BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ваш гороскоп на все случаи жизни
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kassandr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 13
Откуда: Тридевятое царство

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 05:01    Заголовок сообщения: Ваш гороскоп на все случаи жизни Ответить с цитатой

Опытный профессиональный астролог (более 15 лет в науке о звездах) поможет разобраться в себе, отношениях, настоящем и будущем.

1. Анализ любых важных и критических ситуаций (личные отношения, материальные, профессиональные и другие вопросы: положение дел в настоящем, перспективы развития событий в будущем, рекомендации).

2. Персональный гороскоп на год (прогноз + рекомендации: здоровье, деньги, работа, отношения, обучение, путешествия, друзья, дом и др. – по всем активным сферам).

3. Гороскоп совместимости (особенности характеров каждого партнёра, анализ отношений, рекомендации, прогноз).

4. Выбор удачного времени для начала важных событий (проведение медицинских процедур, устройство на работу, путешествие, свидание, начало бизнеса, сотрудничества и т.п.).

5. Бизнес-гороскоп для предпринимателей (работа с кадрами и клиентами, конкуренты, реклама, гос. органы, финансовое положение и др.; прогноз на 1 год по месяцам + рекомендации).

6. Другие виды гороскопов – всё обсуждаемо по содержанию, срокам и цене.

Оплата через PayPal или Яндекс.Деньги. Стоимость консультаций от $25 до $180.

Пожалуйста, пишите здесь или в ЛС.

_________________
Hi! How are you?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажите хрустальные шары и прочие атрибуты магии, чтобы я вам поверила!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kassandr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 13
Откуда: Тридевятое царство

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советская Бабушка писал(а):
Покажите хрустальные шары и прочие атрибуты магии...

Боюсь, хрустальные шары и прочие атрибуты магии не имеют отношения к астрологии, здесь всё серьёзно: точные расчеты, точные результаты. Закажите гороскоп — сами убедитесь.

Советская Бабушка писал(а):
...чтобы я вам поверила!!!

Серьёзное предложение: желающие реально проверить, насколько точно работает астрология, могут сделать это за $50 (надеюсь, цена вполне адекватная): я пришлю вам общий краткий анализ вашей карты рождения, и вы сможете решить, имеет ли смысл делать более дорогой заказ – прогноз, анализ совместимости или др. (уверен: ваши сомнения относительно астрологии развеются). Для составления гороскопа мне понадобятся дата (число, месяц, год), время (часы, минуты) и место вашего рождения. Если моё предложение для вас приемлемо, сообщите ваши данные и эл. почту для связи личным сообщением.
_________________
Hi! How are you?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kassandr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 13
Откуда: Тридевятое царство

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ader138, спасибо за ссылку и отзыв в пользу астрологии! ))

Разумеется, я учитываю влияние Луны с точки зрения текущей фазы и ее положения в знаке. Это важно и для выбора удачного времени (для любого события – от стрижки и личной покупки до трудоустройства и путешествия и др.), и при анализе гороскопа рождения, и при анализе критической ситуации... Правда, для себя я составляю более подробный календарь (с аспектами планет и на соответствующее местоположение, ведь координаты места ОЧЕНЬ важны!).
_________________
Hi! How are you?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ksani

Участник форума



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2014 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто невероятно!!!
Я не знала, что можно рассказать все в таких подробностях!
Спасибо Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kassandr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 13
Откуда: Тридевятое царство

СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2014 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksani писал(а):
Это просто невероятно!!!
Я не знала, что можно рассказать все в таких подробностях!
Спасибо Вам!


Ksani, рад помочь. Спасибо Вам за отзыв.
_________________
Hi! How are you?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kassandr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 13
Откуда: Тридевятое царство

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2014 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение всё ещё в силе!

Анализ критической ситуации, прогноз + рекомендации всего $19.

PS. В связи с реформами платёжных систем в России, оплата принимается только по системе PayPal.

_________________
Hi! How are you?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kassandr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 13
Откуда: Тридевятое царство

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2014 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Уже совсем скоро Новый год. Самое время заказать персональный прогноз и узнать, что Вас ждёт в 2015 году!
Для парней с этого форума стоимость персонального прогноза на 1 год всего $50 (PayPal). Повышенное внимание будет уделено 2-3 особенно важным для вас вопросам. Для заказа пришлите в личку дату, время и место вашего рождения, место нынешнего проживания, желательно также указать род занятий. Цена в силе до конца года. Пишите.

Благодарю за внимание и желаю всем удачи, любви, достатка, добрых новостей и море секса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kassandr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 13
Откуда: Тридевятое царство

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2014 22:40    Заголовок сообщения: Анонимный платёж за гороскоп Ответить с цитатой

Ввиду сложной ситуации с курсом доллара, до конца года предлагаю зафиксировать его на отметке 50 рублей за 1 доллар. Таким образом, стоимость персонального подробного прогноза на срок 1-1,5 года составит 2500 рублей. Оплатить заказ можно анонимно через Яндекс сервис "С карты на карту". Подробнее в ЛС. О том, как сделать заказ, см. предыдущее сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2014 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kassandr, у меня есть сомнения в астрологии. Если можете, развейте их. Они заключаются в следующем:
1.
Гороскопы составляются по тому, в каком созвездии находится Солнце в момент рождения человека. Солнце движется в плоскости эклиптики, пересекая небесную сферу по зодиакальным создвездиям. Кроме зодиакальных созвездий Солнце пересекает также созвездие Змееносца. Почему его нет в гороскопе? Чем змееносец хуже скорпиона, льва и пр.?

2.
Созвездия ведь нарисованы людьми древности абсолютно произвольно. Звёзды из одного созвездия могут на самом деле отстоять одна от другой на сотни световых лет. Почему произвольно проведённые линии на небе влияют на судьбу человека?

3.
Если человек родится на межпланетной станции, вращающейся вокруг Солнца НЕ в плоскости эклиптики, то как определить его гороскоп? Ведь для этого чела Солнце может находиться в любом созвездии неба, совсем не в зодиакальном?
А если вообще в другой звёздной системе родится человек, то какой у него будет гороскоп?


Буду рад, если вы развеете мои сомнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.