним хорошо, не только в постели, но и просто общаться, сидеть рядом и т д... собственно это и мешает поставить точку в эпопее.

to 20boy:
бросить всегда успею) я вот и думаю, что подожду пока. была мысль проверку устроить: есть у меня хороший знакомый парень, с ним просто общаемся, хотел попросить его написать ему на злополучный сайт, попытаться встретиться, ну и со всеми вытекающими. а потом парня своего спросить и как тебе с ним?
ну а там посмотреть на его реакцию да послать на 4 стороны :)
но думаю подло это, такие подставы делать.
_________________
Corpus sine spiritu cadaver est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regalon писал(а):
to Veller: классно придумано:D представляю себе картину, сидим два таких за столом переговоров, обсуждаем условия "контракта взаимоотношений" :DDDDDD



Дя, дя, а устраивать провокации и выскакивать из за занавески, с криком: - Я знал, я знал, ах ты с*ка, в глаза мне смотри! И по сусалам. Это более грамотная и взвешенная позиция 05 15 Детский сад 15


Просто, даже сейчас, вы не способны сесть и обговорить и договориться. Может там и спасать собственно нечего 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2012 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментарии не читал, только первое сообщение топикстартера.
По-моему очевидно, что парень ваш еще не нагулялся, и посему не является подходящим объектом для построения надежных моногамных отношений.
Цитата:
Я ему все это вывалил, он говорит что не было ничего, к одному приехал, посидел с ним свалил, с другим ничего не получилось т.к. он его не устроил и в таком духе. Лапша короче летала только так. И тут вот фишка, мне с ним хорошо, и сил в себе не нашел его послать раз и на всегда. Не знаю, что не так.
Теперь он клянется что кроме меня ему никто не нужен, а я не верю, хотя и хочу поверить.

"Никто кроме не нужен" - это когда ты изначально ни с кем не знакомишься, потому что тебе больше никто не нужен. Ваш же обычное блядво и именно лапшу вам вешает, простите :) Не ведитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Regalon

Участник форума



Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 34
Откуда: Wild wild north---->Spb

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2012 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Veller:
именно детский сад, штаны на лямках:)
понять головой, понимаю, осталось теперь сердцу что то приказать :D
если получится)
на счет спасать - вот в раздумьях, м.б. реально оставить все как есть? если "мое" так нагуляется, да и останется, а если нет, само пройдет?

to tyrion:
спасибо, постараюсь не вестись. на счет

"Никто кроме не нужен" - это когда ты изначально ни с кем не знакомишься, потому что тебе больше никто не нужен. Ваш же обычное блядво и именно лапшу вам вешает, простите :) Не ведитесь.

четко и конкретно сказали:) спасибо:)
_________________
Corpus sine spiritu cadaver est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2012 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intercept писал(а):
то он не имеет морального, этического, ни какого иного права ставить вопрос о доверии



А я вот например - за свободные отношения...
мож у них тоже свободные...
и в них,конечно же,и вопрос о доверии,будет ставиться - немного по другому...))) 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.