BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как относитесь к тому, что парень дарит парню цветы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaxx

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2012 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vmig писал(а):
ниразу мне на дарили цветы..а хотелось бы...


вот и мне хотелось бы.

Да, правда не понимаю тех людей, которые говорят, что если ты актив, то цветы тебе не должны дарить. Опять же - РАМКИ, а какие у темя могут быть рамки, если ты их уже сломал своею ориентацией? 01
Мне почему-то в душе даже как-то не по себе становится, если я подарю своему парню (или он мне) букет цветов, но понимаю что эта странность приятна в душе), как бЭ неиспытанное чувство пока в моей жизни)))
_________________
Мы тут это, вдвоём =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaxx писал(а):
Да, правда не понимаю тех людей, которые говорят, что если ты актив, то цветы тебе не должны дарить.

Vmig писал(а):
ниразу мне на дарили цветы..а хотелось бы...


И мне тоже. Хотя я и мужик, но это так здорово, конечно, пусть никто лишь не увидит такого вот подарка, но если какой-нибудь друг притащил бы мне букет, даже если без похотливых идей, то всё равно я был бы счастлив, наверное, с месяц. Сам я по разным случаям покупаю постоянно букеты, разбираюсь уже кому какой цветок подарить уже давно, может поэтому, покупая и даря их теткам и так далее, мне всё больше становится завидно и хочется и думается, чтоб и на меня, чтоб кто-то также разорился да порадовал(
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если какой-нибудь друг притащил бы мне букет, даже если без похотливых идей,
Это зачет.)))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vmig писал(а):
ниразу мне на дарили цветы..а хотелось бы...

По службе дарили и когда награждали. Девушки/парни из симпатии - неа, не дарили.
Хотя, прошлым летом шел домой по улице и одна старушка ни с того ни с сего подарила букет белых хризантем. Приятно было очень. Но как-то странновато что ли. Только чур эту тему не развивать дальше.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2012 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не заморачивался пассивы/активы - кому положено, а кому нет... "Я старый солдат и не знаю слов любви" :) Когда мне мой первый (бишка) подарил цветы, то было откровенно странно-отталкивающе, можно сказать - неприятно. Вероятно был стереотип, что мужчинам просто так, без повода/даты/праздника, цветы не дарят. Не важно, кому - пассивам, активам, уни - НИКОМУ. Подарить бутылку хорошего рома - да, необычные домашние тапки - тоже можно, но вот цветы... хм... Ну, раз тут все так в пользу цветов высказываются, особенно для пассов, то куплю-ка я своему уни-пассику цветы на следующую встречу - посмотрим, как он отнесётся :) Но вот себе - не хотел и не хочу цветов! Не-а! Мне вот сейчас бы зонтик хороший кто подарил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
Подарить бутылку хорошего рома - да, необычные домашние тапки - тоже можно, но вот цветы... хм... .

Получить непрактичный подарок, так сказать, деньги на ветер,цветы,которые завянут,- очень приятно. Ну,очень!!!Я недавно рассказ читал. Он не о геях,но про цветы.
"Давным-давно, когда у нас с ПК ещё не было общих машин, дома, абрикосины и планов на отпуск, он принёс мне цветы. Такой страшненький дохленький букет, на заправке в спешке купил.
- А ты знаешь, - сказала я ему, расправляя помятые розы, - у нас, эзотериков, есть такое поверье, что чем дольше стоят подаренные цветы, тем крепче будут отношения.
Бедный ПК приезжал каждый вечер, обнюхивал и обыскивал тот букет, который стоял героические 3 недели, после этого он постоянно таскал мне цветы с заправки и все они цвели долго, роскошно и немного хвастливо.
Потом мы ездили в отпуск, я забеременела, родилась дочь, мы купили дом, переехали, и он мне открыл страшную тайну, что вот после тех самых стойких цветов он понял - вот это и есть знак судьбы, и ничего не будет мешать, ни возраст, ни дети, ни разные интересы, ни мой скверный характер, и всё у нас получится.
А я, в свою очередь, призналась в том, что каждый день меняла увядающие розы на свежие. Ходила на заправку и докупала.
У нас, эзотериков, есть такое поверье - во что веришь, то и работает."
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrCatRabbit писал(а):
Alien on Earth писал(а):
Подарить бутылку хорошего рома - да, необычные домашние тапки - тоже можно, но вот цветы... хм... .

Получить непрактичный подарок, так сказать, деньги на ветер,цветы,которые завянут,- очень приятно. Ну,очень!!!

Наверное, поэтому я и не люблю свой день рождения, а на Новый Год уезжаю подальше под пальмы - т.к. ненавижу непрактичные подарки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувства, вообще, вещь не рациональная и непрактичная! Любишь человека, а потом слышишь, что оказывается был жадным на проявление чувств и невнимательным.javascript:emoticon('49')
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Madhand

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 12
Откуда: Murmansk

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2012 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дарил когда влюблялся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2012 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Я щитаю, что цветы дарить можно только пассивам!
тоесть тем кому дают,кто на кухне готовит,одежду тебе стирает,да и вообще заместо женщины используется!
пока ты, - актив! - За медведями всякими охотишься, - тобишь, - на охоте(на работе) пропитание добываешь...

А вот активам, настоящим мужикам - цветы получать - не по мужицки! 06
какой-же мужик тогда получается, если ему как бабе - дарят цветы?! 04 06
Вот так вот!!!


Это искусственные стереотипы,это субъективное мнение . Дарят цветы всем,а вот не все любят цветы . Я люблю цветы,и мне приятно когда мне их дарят. 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.